Гость
Статьи
А вы уходите от …

А вы уходите от удобных мужчин?

От тех, кто вас любит, а вы его уже нет. Не хотите секса, хотя любите это дело. Не хотите его обнимать, хотя сама любите обниматься. Но понимаете, что он удобный из-за денег, быта, чувств (которые он к вам испытывает), надежности.
Уходят от таких?
#НадёжныйНоНелюбимый

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужоппп нищий, ты все надеешься, что обеспеченная красотка бросит обеспечуна и в твой задристанный хрущ переедет? 😀 и начнет васятку на свои кормить? И секс халявно предоставлять? 😀

Гость
#3
Гость

Мужоппп нищий, ты все надеешься, что обеспеченная красотка бросит обеспечуна и в твой задристанный хрущ переедет? 😀 и начнет васятку на свои кормить? И секс халявно предоставлять? 😀

Бывают мужчины щедрые и богатые, но таких любят бывает тоже только из-за денег. Удобно с таким.

Гость
#4

А зачем ей это

Гость
#5
Гость

А зачем ей это

Зачем уходить? Чтобы встретить любовь.

Гость
#6
Гость

Зачем уходить? Чтобы встретить любовь.

На склоне лет
Васятка, ты
Уже оставь
Свои мечты
Да двигай на работу
Преодолев блевотту

😀😀😀

Гость
#8
Гость

Зачем уходить? Чтобы встретить любовь.

Обеспечун и есть любовь.

Гость
#9
Гость

Обеспечун и есть любовь.

Обеспечун любит, но не все любят обнспечуна. Горькая, но правда. Деньгами нельзя купить любовь.

Гость
#10
Гость

Обеспечун любит, но не все любят обнспечуна. Горькая, но правда. Деньгами нельзя купить любовь.

Не любят те кто любит пополамщиков. 😄

Гость
#11
Гость

Не любят те кто любит пополамщиков. 😄

Да и пополамщиков не любят, мамсиков.

Гость
#12

Не уходят потому что таких нет))

Гость
#13

Любовников заводят. С моралью нынче проблема.

Гость
#14
Гость

Любовников заводят. С моралью нынче проблема.

Видимо насмотрелись у мужчин.

Гость
#15

так живут все семьи!!!!!

Гость
#16
Гость

Любовников заводят. С моралью нынче проблема.

Ути бозе, что ты говоришь.
Всегда были и высокоморальные люди, и низкие. Любовников заводили даже в дремучие времена.

Гость
#17

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!

Гость
#18

Я б с таким даже начинать не стала.

#19

Да! Конечно уходим, от удобных. Были отношения почти год, мужчина был влюблен в меня, я нет, он очень заботился, осыпал подарками, вниманием, первые пару месяцев мне это даже нравилось, было приятно постоянное внимание, а потом стала уставать от него - целый день написывает, потом названивает, в общем задушил меня своим вниманием, но к слову, секс был очень посредственным, в постели он на слабую 3, ничего не умеет, не дано ему это, поэтому, видимо и пытался компенсировать подарками, заботой и вниманием. Если бы я от него зависела материально, я бы наверно и терпела, но нет, я независима, а в отношениях, люблю фейерверк чувств, эмоций, страсти. В общем, расстались, по моей инициативе.

Гость
#20

Если есть дети- не уходят от таких мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: