Гость
Статьи
Пишет - плохо, не …

Пишет - плохо, не пишет тоже плохо. Кто меня поймёт?

Пишет - плохо, не пишет тоже плохо. Это что малолетняя дурость у меня так проявляется? Общаюсь с мужчиной, с которым очень нравится общение. А ему нужна молоденькая содержанка, судя по всему. Я ему сказала, что у меня другие планы на жизнь и что интересно только общаться. Я бы влюбилась в такого, не будь он таким аморальным... Но за искренность ему благодарна. Он согласился на общение. А меня теперь не покидает чувство, что он хочет чего-то ещё. Но какая мне разница до его хотелок? Он же общается со мной без всяких намёков, а мне всё что-то не нравится! И что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ему тоже нет разницы до ваших других планов

#2

Найдите другого и общайтесь с другим, чай не последний мужчина на земле. В чём проблема во времена глобального интернета? Хоть тут каждый день пишите, вам столько ответят 😄

#3

Муравью х# й приделать

Гость
#4
Marjorie

Найдите другого и общайтесь с другим, чай не последний мужчина на земле. В чём проблема во времена глобального интернета? Хоть тут каждый день пишите, вам столько ответят 😄

В том то и дело, что мне не с каждым интересно. Мне этот нравится, а переделать его невозможно :(

#5

Общаюсь с мужиком. Мне до него нет дела, а он что-то хочет. Что делать? Муравью ййху приделать!

#6
Вау🐈

Общаюсь с мужиком. Мне до него нет дела, а он что-то хочет. Что делать? Муравью ййху приделать!

Повторюшка хрюшка 🤣

#7
Александр

Повторюшка хрюшка 🤣

Я текст автора пересказала. Мне то понятно, что делать с такими мужиками. Надо их гадко троллить и унижать

#8
Вау🐈

Я текст автора пересказала. Мне то понятно, что делать с такими мужиками. Надо их гадко троллить и унижать

Тебя видимо тоже кто-то обидел😢

#9
Александр

Тебя видимо тоже кто-то обидел😢

Нет

#10
Вау🐈

Нет

Да

#11
Гость

В том то и дело, что мне не с каждым интересно. Мне этот нравится, а переделать его невозможно :(

Значит вам просто нравятся такие, но вы ещё себе в этом не признались. Тк не бывает такого, что было не интересно абсолютно со всеми, кроме этого товарища

Гость
#12

Ох уж эти влажные мечты))))

Гость
#13

Зачем вам с ним общаться?? Ищите своего мужчину. Не пытайтесь всех удержать.

Гостья
#14

Смотрите, не привыкнете, а то найдёт другую, перестанет писать, будете страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: