Гость
Статьи
Некорректные вопросы

Некорректные вопросы

Всем доброго вечера!

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моей ситуации. Встречались с молодым человеком 4 месяца.
Были в гостях у семейной пары (муж работает, жена в декрете с маленьким ребенком), так же были другие друзья со стороны моего молодого человека за общим столом. Компанию его друзей видела второй раз в жизни. Ближе к концу вечера хозяин дома решил обратиться ко мне и сказал: "Марина, мы о тебе ничего не знаем, давай мы тебе позадаем вопросы". Я думая, что вопросы будут о природе, о погоде, на кого училась и тд, сказала, давайте, я открыта. Мне задает Костя первый вопрос: "Марина, а сколько у тебя в гардеробе платьев?" Я отвечаю, что примерно 6. Следующий вопрос: "А сколько платьев из этого количества ты носишь?" Я отвечаю, что примерно 3. Третий вопрос: "Сколько платьев из этого количества тебе купил Юра (мой молодой человек)?" Я спокойно отвечаю: "Ноль". Костя - хозяин дома поворачивает голову на моего молодого человека, ничего не спрашивает, обращается взглядом. Юра - мой молодой человек обращается уже ко мне со вопросом от себя: "А сколько рубашек ты мне купила?".
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой ситуации.
Что думаете по поводу моего молодого человека?
Что думаете по поводу его друзей?
Как бы Вы поступили в этой ситуации на моём месте?
Большое спасибо. #отношения #друзья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж 😳 странно. Ну, по мне, друзья просто решили его подъебббнуть. А молодой человек? Ну не хватило мозгов перевести всё в шутку и сработала стандартная схема: Лучшая защита это нападение! Ничего смертельного🤷🏼‍♀️ Я бы съязвила конечно

Гость
#2

Его унизить хотели, заодно и вас против него настроить, чтобы вы задумались с каким жмотом живете

Кристюша
#3

Автор,ну это как гадание на кофейной гуще.... Как в целом парень к вам относится? Есть ли у него доход? Как он относится к ведению семейного бюджета? Обсуждали вы денежные вопросы или нет? С одной стороны 4 месяца немного, с другой вполне достаточно чтобы определиться насколько человек дорог и близок. Если у вас просто шуры-муры и есть секс он и не будет уже на вас деньги тратить,зачем?)) А если планы дальновидные,то мужчина станет вкладываться,ведь женщина которая рядом это показатель его статуса да и просто любимка)

Гость
#4

Коротко скажу, что в социальной иерархии мужчина, который не может или не хочет по каким-то своим убеждениям себе позволить баловать свою женщину не особо уважаем даже в кругу своих друзей. Даже совместный отдых на дорогих курортах не считается показателем, как ваш мужчина относится именно к вам. Это он может таким образом развлекать себя. А подарки женщине они показывают в основном именно отношение мужчины к вам, как к своей женщине.
Прежде чем знакомиться с друзьями или подругами или родителями я бы поинтересовалась, какие у мужчины друзья, что он может о них рассказать интересное, чтобы я поняла что можно ожидать.
В такой ситуации лучше не нападать, а отшутиться.

#5

Я сама выбираю и покупаю то, что мне нравится и мой муж покупает то,. что нравится ему. Второе , содержание моего гардероба это мои женские секреты и не должно интересовать тех, кому интересна моя личность. Возможно целью были не вы, а ваш муж. которого хотели представить в негативном свете.

Фатальный
#6

Не нужно ни вам, ни ему включать третьих лиц туда, куда не нужно.

Снежана
#7

Я не знаю Вашего парня, но бывают такие, которые могут оскорбиться и подумать, что это Вы его представили в таком свете своим ответом)) типа не сказали что-то вроде: платья я сама люблю выбирать, а Сережа меня другими подарками балует (даже если это не так) , - будто Вы его не выгородили, когда его пытались подколоть.

Но опять же, лишь предполагаю, почему реакция такой могла быть)

Гость
#8
Снежана

Я не знаю Вашего парня, но бывают такие, которые могут оскорбиться и подумать, что это Вы его представили в таком свете своим ответом)) типа не сказали что-то вроде: платья я сама люблю выбирать, а Сережа меня другими подарками балует (даже если это не так) , - будто Вы его не выгородили, когда его пытались подколоть.

Но опять же, лишь предполагаю, почему реакция такой могла быть)

Ага, и тем самым показать ему, что то что он не не покупает платья и не вкладывается это норм. Мол, не переживай, я тебя всегда буду выгораживать за так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: