Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина поздравить бывшую

Как думаете бывший женатый или у которого есть девушка может поздравить бывшую девушку с праздником и интересоваться её жизнью(если он в отношениях верный и с девочками не общается,такой характер )

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю такого и мне бы было это неприятно. Какие поздравления - расстались и досвидос. А уж ее жизнью интересоваться - вообще за гранью.

#2

Может, чо такого? Если интерес будет совсем сильный и постоянный вот тут уже имеет смысл напрячься. С чего бы.

Гость
#3

нет

Автору
#4

Если расстались адекватно люди, и сами по себе нормальные без закидонов

(без разных манипуляций , типа в общении с людьми " иди сюда"-" нет, а теперь пшел/пшла вон отседа " и - " ой, кажется скучаю, ну давай опять сюда,а?" - " нет казлина/Каза, всё таки вали подальше " и т.д.)

- без всего выше перечисленного, если это адекватные люди , оставшиеся теперь просто знакомыми , не жаждущие встреч , но при встрече здоровающиеся - эти да, могут просто поздравлять друг друга непредвзято по старой дружбе.

В скобках перечисленные выше- нет , там всё из разряда манипуляторов токсов , где новые партнёры с ними в новых парах огребают от них тоже по полной , с этими лучше отношений не строить , и вас задолбают.

Гость
#5

Вас поздравили, а Вы ищете в этом намек на то, что "я был неправ, а с женой мы просто друзья"?

Гость
#6

Нет,
если всплывшее с поздравлялкой реально го вно-особь.

Гость
#7

что Ж, что мч - могут, но не хотят чаще , многие при встрече не то чтобы поздравить, на другую сторону дороги сигают типа не узнав.

поздравляться хотят вновь некогда радостно уползшие , сравнившие, подзавшие павлиний хвост и приползшие теперь в щедрой улыбаке с желанькой задрузыть и поздравляться - эти да, классика жанра.

Гость
#8
Гость

Не понимаю такого и мне бы было это неприятно. Какие поздравления - расстались и досвидос. А уж ее жизнью интересоваться - вообще за гранью.

Поздравил, но не более того. Представляю диалог:
- Привет.
- Привет.
- Как дела?
- Хорошо, сам как?
- Неплохо. Чем занимаешься сейчас и вообще?
- Сейчас ничем. А так работа, учёба, дом. А ты?
- Да тоже работаю. Женился вот, ребёнка растим.
- Это хорошо)
- Да. У тебя как на личном, если не секрет?
- Да нормально.
- Хорошо)
- )
...
- Ладно, пока, мне бежать надо. Извини, что потревожил.
- Всё нормально) Пока) Удачи)
- Спасибо, и тебе.
- Спасибо)
...
Всё, вот весь диалог. Ничего придумывать не надо.

Гость
#9
Гость

Вас поздравили, а Вы ищете в этом намек на то, что "я был неправ, а с женой мы просто друзья"?

Что? В смысле? Никто ничего не искал, угомонитесь.

Гость
#10
Гость

Поздравил, но не более того. Представляю диалог:
- Привет.
- Привет.
- Как дела?
- Хорошо, сам как?
- Неплохо. Чем занимаешься сейчас и вообще?
- Сейчас ничем. А так работа, учёба, дом. А ты?
- Да тоже работаю. Женился вот, ребёнка растим.
- Это хорошо)
- Да. У тебя как на личном, если не секрет?
- Да нормально.
- Хорошо)
- )
...
- Ладно, пока, мне бежать надо. Извини, что потревожил.
- Всё нормально) Пока) Удачи)
- Спасибо, и тебе.
- Спасибо)
...
Всё, вот весь диалог. Ничего придумывать не надо.

Но этого же диалога не было

Гость
#11

Нет. К развенчанным святыням нет возврата.

Гость
#12
Гость

Что? В смысле? Никто ничего не искал, угомонитесь.

да я-то спокойна ) я же не ищу ответов зачем пишет женатый бывший)

Гость
#13
Гость

да я-то спокойна ) я же не ищу ответов зачем пишет женатый бывший)

Я не знаю женился ли он может они расстались
Он ко мне подписался ,я нет
Потом я скинула в сториз диалог со своим прежним мужчиной там где он мне замуж предлагает а бывший написал смотрю у тебя всё хорошо в жизни

Гость
#14

Может, но зачем и почему - вот вопросы.
Не будет никто бывших поздравлять, если отношений нет, даже мать своего ребенка, то есть бывшую жену, не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: