Гость
Статьи
Парень знакомится со …

Парень знакомится со всеми

Парень моей подруги сидит на сайтах знакомств, пишет всяким девушкам и просит о встречах ( у неё есть его аккаунт) при этом моей подруги он пишет только если в 2 часа ночи, что ей делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по писанине, вам стоит пойти уроки делать.

#2

Могу точно сказать, что делать Вам. не лезьте в отношения двух людей, они сами разберутся. Где тонко, там и рвется и только этим двоим людям можно понять как решить проблему в отношениях. Но никак не третьему человеку. Третий лишний

#3

В условии сексуальной раскованности мозг мужчин адаптируется к существующей среде и старается соответствовать ей, говоря другими словами, если все трахаются на право налево то и я должен это делать. Всем молодым парням хочется иметь как можно больше половых партнеров если этого он не достигает то муж из него будет никакой, измены, небрежное отношение к своей супруге и т.п, не редкостью становится отказ от семьи. Если же мужчина осознает то, что он для женщин не привлекателен то тогда будет сидеть как шелковый.

СОЦИОЛОГИЯ. Общество женщин которое не желает хранить целомудренный образ жизни получают не надежных спутников жизни которые склонны к изменам, к созданию не прочных браков, к разводам, отказу от своих детей, склонность к одиночеству.

Гость
#4

Оставлять его, он ее не любит. Ему просто нужно общение, внимание для поднятия самооценки.

Гость
#5
Zanoza

Судя по писанине, вам стоит пойти уроки делать.

Ахахах очень смешно, все люди ошибаются, вы будто на столько умны что никогда ошибок не делали

Гость
#6
Нюта67

Могу точно сказать, что делать Вам. не лезьте в отношения двух людей, они сами разберутся. Где тонко, там и рвется и только этим двоим людям можно понять как решить проблему в отношениях. Но никак не третьему человеку. Третий лишний

Я туда не лезу , только советы своей подруге даю, а так сюда она попросила написать

#7
Гость

Ахахах очень смешно, все люди ошибаются, вы будто на столько умны что никогда ошибок не делали

Речь не о грамоте), а о мудрости которая вас ни разу не посещала. Проще говоря детский лепет

Гость
#8
Zanoza

Речь не о грамоте), а о мудрости которая вас ни разу не посещала. Проще говоря детский лепет

Боже, даже ничего обо мне не зная что-то говорите по одному предложению

#9
Гость

Боже, даже ничего обо мне не зная что-то говорите по одному предложению

Неужели ты не знаешь, что ей делать 😂

Гость
#10
Zanoza

Неужели ты не знаешь, что ей делать 😂

Да не знаю что ей делать, и что? Из-за этого уроки учить?

#11
Гость

Да не знаю что ей делать, и что? Из-за этого уроки учить?

Для этого и учить, чтоб в будущем знать😉

Гость
#12
Zanoza

Для этого и учить, чтоб в будущем знать😉

На уроках не говорят почему не пишет парень , или вы не учились и не знаете об этом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: