Гость
Статьи
Мужчины избитые …

Мужчины избитые женщинами

Мужчины, вас когда либо били женщины. Расскажите как это было? И сильно ли вы переживали потом?

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Нет, не было такого. И не будет

Гость
#2

да всех нянька в детском саду сцаными колготками лупила, наверняка

Гость
#3
Фатальный

Нет, не было такого. И не будет

Почему? Не зарекайтесь

Гость
#4

бить людей плохо, и женщин и мужчин

Гость
#5

В 7 лет считается? В любом случае я хз- я не помню, что тогда чувствовал.

Гость
#7

Никто в таком не признается. Даже здесь. У меня соседи такие были: жена избивала мужа. Стены были как картонные, всё абсолютно слышно. Зато иногда он напивался и тогда уже лупил её в отместку. Высокие отношения...

#8

У меня такого не было. Но если бы было...
Скорее всего я захотел бы реванша. Вполне возможно- подкараулил бы за углом и отх*ярил хорошенько.

Прифет саседи =)
#9

Меня била, за измену). Сперва мокрым полотенцем, кулаком по яйцам попала, ладошкой по спине, по заднице, по голове, приправляя матом, даже шнуром от кипятильника по *** влупила). Не переживал по этому поводу даже как то больно не было, больше переживал за то, что хреново ей сделал и о том, что она плакала потом.

Гость
#12

"Мужчины избитые женщинами" - это все равно что сказать, родители избитые маленькими детьми.... по соотношению сил. Думайте что пишите.

Гость
#13

Ну а что такого? Женщины пользуются безнаказанностью. И бьют мужчин, не ожидая ничего в ответ, а получив бегут жаловаться в органы, чтобы посадить у тюрьму и отдать имущество.

Ну меня мать била, бабка била, одноклассницы били. А так с женщинами больше не пересекался иначе наверное и они бы били...

Фатальный
#14
Гость

Почему? Не зарекайтесь

Почему? Одно неточное слово и я оставляю её. А вы о драках

Гость
#16

Што бы именно били нет. А драться лезли не раз. Но я ответку включал. Одну даже в КО отправил. Случайно. ))

Гость
#17
Гость

"Мужчины избитые женщинами" - это все равно что сказать, родители избитые маленькими детьми.... по соотношению сил. Думайте что пишите.

А дети разве не бьют родителей, некоторым малолетками и поколечить получается. Что не так в весовых категориях? Женщины более жестоки

Гость
#18
Гость

"Мужчины избитые женщинами" - это все равно что сказать, родители избитые маленькими детьми.... по соотношению сил. Думайте что пишите.

Соотношение сил бывает очень разное. почему в виде мужчины сразу представляется качок, а женщина вся такая хрупкая? Множество примеров, где мужчину, простите, соплей перешибешь, а рядом с ним бой-баба.

#31

так бы вает если женщина боец ufc а парень ей изменил. в остальных случаях мужик может только получить опливуху за жесткие косяки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: