Гость
Статьи
Не хочу его отпускать

Не хочу его отпускать

В моей жизни есть или был мужчина, которого я когда-то очень любила. После его неоднократной лжи и пару плохих поступков я поняла, что этот человек для отношений не годен. Но он так старался всё исправить, уделял мне очень много внимания и времени. 

А у меня тем временем появился другой. Более симпатичный, моложе и надёжнее. Во всех пунктах лучше предыдущего.
Но почему я не могу отпустить первого и дать ему шанс встретить кого-то другого?! Почему мне нравится эта беготня и извинения с его стороны?! Месть за то, что он мне причинил когда-то боль? С одной стороны я понимаю, что он мне не нужен, с другой стороны отпускать не хочу.
у кого-то было такое?
#отношения #бывшийненужен

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор со вторым мужиком вам тупо скучно, в с первым мексиканские страсти, найдите себе другое занятие,

Гость
#3
Old_mouse

Автор со вторым мужиком вам тупо скучно, в с первым мексиканские страсти, найдите себе другое занятие,

Со вторым не скучно, мы просто еще в начальной стадии. И у меня есть хобби и друзья, но не отпускаю бывшего.

Гость
#4

у всех женщин так.... сидеть на двух стульях..

Гость
#5
Гость

Со вторым не скучно, мы просто еще в начальной стадии. И у меня есть хобби и друзья, но не отпускаю бывшего.

=тебе веселуху устроит, тогда и отпустишь, рыдая, лжывая Ш___ЛЮХА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: