Гость
Статьи
Мужчины будете писать …

Мужчины будете писать если девушки нет в сети?

Вопрос к мужскому и женскому полу, особенно к мужскому скорее. Есть вы видите что девушка с которой вы общаетесь (не в отношениях ) вот просто с которой вы общаетесь , есть у вас симпатия допустим. Ее нет сети допустим полдня или несколько часов, будете писать что-то, вообще не важно что.. #отношения

Liza1334
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,симпатия к человеку не так велика,только если,какую-то важную инфо сообщить,ведь он может быть в сети,только скрыт,я не парюсь вообще по этому поводу.

Гость
#2

Без проблем, конечно ( ответ по вопросу темы)

Гость
#3

Да, почему нет?

Гость
#4

На форуме стока нового узнаёшь,
оказывается чтобы написать чел должен быть онлайн.
По теме- да, напишу если не онлайн.

Гость
#5

Да, потому что ты же не сидишь, вот прям уткнувшись в телефон. И если какое-то время ни с кем не общаешься, то экран гаснет. Вам ли не знать? Но это ведь не значит, что чел не на связи. Поэтому любой нормальный человек напишет, если захочет. Другое дело, если чел был в сети 100 лет назад. Тогда подумаешь, что он вообще не пользуется приложением или сятом, поэтому смысл ему писать? Моим мужчинам никогда не мешало написать даже рано утром, когда они точно знали, что я ещё сплю. Зато они знали, что мне будет приятно с утра увидеть сообщение: "Доброе утро, любимая!" или что-то в этом роде. Я и сама пишу, если чел типа онлайн. Часто отвечают сразу, потому что экран погас, но телефон под рукой и чел может общаться. Если Вы ищете оправдание, почему он не пишет, то огорчу: не пишет, потому что не хочет, а не потому что Вы не онлайн.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: