Гость
Статьи
Назначенные судьбой

Назначенные судьбой

Вот думаю, бывает ли так, что мужчина при первом знакомстве в жизни произвел негативное впечатление, не очень понравился, а потом стал любовью всей жизни и мужем?
Или наоборот девушка повела себя некрасиво при первом знакомстве с мужчиной, а потом переобулась и стала любимой женой на всю жизнь?
Бывало ли такое у вас или ваших знакомых?
Когда поначалу не пошло, но потом, каким-то образом зацепило, уже притом, что люди сторонятся друг друга.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка вполне может передумать (так всегда и происходит), а мужик - нет, он или сразу залип на сиськи или уже не залипнет, поэтому ждать бесполезно.

Гость
#2
Гость

девушка вполне может передумать (так всегда и происходит), а мужик - нет, он или сразу залип на сиськи или уже не залипнет, поэтому ждать бесполезно.

нет. это баба в первые 3 секунды решает даст этому мужику или нет

Гость
#4
Гость

нет. это баба в первые 3 секунды решает даст этому мужику или нет

это байка. первые три секунды ни одной женщине ни один незнакомый мужик не нравится.
любая женщина инстинктивно чувствует опасность от мужика.

Гость
#6
Гость

замарашка пугенькая

не мороси, обсос. ты ж сам боишься мужиков, которые выше тебя и весят в два раза больше, да еще и хотят тебя отлюбить.

Гость
#7
Гость

не мороси, обсос. ты ж сам боишься мужиков, которые выше тебя и весят в два раза больше, да еще и хотят тебя отлюбить.

я животным миром не живу.
А вы то да от высоких кончаете как по первобытным инстинктам.
так что не надо сочинять

Гость
#8

Хотелось бы услышать женщин, пожалуйста!
Мужиков я услышала, спасибо! Но, женщины, напишите, знаете ли вы такие случаи, особенно, когда мужчина поначалу не понравился, а потом вдруг всё переменилось само собой.

Гость
#9

Я считаю, что если назначены судьбой, то девушка может быть уродиной, в грязных драных штанах, нищая, тупая, а хороший мужчина все равно найдется. Судьба - она такая. Кому-то все, даже без усилий, кому-то ничего, как бы ни старался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: