Гость
Статьи
Мужик который мало …

Мужик который мало получает, должен делать женские дела

Если мужчина зарабатывает, меньше женщины, он должен готовить, гладить, убирать. Т.к. он уже не является добытчиком, и соответственно автоматически теряет статус главы семьи. Я считаю это правильным.

Марина
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина уже очень давно не является добытчиком. Сейчас добытчик баба, она должна обеспечивать семью

Гость
#2

да, но зачем вторая хозяйка в доме? пусть лучше на вторую работу идет.

Марина
#3
Гость

Мужчина уже очень давно не является добытчиком. Сейчас добытчик баба, она должна обеспечивать семью

Правильно, она добытчик, она и диктует правила. Баба должна придти домой, а дома уже ужин готов быть. Если не умеет мужик денег заработать, пусть хотя бы как то свое существование оправдывает.

Гость
#4

Нет никаких «женских» и «мужских» дел. Так думают допотопные люди, которых в России, увы, полно. Если партнёр остался без работы, то, разумеется, быт весь на нем.

#5

Да, но они и этого не хотят :))

Русский
#6

Мужчины ничего вам не должны.

Гость
#7

ЗЫ О каких добытчиках идёт речь? О тех, что меньше сотки сегодня получают? То есть, почти обо всех мужчинах за исключением каких-то 7-15% (куда входят и женщины)? Не смешите мои тапочки. Мужчины давно должны уметь сами себя обслуживать. Тем более они везде орут, что бабы меркантильные.

Гость
#8

если в разы меньше и имеет больше свободного времени тогда конечно. но если разница 10-20к на равных. сейчас в эпоху гендерного равенства вплоне нормально если женщина зарабатывает больше.

Гость
#9
Марина

Правильно, она добытчик, она и диктует правила. Баба должна придти домой, а дома уже ужин готов быть. Если не умеет мужик денег заработать, пусть хотя бы как то свое существование оправдывает.

Только в том случае если баба обеспечивает полностью, дарит дорогие подарки и возит 4 раза (не меньше) в год на острава (мальдивы, сейшелы....)

Гость
#11
Гость

Только в том случае если баба обеспечивает полностью, дарит дорогие подарки и возит 4 раза (не меньше) в год на острава (мальдивы, сейшелы....)

Только в том случае, если ты ребёнка через зад родишь, маскулист. И никак иначе.

Гость
#12
Гость

ЗЫ О каких добытчиках идёт речь? О тех, что меньше сотки сегодня получают? То есть, почти обо всех мужчинах за исключением каких-то 7-15% (куда входят и женщины)? Не смешите мои тапочки. Мужчины давно должны уметь сами себя обслуживать. Тем более они везде орут, что бабы меркантильные.

7-15% мужчин, но в эти % входят и женщины. Логика уровня эксперт ))))

Это примерно как:
"У нас в стране 30% детей не достигшие 18 лет, но в эту цифру входят еще и старики/старухи"

Гость
#13
Гость

Только в том случае, если ты ребёнка через зад родишь, маскулист. И никак иначе.

У тебя что, овуляция головного мозга? Ты не в курсе откуда дети берутся? На столько тупая?

#14

Ну ты молодец Что дальше? Не уверена в себе?

#16

На самом деле, все эти бытовые мелочи не важны. Мужчина все эти мелочи сделает и даже парится не будет, не так конечно как этого хочет женщина , но это ее проблемы. Больший заработок женщины дает мужчине свободу решения об уходе .Ему нет нужды о ней заботиться, нести за нее ответственность и терпеть ее мозговынос. Она сама справится поэтому пока она нравится с ней , как разонравится можно уйти.

Марина
#17
Русский

Мужчины ничего вам не должны.

Тогда они могут идти лесом, без бабла. Содержать их никто не собирается за красивые глазки.

#18
Serg_iz_spb

На самом деле, все эти бытовые мелочи не важны. Мужчина все эти мелочи сделает и даже парится не будет, не так конечно как этого хочет женщина , но это ее проблемы. Больший заработок женщины дает мужчине свободу решения об уходе .Ему нет нужды о ней заботиться, нести за нее ответственность и терпеть ее мозговынос. Она сама справится поэтому пока она нравится с ней , как разонравится можно уйти.

Лучше изначально не связываться с настолько бестолковым мужиком.

Гость
#19

На дворе 21 век.
Нет уже никаких мужских и женских дел и глав семьи.
Всё в семье делают все, и мужчины спокойно готовят и стирают

#20
Mi-Ledy

Лучше изначально не связываться с настолько бестолковым мужиком.

Автор уже видимо связалась)) , но не понимает почему он не выполняет ее хотелки.

Гость
#21
Марина

Тогда они могут идти лесом, без бабла. Содержать их никто не собирается за красивые глазки.

Все верно, без бабла нищебродка ни только мужчину не сможет содержать, но и саму себя.

Марина
#22
Гость

Только в том случае если баба обеспечивает полностью, дарит дорогие подарки и возит 4 раза (не меньше) в год на острава (мальдивы, сейшелы....)

На Мальдивы и сишейлы она и без этого нищеброда съездить может. А для секса и любовника найти, который еще и тебе подарки дарить будет. Мужик должен отработать свой кусок хлеба в доме. Нафига женщине ему дарить подарки, если можно не дарить. А лучше на себя потратить. Хочет мужик на Сешейлы, пусть идет и свою почку продает, раз заработать не может.

Гость
#23

Должен вас расстроить, но в нормальных семьях нет разделения домашнего труда и не зависимо от того, кто и сколько получает, бюджетом распоряжается жена.

Читаешь вашу публику и не знаешь, то ли её полоумной считать, то ли жалеть, что понимание семьи напрочь отсутствует.

Гость
#24
Mi-Ledy

Лучше изначально не связываться с настолько бестолковым мужиком.

и в чем же он бестолковый?

Прифет саседи =)
#25

Да сейчас такое сплошь и рядом. Другое дело как мужика эксплуатируют на работе, не секрет, что мужчин сегодня гоняют по нескольким специальностям, а платят как за одну специальность, вот и вые.б.ы.в.а.ю.тся до бессилия. Начальство сегодня любит такое вытворять, сократят штат, бабки сэкономят, а сэкономленные деньги на своих х.у.е.с.о.с.о.к тратят.

Умейте глядеть на ситуацию с разных сторон.

Гость
#26
Serg_iz_spb

Автор уже видимо связалась)) , но не понимает почему он не выполняет ее хотелки.

Свои хотелки баба должна обесмечивать себе сама, за свои деньги.

Гость
#27

Зачем вам муж, который меньше зарабатывает? Ротируйте его немедленно на молодого миллионера!)))

Марина
#28
Гость

ЗЫ О каких добытчиках идёт речь? О тех, что меньше сотки сегодня получают? То есть, почти обо всех мужчинах за исключением каких-то 7-15% (куда входят и женщины)? Не смешите мои тапочки. Мужчины давно должны уметь сами себя обслуживать. Тем более они везде орут, что бабы меркантильные.

Например если женщина зарабатывает 50тыщ, а мужик 20тыщ. Любое сравнение, необязательно сотка.

Гость
#29
Марина

На Мальдивы и сишейлы она и без этого нищеброда съездить может. А для секса и любовника найти, который еще и тебе подарки дарить будет. Мужик должен отработать свой кусок хлеба в доме. Нафига женщине ему дарить подарки, если можно не дарить. А лучше на себя потратить. Хочет мужик на Сешейлы, пусть идет и свою почку продает, раз заработать не может.

Мужик да, это низшая тварь, холоп, крепостноебыдло. Но вот мужчина, он бабе не должен ничего.

Гость
#30
Гость

Должен вас расстроить, но в нормальных семьях нет разделения домашнего труда и не зависимо от того, кто и сколько получает, бюджетом распоряжается жена.

Читаешь вашу публику и не знаешь, то ли её полоумной считать, то ли жалеть, что понимание семьи напрочь отсутствует.

А с чего это бюджетом распоряжается жена?

#31
Гость

и в чем же он бестолковый?

А какой в нем толк, если уже не мужик = добытчик? Проще и дешевле тогда кота завести.... сразу трёх :))

Гость
#32
Mi-Ledy

А какой в нем толк, если уже не мужик = добытчик? Проще и дешевле тогда кота завести.... сразу трёх :))

Походу на этом форуме 21 век наступит не скоро.... 🙄
Почему ты сама не можешь заработать? У тебя лапки? Мозг с орех? Или что с тобой не так?

#33

я никому ничего не должен, тем более тебе.

Гость
#34
Гость

Зачем вам муж, который меньше зарабатывает? Ротируйте его немедленно на молодого миллионера!)))

Кстати вот еще один момент. Помню мне тыкали в то, чот проводилось исследование и опять баб притесняют снова выяснили что в парах всегда у мужчины доход больше и это сильно оскорбляет бабёх. Но вот на вопрос элементарный почему баба ищет мужчину который получает больше, а не строит отношение с нищим, начали мычать что-то не внятное.

Гость
#35
Гость

А с чего это бюджетом распоряжается жена?

Ну так у нас уже давно махровый матриархат.

Гость
#36

и что сейчас делать с твоим "считаю"? считай что хочешь - я не против.

Гость
#37
Mi-Ledy

А какой в нем толк, если уже не мужик = добытчик? Проще и дешевле тогда кота завести.... сразу трёх :))

Тоесть ты тупая на столько что не способна ответить на прямой вопрос. Мрак и ужОс. Видно на сколько феминизм заставляет бабу деградировать

Гость
#38
Гость

Походу на этом форуме 21 век наступит не скоро.... 🙄
Почему ты сама не можешь заработать? У тебя лапки? Мозг с орех? Или что с тобой не так?

Мозг у нее нормального размера, а не так с ней одно, она тупая как пробка.

Карина
#39
Моногамус

я никому ничего не должен, тем более тебе.

Погоди, выйдешь замуж. Обязанности появятся быстро. И приготовишь, и полы помоешь.

Гость
#40
Гость

Должен вас расстроить, но в нормальных семьях нет разделения домашнего труда и не зависимо от того, кто и сколько получает, бюджетом распоряжается жена.

Читаешь вашу публику и не знаешь, то ли её полоумной считать, то ли жалеть, что понимание семьи напрочь отсутствует.

Это троллячий ресурс, сюда поржать можно зайти, не более

Гость
#41
Карина

Погоди, выйдешь замуж. Обязанности появятся быстро. И приготовишь, и полы помоешь.

Зачем нормальному гетеросексуальному мужчине выходить замуж? Или ты оговорилась? Или ты тупая и не знаешь понятия этого слова?

Гость
#42
Прифет саседи =)

Да сейчас такое сплошь и рядом. Другое дело как мужика эксплуатируют на работе, не секрет, что мужчин сегодня гоняют по нескольким специальностям, а платят как за одну специальность, вот и вые.б.ы.в.а.ю.тся до бессилия. Начальство сегодня любит такое вытворять, сократят штат, бабки сэкономят, а сэкономленные деньги на своих х.у.е.с.о.с.о.к тратят.

Умейте глядеть на ситуацию с разных сторон.

Не только мужчин, всех

Гость
#43
Гость

Мужик да, это низшая тварь, холоп, крепостноебыдло. Но вот мужчина, он бабе не должен ничего.

Мужик - нормальное русское слово, ничего оскорбительного в этом нет, и при чем тут холопы

Фатальный
#44

Результат таких умозаключений приведет вас к результату, в конце-концов. Но не к тому,о котором мыслите. Останетесь одна. Готовы? Нормально. Нет? Подумайте, почему неверно рассуждаете. Впрочем, вы не изменитесь. Время трачу сейчас впустую

Гость
#45
Гость

Мужик - нормальное русское слово, ничего оскорбительного в этом нет, и при чем тут холопы

Да и баба - тоже нормальное русское слово.

#46
Гость

Походу на этом форуме 21 век наступит не скоро.... 🙄
Почему ты сама не можешь заработать? У тебя лапки? Мозг с орех? Или что с тобой не так?

А кто так сказал? Я всем довольна, а мужика себе на шею сажать - себя не уважать. :)) Да и его не уважать тогда... В чем он тогда Мужчина?

Гость
#47
Гость

Кстати вот еще один момент. Помню мне тыкали в то, чот проводилось исследование и опять баб притесняют снова выяснили что в парах всегда у мужчины доход больше и это сильно оскорбляет бабёх. Но вот на вопрос элементарный почему баба ищет мужчину который получает больше, а не строит отношение с нищим, начали мычать что-то не внятное.
Такая же ерунда с воплями фемотварей о том, что бабам платят меньше на 30%, а просто задаться вопросом что не стоит работать накассе в пятерочке даже не догадываются.

Я бы тебе ответила, но ты не способен вести цивилизованную дискуссию, а только хамишь, думая, что анонимен

Гость
#48
Гость

Мужик - нормальное русское слово, ничего оскорбительного в этом нет, и при чем тут холопы

Баба - нормальное русское слово, ничего оскорбительного в этом нет. Но по какой-то причине местные бабы обижаются на это слово

Галина
#49

С мужем прожили всю жизнь, сколько помню он всегда попрекал, что я на его шее сижу. Хотя мама моя вечно нам деньгами помогала. Сейчас устроилась на очень хорошую работу, и зарабатывать стала почти в 2 раза больше него. Наконец то ему сказала, что теперь он хозяйка, и на моей шее висит. Готовка теперь на нем. Так он взбеленился, я не буду, я мужик. Я перестала на двоих готовить, себе одной по быстрому что сварганю и все. Он пару раз по пустым кастрюлькам носом повадил. И готовить быстро научился. Теперь как миленький, каждый вечер ужин к моему приходу делает.

Гость
#50
Mi-Ledy

А кто так сказал? Я всем довольна, а мужика себе на шею сажать - себя не уважать. :)) Да и его не уважать тогда... В чем он тогда Мужчина?

ты выходит патриархалка?