Гость
Статьи
А ваши мужчины смогут …

А ваши мужчины смогут вас защитить?

Я часто вижу и диву даюсь, красивые видные девушки идут за ручку с худеньким парнем, не знающий, что такое физические упражнения..Вот как им не страшно? Если кто-нибудь нападет,хулиганы, он же не сможет свою красоту уберечь и постоять за нее? А некоторые даже встречаются с теми, кто не служил и элементарных навыков не знает! Не страшно ли с таким слабым мужчиной семью создавать и детей рожать?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Не знаю, мой МЧ подкачен и силен телом, да и словесно 'залечить' любого сможет.

Гость
#2
Автор

Я часто вижу и диву даюсь, красивые видные девушки идут за ручку с худеньким парнем, не знающий, что такое физические упражнения..Вот как им не страшно? Если кто-нибудь нападет,хулиганы, он же не сможет свою красоту уберечь и постоять за нее? А некоторые даже встречаются с теми, кто не служил и элементарных навыков не знает! Не страшно ли с таким слабым мужчиной семью создавать и детей рожать?

так они как правило с хорошим образованием и бабла хорошо зарабатывают - от грузчиков что ли детей рожать?

#3

у дрища с гораздо большей вероятностью хватит ума не попадать в конфликтные ситуации, а на каждого бойца рано или поздно найдется еще более умелый боец.
Не все отслужившие получили практические навыки уличных драк, я бы даже сказал, что почти никто, эти навыки они получили до армии. А это сильно разные вещи со спарингами на ринге.

Гость
#4

А многим из тех, кто служил и по вашему мнению "настоящий мужик", башку в армии отбили и от них рожать еще страшнее.

Гость
#5

Как только ты выйдешь замуж твой образ жизни очень сильно изменится, и ни с какими хулиганами ты пересекаться уже не будешь.

Гость
#6
Гость

так они как правило с хорошим образованием и бабла хорошо зарабатывают - от грузчиков что ли детей рожать?

Ну, вот, согласная я. Всё-таки "хулиганы" на пути встречаются крайне редко, особенно если по ночам не шляться... А кушать хочется всегда. Так что сила мужчины в современном мире - в его мозгах и финансах. А тело - приятный бонус.
Хотя сама я испытываю влечение только к сильным, да)

Гость
#7

Да, хулиганы из твоей жизни очень скоро выпадут, а домашний быдлан останется навсегда.

Гость
#8

А насколько часто в жизни возникают ситуации, где нужно физически защищать женщину? Или автор в трущобах проживает, где одни гопники, по улице не пройти? Мужчина может быть физически силен как бык, но при этом абсолютно несостоятелен как партнер для жизни. И я сомневаюсь, что первое важнее второго.

Автор
#9

Нет, он же должен защитить не только жену, но и детей! Например, если собака нападет, отогнать ее, и так далее..

Фу
#10

Страшно строить отношения с ч.м.о.м худосочным, который лучше промолчит, видя несправедливость по отношению к себе, чем отстоит свое мнение, я считаю.
А крепкие, сильные, подкаченные парни - не равно грузчики и *****.

Гость
#11
Гость

А насколько часто в жизни возникают ситуации, где нужно физически защищать женщину? Или автор в трущобах проживает, где одни гопники, по улице не пройти? Мужчина может быть физически силен как бык, но при этом абсолютно несостоятелен как партнер для жизни. И я сомневаюсь, что первое важнее второго.

да может у нее психика нестабильная - сама до людей докапывается, ну и выхватывает

Гость
#12

Автор наверное на гоп компании наезжает, чтоб ее мужик показал себя в действии, защищая ее

Х.
#13
Автор

Я часто вижу и диву даюсь, красивые видные девушки идут за ручку с худеньким парнем, не знающий, что такое физические упражнения..Вот как им не страшно? Если кто-нибудь нападет,хулиганы, он же не сможет свою красоту уберечь и постоять за нее? А некоторые даже встречаются с теми, кто не служил и элементарных навыков не знает! Не страшно ли с таким слабым мужчиной семью создавать и детей рожать?

Внешний вид может быть обманчив!
У меня одноклассник был - дрыщ дрыщом! Но на уроках физкультуры, помню, та-а-ак лазил без помощи ног по канату, как мартышка! А руки у него то-о-оненькие были, как прутики. Вот тебе и дрыщ!

А потом наблюдала коллегу по работе, тоже далеко не атлет. Но он одной рукой от пола отжимался 50 раз, и грецкие орехи двумя пальцами давил.

Может статься так, что самый атлетический атлет улепетнёт при виде хулиганов, оставив девушку одну...
И еще: иметь стальные мышцы мало, надо еще уметь ими пользоваться - драться надо уметь!

Гость
#14

Прекрасная тема!
В ней сейчас активируются все вуманские лoшки-недомузчинки))).
И будут с пеной у рта расписывать и доказывать то,что в современном мире рулит мозг а не сила.И что все сегодня живут в правовых государствах,в которых работают правохранительные органы,которые им помогут отбиться от грабителей и насильников,им самим и их женщинам.

Гость
#15

Может.
Да я и сама любого защищу)))

гость
#16
Гость

так они как правило с хорошим образованием и бабла хорошо зарабатывают - от грузчиков что ли детей рожать?

если дрищ, то с хорошим образованием?

Хуанита
#17
Гость

Прекрасная тема!В ней сейчас активируются все вуманские лoшки-недомузчинки))).И будут с пеной у рта расписывать и доказывать то,что в современном мире рулит мозг а не сила.И что все сегодня живут в правовых государствах,в которых работают правохранительные органы,которые им помогут отбиться от грабителей и насильников,им самим и их женщинам.

Вы что, шутите? Нет у нас никаких грабителей, насильников и прочих убийц.
У нас даже матом не ругаются и муху не обидят, не то что человека.
Вы на какой-то другой планете что ли живете, или врете бессовестно.

Фу
#18
Гость

Прекрасная тема!В ней сейчас активируются все вуманские лoшки-недомузчинки))).И будут с пеной у рта расписывать и доказывать то,что в современном мире рулит мозг а не сила.И что все сегодня живут в правовых государствах,в которых работают правохранительные органы,которые им помогут отбиться от грабителей и насильников,им самим и их женщинам.

++++

Юнга
#19
Гость

А многим из тех, кто служил и по вашему мнению "настоящий мужик", башку в армии отбили и от них рожать еще страшнее.

А это потому, что и до армии был д_урак, которого призвали насильно, а в армии эта дурость усугубилась. Я б таких вообще не брал. Для них год в армии, что в тюрме. Это не воины, так... головная боль офицеров.
Армия должна быть профессиональной!

Хуанита
#20
гость

если дрищ, то с хорошим образованием?

Не дрищ, а человек с тонкой душевной организацией и аристократическим типом телосложения.

Гость
#21

Побеждает сильнейший-тот, кто в пещеру принесет кусок мяса повкусней и шкуру потеплей, от того и рожать, воды много утекло, но суть осталась. У самых сильнейших есть пара шакалов, которые за кусок его защитят, так как сами его добыть не могут

Гость
#22
Гость

А насколько часто в жизни возникают ситуации, где нужно физически защищать женщину? Или автор в трущобах проживает, где одни гопники, по улице не пройти? Мужчина может быть физически силен как бык, но при этом абсолютно несостоятелен как партнер для жизни. И я сомневаюсь, что первое важнее второго.

В реальной жизни довольно часто возникают такие ситуации где нужно физически защищать женщину.Но многим хиликам это банально неизвестно,так как они живут как сaнные мыши и бояться лишний раз высунуться из своей норки.

гость
#23
Хуанита

Не дрищ, а человек с тонкой душевной организацией и аристократическим типом телосложения.

в теме речь про физическую защиту, полно дрищей и без тонкой душевной организации и без образования

Хуанита
#24
Гость

Побеждает сильнейший-тот, кто в пещеру принесет кусок мяса повкусней и шкуру потеплей, от того и рожать, воды много утекло, но суть осталась. У самых сильнейших есть пара шакалов, которые за кусок его защитят, так как сами его добыть не могут

Папуас папуасу брат, товарищ и корм.

Гость
#25
Гость

Как только ты выйдешь замуж твой образ жизни очень сильно изменится, и ни с какими хулиганами ты пересекаться уже не будешь.

Вот с этим соглашусь на 100%.
Правда у нас за 10 лет совместной жизни таки 4 раза были случае, когда муж применял физическую силу защищая меня. При этом живем мы не в ***** среде и не в трущобах. Москва, почти даже центр. Но вот было , муж смог с легкостью. Но он у меня и не дрищ -высокий и мощный , я дрищей не воспринимаю за мужчин.

Гость
#26
Гость

А многим из тех, кто служил и по вашему мнению "настоящий мужик", башку в армии отбили и от них рожать еще страшнее.

Ну тебя то точно мамка от армии отмазала как позорного гомосексуалиста,иначе бы такую х.. не писал.

Гость
#27

Да, мой ураган "Катрин" остановит и Кинг-конга уложит.

Гость
#28
гость

в теме речь про физическую защиту, полно дрищей и без тонкой душевной организации и без образования

Но дрищи как правило себя считают умными,правда умными себя считаю только они сами,ну и их мамы))).

Гость
#29

Да,сможет,потому что он Повелитель Муромских лесов из рода Серых Псов.И ещё он недавно освободился и злой!!!

Аня
#30

Мой защитник - мой язык, как опасно, мелю им безудержно, пока что действует, а вот мужчина - провокатор(, так и чешется ему заиметь в табло.

Хуанита
#31
Гость

Как только ты выйдешь замуж твой образ жизни очень сильно изменится, и ни с какими хулиганами ты пересекаться уже не будешь.

Девушки, выходите замуж, неважно, за дрыщей или нет, главное - за богатых, которые могут позволить себе бодигардов, высокие стены, хорошие сигнализации и т.д.

Гость
#32
Гость

Автор наверное на гоп компании наезжает, чтоб ее мужик показал себя в действии, защищая ее

Остается ей пожелать однажды выхватить от души и от компании и от своего мужика.

автор
#33

[quote="Автор"]Нет, он же должен защитить не только жену, но и детей! Например, если собака нападет, отогнать ее, и так далее..[/
Кто заработал на машину себе и жене, тот ее и детей защитил от нападения собаки в подворотне, по улицам пустынным ходить не придется

Гость
#34

С хулиганами не надо драться. Вы фильмов насмотрелись что ли? В реальной жизни надо бежать и стараться вообще не попадать в такие ситуации.

Гость
#35
автор

Нет, он же должен защитить не только жену, но и детей! Например, если собака нападет, отогнать ее, и так далее..[/Кто заработал на машину себе и жене, тот ее и детей защитил от нападения собаки в подворотне, по улицам пустынным ходить не придется

Ахахаха,довод как у ребенка 8 летнего,ну правда ей богу))).Слушай,а ему и ей с детьми к машине подходить не придется,ну скажем дорога до паркинга таит в себе много опасностей!Сегодня машину себе купить может даже нищая уборщица полов,ну типа ладу какую нибудь или дэу.

Гость
#36
Гость

С хулиганами не надо драться. Вы фильмов насмотрелись что ли? В реальной жизни надо бежать и стараться вообще не попадать в такие ситуации.

Ну да,а если вдруг догонят хулиганы,то на этот случай с собой надо предусмотрительно носить вазелин,что бы не так больно было!

Гость
#37
Гость

В реальной жизни довольно часто возникают такие ситуации где нужно физически защищать женщину.Но многим хиликам это банально неизвестно,так как они живут как сaнные мыши и бояться лишний раз высунуться из своей норки.

Дом с огороженной территорией, машины у жены и мужа, на метро никто не ездит, по подворотням не шляется - где вы драться собрались?? С кем?

Гость
#38

если честно то да, я побаиваюсь ходить с ним поздно вечером например
он худой, но смелый парень

мне кажется, если парень крупный, то уже боятся просто его внешнего вида. и не будут приставать

но я с ним уже много лет.. так как считаю, что главное ум и финансовое благополучие. наверно те, кто с такими идет как раз тоже такие же девушки

Гость
#39
Гость

Дом с огороженной территорией, машины у жены и мужа, на метро никто не ездит, по подворотням не шляется - где вы драться собрались?? С кем?

С головой проблемы у тебя что ли!?)))
Причем тут подворотни и метро?Они на машинах ездят вокруг своего огороженного дома что ли?Или выезжают все таки в гнилой социум?Владельцев дорогих иномарок уже давно в угро прозвали летчиками.Так как очень часто их угонщики выкидывают прямо на ходу из своих машин.Бавыет даже убивают((((

Гость
#40

И качок ничего не сделает против стаи, да с оружием.

Гость
#41
Гость

И качок ничего не сделает против стаи, да с оружием.

Тупо качок с оружием скорее всего ничего не сделает,а вот человек подготовленный с оружием,доставит массу неприятностей,даже стаи.

Пацанчик
#42

Ахаха, дрыщи разбушевались))) Каждому дрыщу по охраннику)))

Автор
#43

А то вон я смотрю ваши темы, на какие жертвы дамы идут ради Них, и аборты делают, и спирали суют, и неприятные позы терпят, и 101 блюдо для любимого научатся готовить, и измену простят, а стоит хоть оно того в итоге на выходе? Вот в чем вопрос..Стоят ли они того, чтобы называться Мужчиной..

Автор
#44

А то женщины уже все научились за М делать, лишь бы был, даже защищать своего Любимого кидаться грудью на амбразуру скоро будут наверное, я не удивлюсь.

Пацанчик
#45
Автор

А то женщины уже все научились за М делать, лишь бы был, даже защищать своего Любимого кидаться грудью на амбразуру скоро будут наверное, я не удивлюсь.

Ну девушки же тоже разные. И достойны разных мужиков. Кто-то и с такими должен встречаться.

Автор
#46
Пацанчик

Ну девушки же тоже разные. И достойны разных мужиков. Кто-то и с такими должен встречаться.

Девушки,давайте их тщательнее фильтровать?Отбраковывать 3 сорт.Мы достойны только лучшего!

Пацанчик
#47
Автор

Девушки,давайте их тщательнее фильтровать?Отбраковывать 3 сорт.Мы достойны только лучшего!

Да не, нифига вы не достойны. Лучших мужиков достойны лучшие девушки. А обычным - дрищи.

Автор
#48

Все девушки-лучшие. Особенно если они красивые, то подвергаются риску нападения! Поэтому чел должен уметь защитить ее он маньяков.

Пацанчик
#49
Автор

Все девушки-лучшие. Особенно если они красивые, то подвергаются риску нападения! Поэтому чел должен уметь защитить ее он маньяков.

Пффф, с таким самомнением даже дрища не достойна.

#50

Пацанчик, ты вернулся?