Гость
Статьи
Расскажите о вашем …

Расскажите о вашем удачном опыте на сайте знакомств

Сложилось такое впечатление, что адекватные люди на сайтах знакомств не зарегестрированы, или я ошибаюсь
Расскажите о вашем удачном опыте на сайте знакомств. Может вы благодаря ему замуж вышли за свой идеал и до сих пор вместе, так сказать, у вас семья - счастливая ячейка общества. Потому, что я таких историй ещё не знаю, а на сайтах поголовно сидят какие - то обдолбыши, или только моей одинокой старшей сестры такие попадаются.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто видел инопланетян, тоже пишите.

Барачник
#3

Мне лень ездить на свидания. Я там сижу но даже не переписываюсь, просто смотрю анкеты и лайкаю.

#4

Когдато пытался но со временем понял что это *** полная. Проще в живую познакомится , сделать все правильнь и будут отношения

Гость
#5
miki000000

Когдато пытался но со временем понял что это *** полная. Проще в живую познакомится , сделать все правильнь и будут отношения

а в живую где бегать к человеку приставтаь на улицу которому надо по своим делам ?

#6
Гость

а в живую где бегать к человеку приставтаь на улицу которому надо по своим делам ?

Конечно. В магазине, на улице, кафе, в очереди, везде но не в инете. Пойми в интернете люди многоликие, а в жизни есть симпатия, химия, запахи, внешность .

#7

Из 4х раз 3 удачный улов ,но ближе пообщавшись ,не то :/
Но с бабками ,платили ,смечлись много ,иртересные люди ..начальник ,инвестор ,архитектор в крупной компании ,воаделец вет клиники.
Толькл один раз мудилоо попалось ,нищий ,намекал ,что не похожа на фото))я такая ,что? И разнесла его ,за внешний вид ,трестись бедолага начаь от злости ,встала и ушлаа ,аусть сидит со своими цветочками, веник принёс еще

#8

Ну хожу я пару раз в год

Гость
#9
miki000000

Когдато пытался но со временем понял что это *** полная. Проще в живую познакомится , сделать все правильнь и будут отношения

Именно поэтому из нас двоих замужем я, а не сестра, говорила же ей, хотя тоже казалось, что всех парней коровы сьели.

Гость
#10
miki000000

Конечно. В магазине, на улице, кафе, в очереди, везде но не в инете. Пойми в интернете люди многоликие, а в жизни есть симпатия, химия, запахи, внешность .

да больно кому из баб нужно там твое общение и напрашивание в парни

Гость
#11
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ну хожу я пару раз в год

начальники её не устроили а удовлетворяет поди природные потребности с обычными кавказцами

#12
Гость

да больно кому из баб нужно там твое общение и напрашивание в парни

Вы что !!! Куда мир катится .

Гость
#13

СЗ - это рай для психиатра, чокнутых в десятки раз больше, чем в обычной жизни. Но все же их не большинство, в основном нормальные обычные люди со своими комплексами и т. п.

Не такая
#14

У меня небыло ничего удачного там, ищут для секса женатики или ущербные,нормальные там не сидят

#15
Гость

начальники её не устроили а удовлетворяет поди природные потребности с обычными кавказцами

Если твоя мать ,жена и дочь ,со всеми траххается ,то это лишь твое понимание женшины .
Я вообще ни с кем не траххаюсь ,кроме вибратора . Я не опозорю себя как женщину , где бриллианты ,поступки?какой се.кс??

Гость
#16
Гость

СЗ - это рай для психиатра, чокнутых в десятки раз больше, чем в обычной жизни. Но все же их не большинство, в основном нормальные обычные люди со своими комплексами и т. п.

Вы удивитесь, но все эти "чокнутые" в реальной жизни среди нас.

Барачник
#17

А нормальные это богатые в вашем понимании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: