Гость
Статьи
Возможно ди отношения …

Возможно ди отношения с МЛМ-щиком (сетевиком)

Познакомилась в компании с парнем, красавчик, умен, зожник. Начал писать, отвечать на истории, поддерживать контакт (без намеков). Но ещё ранее я чекнула его соцсети и без особого труда выяснила, что он сетевик(((( Девочки, за месяц периодического общения он ни слова не сказал о своей деятельности и не пытался меня и других вербовать. Как думаете, готовит почву или искренне заинтересовался мной как девушкой??? Возможны ли в принципе адекватные взаимоотношения с такими людьми? Поделитесь пожалуйста опытом, наблюдениями, советами) #отношения

Авторка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезные нет, Вы ж понимаете что он весь в долгах будет скоро, а потом вообще повесится может

#2

А в чем собственно проблема ??? Млмщики не люди?

Илоночка
#3

Возможны, если ты пригласишь в отношения ещё несколько человек, которые тоже пригласят нескольких человек, а эти несколько человек тоже пригласят несколько человек

Дельта
#4

"Я чекнула его сети"
Че вы сделали? 🤔
Ну да ладно, по факту.
Он сетевик.
Не все сети одинаково вредны... Наверное 🤣 любой бизнес пытается масшабироваться и превратиться в сетку, это единственный способ выжить в условиях жесткой конкуренции.
Сети сетям рознь.
Сети супермаркетов, сети автомоек.
Управляющие этих сетей сетевики?

Вы не указали специфику. Если ничего нет зазорного и криминального- да на здоровье.
Если его уровень уже позволяет не кидаться на встречных прохожих- он может девушкой заинтересоваться просто так. Вполне.
Встречайтесь на здоровье.
Наянет задвигать вам темы, которые вам не нравятся- свалите, вас же не обязавают🤷‍♀️

#5
Дельта

"Я чекнула его сети"
Че вы сделали? 🤔
Ну да ладно, по факту.
Он сетевик.
Не все сети одинаково вредны... Наверное 🤣 любой бизнес пытается масшабироваться и превратиться в сетку, это единственный способ выжить в условиях жесткой конкуренции.
Сети сетям рознь.
Сети супермаркетов, сети автомоек.
Управляющие этих сетей сетевики?

Вы не указали специфику. Если ничего нет зазорного и криминального- да на здоровье.
Если его уровень уже позволяет не кидаться на встречных прохожих- он может девушкой заинтересоваться просто так. Вполне.
Встречайтесь на здоровье.
Наянет задвигать вам темы, которые вам не нравятся- свалите, вас же не обязавают🤷‍♀️

Боже Старуха Чекнуть это Посмотрела Фу такой быть 😏😏

Гость
#6

Ну не общайтесь,раз сомнения. Не найдет с кем общаться при желании он что ли или вы какой ответ ждете.

Авторка
#8
Дельта

"Я чекнула его сети"
Че вы сделали? 🤔
Ну да ладно, по факту.
Он сетевик.
Не все сети одинаково вредны... Наверное 🤣 любой бизнес пытается масшабироваться и превратиться в сетку, это единственный способ выжить в условиях жесткой конкуренции.
Сети сетям рознь.
Сети супермаркетов, сети автомоек.
Управляющие этих сетей сетевики?

Вы не указали специфику. Если ничего нет зазорного и криминального- да на здоровье.
Если его уровень уже позволяет не кидаться на встречных прохожих- он может девушкой заинтересоваться просто так. Вполне.
Встречайтесь на здоровье.
Наянет задвигать вам темы, которые вам не нравятся- свалите, вас же не обязавают🤷‍♀️

Нет, это не сеть магазинов, это именно МЛМ-пирамида (бады)

Авторка
#9
Александр

А в чем собственно проблема ??? Млмщики не люди?

У них как правило жестко промыт мозг, не совсем то, что хочется видеть в партнере

Гость
#10
Дельта

"Я чекнула его сети"
Че вы сделали? 🤔
Ну да ладно, по факту.
Он сетевик.
Не все сети одинаково вредны... Наверное 🤣 любой бизнес пытается масшабироваться и превратиться в сетку, это единственный способ выжить в условиях жесткой конкуренции.
Сети сетям рознь.
Сети супермаркетов, сети автомоек.
Управляющие этих сетей сетевики?

Вы не указали специфику. Если ничего нет зазорного и криминального- да на здоровье.
Если его уровень уже позволяет не кидаться на встречных прохожих- он может девушкой заинтересоваться просто так. Вполне.
Встречайтесь на здоровье.
Наянет задвигать вам темы, которые вам не нравятся- свалите, вас же не обязавают🤷‍♀️

Нет, управляющий сетью супермаркетов это не сетевик

Гость
#11

Могу предсказать, что он вам будет дарить на любые праздники) Как там его секта называется? Амвей, nl?

#12

Теоретически возможны наверное, но в моём кругу таких нет. Как вариант, разорится, потом начнёт всё сначала. Если правильный, то подняться сможет.
Можно почитать про проблемы этой темы, а потом позадавать вопросов насчёт того, знает ли он про проблемы и как будет решать. Ну это если тебе очень хочется, конечно.

Авторка
#13
Гость

Могу предсказать, что он вам будет дарить на любые праздники) Как там его секта называется? Амвей, nl?

Тиань Ши 😂

Авторка
#14
neMoguta

Теоретически возможны наверное, но в моём кругу таких нет. Как вариант, разорится, потом начнёт всё сначала. Если правильный, то подняться сможет.
Можно почитать про проблемы этой темы, а потом позадавать вопросов насчёт того, знает ли он про проблемы и как будет решать. Ну это если тебе очень хочется, конечно.

Спасибо за совет! Гляну разоблачающие видео на ютубе, чтобы быть во всеоружии)!

Гость
#15

Нисколько не агитирую, меня там нет, но:
Автор, Тяньши вполне не плохая компания. По крайней мере точно не развод. Мой отец в Тяньши более 18 лет. Бады там не плохие, (относительно того,что есть в других компаниях). Тут дело в другом, как там зарабатывать... мой отец зарабатывает тем, что держит склад с продукцией, которую закупает у офиц. Представителей в других городах, и является по сути как владелец магазина, только специфич. продукта, но к этому шел он долго.
Лично мое мнение, бадами пользоваться можно, но вот заработать там вопрос, или нужно вложить очень много денег сразу чтобы была отдача.
По мне, все что там зарабатывается, это похоже на баллы в продуктовых сетях. Купил на 1000р , получил обратно 10р скидки. Пригласил знакомого еще 10р и т.д. приятный бонус если пользуешься товаром, но заработать на этом сложно.

Дельта
#16
Александр

Боже Старуха Чекнуть это Посмотрела Фу такой быть 😏😏

🤣🤣🤣 старуха? Ну-ну)
Милый, у взрослых есть дела поважнее, чем изучение подросткового сленга, который не несет никакой смысловой нагрузки.

В моём обществе нет "чекнутых" 🤣

И пусть я буду несовременной "боже старухой" с высоким уровнем жизни , чем современной лимитой, обсуждающей пирамиды.

И ладно автору, ей простительно, как девушке, а вот вам действительно "фу".

Дельта
#17
Авторка

Нет, это не сеть магазинов, это именно МЛМ-пирамида (бады)

🤷‍♀️Пардон, за бады последний раз слышала, будучи на первом курсе института. Одногруппник бегал в надежде создать империю.

В качестве разминки и опыта стартового - может быть.
В качестве постоянного способа заработка... Ну...

Есть у меня знакомый. Не бады, медицинское оборудование, уровень повыше, принцип тот же, тоже из разводящих.
Но он долевой владелец, полторы тысячи человек в подчинении.
Хотя, жаловался, что сейчас доходы подупали, занялся дополнительно стройкой, вцелом хорошо себя чувствует.

Ваш- явно не на верхушке.
Несерьезно это.
Перебивается парень, еще на уровне становления, ищет легкий заработок.

#18
Дельта

🤣🤣🤣 старуха? Ну-ну)
Милый, у взрослых есть дела поважнее, чем изучение подросткового сленга, который не несет никакой смысловой нагрузки.

В моём обществе нет "чекнутых" 🤣

И пусть я буду несовременной "боже старухой" с высоким уровнем жизни , чем современной лимитой, обсуждающей пирамиды.

И ладно автору, ей простительно, как девушке, а вот вам действительно "фу".

Модно пояснительную бригаду что такое лимита

#19
Александр

Модно пояснительную бригаду что такое лимита

Я за сегодня более 30 партий в шахматы отыграл голова не варит И ты я вижу умная, порекомендуй пару книг почитать А то скучно

Гость
#20

Автор, чем в итоге ваша история кончилась? Я сейчас в такой же ситуации, что и вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: