Гость
Статьи
А ваш мужчина вас …

А ваш мужчина вас защитит?

Вот в Казахстане были беспорядки, провинциальные гопники ворвались в столицу и начали обчищать магазины и дома жителей - врывались в квартиры в элитных жк, грабили, насиловали жен и дочерей. Только в некоторых загородных жк местные мужчины оказались вооружены и смогли организовать оборону - вооруженные патрули, блокпост на въезде. А вот мужчины которые вас окружают, способны защитить вас? Ведь и в России такое может повториться #мужчина #защита

Трабулятор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По большей части мужчины только на кнопочки жать умеют и с бабами воевать

Гость
#2

Эвакуирует профессионально, не дожидаясь пока надо будет уже защищать. Иногда лучший бой - это тот, которого не было. От при.дурков, случается, отбиться нелегко. И в этом случае грамотные мужчины женщин и детей всегда уводили подальше, чтобы держать оборону "с развязанными руками". Искреннее сочувствие ни в чем не повинным жертвам террора и разгула сумасшедших или проплаченных варваров в Казахстане.

Гость
#3

Да, мой сможет.

Гость
#4

Ну я живу в скоромной однушке 33 кв, а там врывались в огромные дома я так понимаю. Ко мне не ворвутся, у меня брать нечего, да и страшная я чтоб меня насиловать.

Трабулятор
#5
Гость

Ну я живу в скоромной однушке 33 кв, а там врывались в огромные дома я так понимаю. Ко мне не ворвутся, у меня брать нечего, да и страшная я чтоб меня насиловать.

Там обносили подъездами. Начинали с 1 этажа, выламывали все двери и обносили все квартиры вне зависимости от площади. Самое главное чтобы дом был поприличнее.

Гость
#7

У нас будет другое, русских насиловать и убивать не гопники будут, а мигранты и кавказцы, но большинство из нас за них замужем, так что волноваться стоит лишь русским недомужчинкам.

#10

Да никто не сможет против многочисленной толпы озверевшей, агрессивной. Разве, что спецназовец, у него дома хранится заряженный пулемёт. Или у вас дома живёт неуязвимый Джеки Чан?

Гость
#11

Российский мужчина сегодня или не решительный, или мужлан - трус но готовый потравить тех кто слабее, ещё есть личности асоциальные (любящие противозаконную деятельность). А ещё пятая колонна альфа-самцов, разжиревших на фруктах и торговле. Нормальных, которые постояли бы друг за друга, поддержали в трудной ситуации - какой процент, не знаю. В общем, решайте, кто из перечисленных "защитник"(

Гость
#12
Окись углерода

Да никто не сможет против многочисленной толпы озверевшей, агрессивной. Разве, что спецназовец, у него дома хранится заряженный пулемёт. Или у вас дома живёт неуязвимый Джеки Чан?

Не сможет, забыли про Белянкина, которого зарезали 11 армян в Подмосковье?

Гость
#13

Автор гонит. не было такого. Мародерили коммерческую недвижку и банки.

Гость
#15

У нас загородный жк. Еще строется. Почти на отшибе города. В моем подьезде консьержка злая не пустит чужаков, и жильцов тоже бывает не пропускает пока не увидит фамилию в списке и не поставит галочку. И лично на мой этаж не забраться там дверь заперта всегда. Открывается только определенным ключом как от подьезда которые мои соседи социопаты заставили всех сделать, чтоб хранить вонючие велосипеды и самокаты их детей.
Короче силы терять и громить ее нелогично и энергозатратно. Особенно при малом запасе еды у вандалов. Да они только все силы потеряют открывая 150 тяжелых дверей которые так любит закрывать уборщица, когда мы тащимся с продуктами и тяжелыми материалами. И наверняка их добьет супер медленный лифт 2 из которых всегда заняты. И вонючий 2 этаж как слезоточивый газ действует на всех. С вонючим мусоропроводом который нижние соседи проголосовали тайком закрыть, и мы теперь вынуждены спускаться с мешками все, помойка вся забита и ее не успевают вывозить местный жэк. А вонь жуткая как была так и осталась у них.
Есть райончики поинтереснее короче и малозатратные в центре города с нормальными людьми а у нас активисты сранные которым надо все нормальное переделать))
За соседей вообще не уверена. Поэтому хочется верить что есть нормальные мужчины которые не бросят хотя бы свою семью.

Гость
#16
Гость

Мужчины у вас такие, каких вы заслуживаете. Сами говорите, что вам нужны куколды и каблуки для комфортной жизни. Лично я и пальцем не пошевелю, если какую-то бабу будут грабить-насиловать. У нее есть государство и полиция, через которых она разводит и грабит таких как я. Вот пусть к ним и обращается.

Да и так ничего не сделать не сможешь. Себя то не защитишь.

Гость
#17
Гость

Автор гонит. не было такого. Мародерили коммерческую недвижку и банки.

Точно, можно его рассказ использовать в качестве репортажа на 1 кАнале

Русский
#18
Гость

По большей части мужчины только на кнопочки жать умеют и с бабами воевать

Не вижу никакой проблемы в том, что бы воевать с женщинами за что то стоящее. Женщины такие же люди. В чем проблема? Касаемо предмета темы, то скорее всего нет т.к. нападающие скорее всего будут иметь численное, либо огневое превосходство. Единственный способ тут стар как мир - организовывать дружины и отряды самообороны. Один в поле не воин - эта истина еще с древних веков очевидна.

Русский
#19
Гость

У нас будет другое, русских насиловать и убивать не гопники будут, а мигранты и кавказцы, но большинство из нас за них замужем, так что волноваться стоит лишь русским недомужчинкам.

А что ваш муж сможет противостоять мигрантам и кавказцам? Несколько самоуверенно на мой взгляд. Но ведь уверенность важнее истины правда? Так что спите "спокойно" под защитой вашего мужа.

Гость
#23

Насколько я читала, что писали люди, не бедные знакомые люди, из Алма-Аты: в квартиры не вламывались и дома. Магазины, банкоматы грабили- это да.

Трабулятор
#24
Гость

Насколько я читала, что писали люди, не бедные знакомые люди, из Алма-Аты: в квартиры не вламывались и дома. Магазины, банкоматы грабили- это да.

Так к кому вломились еще нескоро напишут, если вообще напишут когда-нибудь

Гость
#25
Трабулятор

Так к кому вломились еще нескоро напишут, если вообще напишут когда-нибудь

У них нет друзей, знакомых, родственников, коллег, соседей? Их разгромленные дома не видны с улицы? Вот разграбленные магазины- машины видны. А жилые дома нет?

Трабулятор
#26
Гость

У них нет друзей, знакомых, родственников, коллег, соседей? Их разгромленные дома не видны с улицы? Вот разграбленные магазины- машины видны. А жилые дома нет?

Как минимум у них нет интернета, потому как из квартир все вынесли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: