Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна уступать место женщине лет 50ти?

Почему я должна уступать место женщине лет 50ти?
Пожилой человек - это наверное минимум от 60 и старше. Почему бойкие женщины лет 50ти считают, что им все должны?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 52. Если бы мне предложила место женщина или девушка, я бы обиделась.

Гость
#2

Потому что у них ожирение и проблемы с коленями:) Не у всех, кто 50+, но у всех кто "уступите место".

Гость
#3
Гость

Потому что у них ожирение и проблемы с коленями:) Не у всех, кто 50+, но у всех кто "уступите место".

а когда недостаток веса. стоять еще тяжелее..ил проблемы с ногами, с венами, и у молодых и у худых бывают. Месячные. Вообще женщина женщине ничего не должна. правда я уступала беременным. даже не смотря на то, что считала, что это проблемы этой женщины, раз нет денег на такси и заводит ребенка. Вот у меня ни денег не было, ни здоровья иметь детей, и до сих пор нет, но я уступала по собственному желанию, а не потому что "должна". Девушка девушке не должна, как и женщине. вообще пусть мужчины уступают.

Василий
#5

Успокойтесь, вы ничего не должны. И вам никто не должен.

🦇
#6

Обычно женщин лет 50 сгоняют с места с воплями: почему не уступаете старшим, молодешшш!!

#7

ПО этикету уступать место нужно через поколение. Ну то есть, если женщина годится вам в бабушки и старше. А если в мамы - то не надо.

#8
Helena Gainsbourg

ПО этикету уступать место нужно через поколение. Ну то есть, если женщина годится вам в бабушки и старше. А если в мамы - то не надо.

то есть беременным не нужно уступать место?

#9
kioshi

то есть беременным не нужно уступать место?

Беременные - это уже другое. Но я говорю не о беременных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: