Гость
Статьи
Сайт знакомств. …

Сайт знакомств. Расскажите о вашем опыте

Расскажите о вашем опыте с сайтами знакомств.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шл-хи, боты и уродины.
Краткий срез того, что сейчас выходит в активных аккаунтах в разделе "поиска" на Мамбе.

Кармина Бурана
#2

Если умеете выбирать и есть способность верно по фото оценивать людей, то можно найти нормального. Но для этого придется перелопатить просто вагон мусора.
Виделась с сз 3 раза. Относительно нормальные, но с недостатками. Один был слишком "молодёжным" для меня. У которого был ребенок. Третий зануда. Последние 2 вполне упакованы были. Но это мне они не подошли, наверняка есть девушки,которых все устроит. Если разведусь, то опять загляну. Я люблю рыться с мусоре и выискивать бриллиант, сам процесс меня даже увлекает

Гость
#3
Кармина Бурана

Если умеете выбирать и есть способность верно по фото оценивать людей, то можно найти нормального. Но для этого придется перелопатить просто вагон мусора.
Виделась с сз 3 раза. Относительно нормальные, но с недостатками. Один был слишком "молодёжным" для меня. У которого был ребенок. Третий зануда. Последние 2 вполне упакованы были. Но это мне они не подошли, наверняка есть девушки,которых все устроит. Если разведусь, то опять загляну. Я люблю рыться с мусоре и выискивать бриллиант, сам процесс меня даже увлекает

"Я люблю рыться с мусоре"

так это тебя я вижу каждое утро у контейнера во дворе до приезда мусоровозки!

Гость
#4

Какой опыт? Дикпиками закидали на этом все закончилось

Кармина Бурана
#5
Гость

"Я люблю рыться с мусоре"

так это тебя я вижу каждое утро у контейнера во дворе до приезда мусоровозки!

Вы ранили меня прям в сердечко

Гость
#6
Кармина Бурана

Вы ранили меня прям в сердечко

давай заштопаю.
тебе эпикард зашивать, или только гемотампонаду продренировать?

Гость
#7

Там только шлак и мусор сидит. Причем вообще без разницы, какой сайт - мамба, тиндер, баду и прочие. Всё одно и то же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: