Гость
Статьи
Переписка в WhatsApp

Переписка в WhatsApp

Ребята, будет странный вопрос, но тем не менее) вообщем с парнем списываемся в вотс ап, в течения дня сбрасывает в диалог всякие наборы цифр букв на английском (видимо код какой-то), потом пишет не обращай внимание, часто отправляет сообщения , но по смыслу понятно , что они не мне адресованы , потом удаляет молча ( чатом ошибся) так вот. В вотс ап давно есть опция «Заметки», когда всякие шифры картинки даты, да хоть что, можешь туда отправлять. Нафига парень так засоряет диалог... как будто наш чат это мусорный бак какой-то

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое тебе дело зачем, если тебе прямо показывают, что ты не главная тема.

Гость
#2

Автор я иногда могу близким отправлять коды какие то напоминания ссылки. Ну вот как дневник для заметок. А что. И они делают. Но это договоренность.
А насчет того что ошибается чатом. Вы получше побдительнее читайте что пишет. Мало ли не одна вы. Вообще конечно тупенький паренек. Зато будете знать все чем дышит. И с кем.

Гость
#3

Тоже так делаю, всё норм 👌

Малютка Скуратова
#4

А вы сохраняйте все его коды и ссылки у себя в заметках, потом может пригодиться!🤣🤣

Фатальный
#5
Гость

Тоже так делаю, всё норм 👌

Аналогично

Гость
#6

Зачем вы все это делаете, не понимаю. В у меня в телефоне есть встроенное приложение "блокнот", в приложении "календарь" тоже можно заметки делать.

Гость
#7

Да он ещё с кем-то переписывается!Отсюда и путаница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: