Гость
Статьи
Зачем это девушке ? …

Зачем это девушке ? Неужели любовь?

Зачем девушке, мужчины в семье у которой имеют хорошие профессии и доход - отец шеф-пилот, руководитель в авиакомпании, брат главный айтишник в банке, дед тоже в своё время на крупном заводе был зам директора, зачем такой девушке замуж за продажника из неумной семьи? Он хоть и переехал в Москву и зарабатывает для своей сферы неплохо - тыс 200-250, но это абсолютно другой уровень профессии и дохода. Не сравнится с айти и пилотом . Другой тип мышления и воспитания. Неужели из-за любви можно так выйти замуж за кого попало? #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

пиши ещё, сказочник.

Гость
#2

Из-за любви все и делается

#3

Это пишет шеф-пилот. Классная профессия. Да, можно, а парень скорее всего норм, просто гуманитарий. Ну ещё может она немного устала от it и самолётов.

Гость
#4
neMoguta

Это пишет шеф-пилот. Классная профессия. Да, можно, а парень скорее всего норм, просто гуманитарий. Ну ещё может она немного устала от it и самолётов.

Он не гуманитарий. Типа инженер , но инженером никогда не работал по сути. И да, я не шеф пилот

Гость
#5
Гость

Он не гуманитарий. Типа инженер , но инженером никогда не работал по сути. И да, я не шеф пилот

да, не шеф пилот--ты--сказочник!

Гость
#6

Любовь - зла. Это на счёт козлов и овец))

Гость
#7

А какой у нее интервал? Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: