Гость
Статьи
Женщина 36 лет

Женщина 36 лет

Женщине 36 лет. Мужа нет. Детей нет. Живёт на съемной квартире. Родители, сестра в другом городе. Вся отдаёт себя работе, время, энергию, внимание. Постоянно работает. Красивая, привлекательная, общительная, одевается со вкусом. Хотя денег не хватает. Экономит даже на еде. Очень сексуальная женщина. Миниатюрная вся такая. Есть ли шанс совратить её? Или завести с ней временные отношения для романтики и страсти?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трогайте женщину со своими временными страстями. У нее и так много забот.

Гость
#3
Гость

Не трогайте женщину со своими временными страстями. У нее и так много забот.

А что плохого в свободных дружеских романтичных отношениях?
Я ей ухаживания, заботу, внимание.
Она мне даёт. Всем хорошо.

Гость
#4
Гость

Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) мелкотравчато-огрызочными нищебродками).😁

А ты уверен, что тебе другая светит?

Гость
#5
Гость

Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) мелкотравчато-огрызочными нищебродками).😁

А ты сам то нужен бездетной молодой богатейке ? губу закатай и марш к облезлой жинке под шконку . пусть твоя дунька тебе борща наварит .***

Гость
#6
Гость

Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) мелкотравчато-огрызочными нищебродками).😁

*** отрежь он тебе не нужен . колхозник

Гость
#9
Гость

если мне понадобится совет какой-нибудь феминобыдлогопницы по поводу того — кто мне светит/не светит, то я обязательно обращусь к тебе, не сомневайся..))

Вот это дед у тебя зарево.

#10

если обеспечишь ее романтикой и разгрузишь финансовые сложности вполне.

Гость
#13
Гость

А что плохого в свободных дружеских романтичных отношениях?
Я ей ухаживания, заботу, внимание.
Она мне даёт. Всем хорошо.

Лучше помоги ей материально.

Гость
#14
Гость

мой "дед" тебе в рот не влезет, внученька...😁

Ой как "страшно".

Гость
#15

Тебе не светит. Угомони свои бурные фантазии

Гость
#16
Гость

Не трогайте женщину со своими временными страстями. У нее и так много забот.

И ты тут ещё

Гость
#17
Гость

А ты сам то нужен бездетной молодой богатейке ? губу закатай и марш к облезлой жинке под шконку . пусть твоя дунька тебе борща наварит .***

Нет, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема