Гость
Статьи
Не могу завести …

Не могу завести отношения 3 года. Не понимаю в чем проблема

Всем здравствуйте.
Такая проблема. Уже около 3 лет не могу завести отношения. Ну не получается и всё.
С парнями я общаюсь и они со мной общаются, но как друзья и не более. А тот кто мне начинает нравится и я чувствую, что тоже человеку не безразлична, то в тот же момент он попросту исчезает. Перестаёт как то контактировать со мной и тому подобное или я узнаю, что ему резко стала нравится другая. Я не понимаю почему так происходит
И ведь девушка я достаточно симпатичная, хоть и самооценка хромает, но слежу за собой, занимаюсь фитнесом, ухаживаю за собой. Я не истеричка, не шизанутая, а вполне адекватная.Но парни просто "сбегают" от меня....
Я уже и на подругу свою близкую грешила, потому что бывало такое, что расскажу ей про парня, который мне нравится, так почти сразу это общение у нас с ним сходит на нет. Дело в том, что я чувствую , что есть у нее ко мне некая зависть , чувствую что она как будто мою энергию забирает что ли. Я уже и к тарологу бегала (совсем отчаялась ),смотрели по картам, сказала, что вероятнее всего есть у нее эта зависть и она мешает наладить мне личную жизнь.
Но и общаться не могу перестать с ней, попросту не могу отпустить человека.
А может и дело не в ней совсем. Тогда в чём не понимаю...
Девочки, было у кого нибудь такое, что долго не могли найти молодого человека и не понимали причину? И самое интересное, может было у кого нибудь такое, что зависть от близких людей мешала вам в жизни? Поделитесь опытом пожалуйста. Как наладили ситуацию? #отношения

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

"К тарологу бегала" "не шизанутая"
Что-то тут не сходится.

Спросите у людей напрямую, почему они перестали обращать на вас внимание.

#2

"слежу за собой, занимаюсь фитнесом, ухаживаю за собой."

И что? Ты думаешь раз обладаешь этим, то будут бегать табуном? Кому нужны пустышки?

Если бы вместо этой простыни текста написала бы что-вроде "Люблю рассветы, лето и как пахнут книги", то уже бы можно было хоть что-то о тебе представить, твои качества.

А тут? 2 руки, две ноги, пися, качаю попу. 😕

Гость
#3
Добрый Самаритянин

"слежу за собой, занимаюсь фитнесом, ухаживаю за собой."

И что? Ты думаешь раз обладаешь этим, то будут бегать табуном? Кому нужны пустышки?

Если бы вместо этой простыни текста написала бы что-вроде "Люблю рассветы, лето и как пахнут книги", то уже бы можно было хоть что-то о тебе представить, твои качества.

А тут? 2 руки, две ноги, пися, качаю попу. 😕

Вот я люблю закаты и рассветы, романтику на берегу моря, как же хочется мужчину, с которым можно разделить эти эмоции. Но увы жизнь проходит, а я так и проживаю эти эмоции в одиночестве. Мужчины в этом плане сухари, их интересуют только деньги и тупо секс.

#4
Гость

Вот я люблю закаты и рассветы, романтику на берегу моря, как же хочется мужчину, с которым можно разделить эти эмоции. Но увы жизнь проходит, а я так и проживаю эти эмоции в одиночестве. Мужчины в этом плане сухари, их интересуют только деньги и тупо секс.

Меня это мало интересует :)

Фатальный
#5

Ну так вы же наверное живете по принципу "мужчина должен".. как это становится им ясно-смысл взаимодействия с вами пропадает. Либо у вас иные, ошибочные импринты, а также неверные алгоритмы взаимодействия с мужчинами. Ну либо мужчины из разряда "а-ля завоеватели" попадались. ..

Гость
#6

" Я не понимаю почему так происходит"
3/4 населения не имеют аналитического мышления, хотя и относят себя к роду хомо сапиенс, то есть вроде как человек разумный. А по факту не умеете элементарно проанализировать своё поведение и сделать работу над ошибками.

"ведь девушка я достаточно симпатичная, хоть и самооценка хромает, но слежу за собой, занимаюсь фитнесом, ухаживаю за собой"
На форуме все симпатичные, а в реале- на любителя. Многие даже на гурмана.
Заниматься фитнесом, иметь фигуру- это ещё не быть симпатичной. Можно быть и толстенькой, в меру конечно, но намного обаятельнее стройной и подтянутой.

" не истеричка, не шизанутая, а вполне адекватная"
Адекватному человеку никогда не придёт в голову даже говорить о том, что он адекватен. Для него это само собой разумеется. А вот неадекваты только и подчеркивают сад адекватность.

"уже и к тарологу бегала". Молодец. Моя бывшая девушка стала лечиться не у врача, а у бабки молитвами и заговорами. А когда заболела снова и узнала, что та бабка уехала в Италию, стала рваться туда к ней " лечиться", а я типа должен был взять кредит и помочь в этом финансово. Пришлось поступить не по мужски, стать немужжиком, мерзко поступить - то есть ее бросить. До сих пор рад, что оказался немужжик.

"вероятнее всего есть у нее эта зависть и она мешает наладить мне личную жизнь" Вас я бы тоже бросил. Пусть по жизни буду немужжик, но не хочу ни слушать, ни читать этот бред.

Лапусик
#7

Всегда мужчины, которые мне симпатизировали волочились в открытую ещё как минимум за одной. Не буду же я собирать всяких кобелей, поэтому отношений и нет.

Лапусик
#8

Если оно изначально так то можно представить что дальше будет.

Святая Анна
#9

Нет
Я всегда флиртую, целуюсь и получаю оргазм.
Задача мужчин- радовать меня)

Гость
#10
Гость

Вот я люблю закаты и рассветы, романтику на берегу моря, как же хочется мужчину, с которым можно разделить эти эмоции. Но увы жизнь проходит, а я так и проживаю эти эмоции в одиночестве. Мужчины в этом плане сухари, их интересуют только деньги и тупо секс.

я готов разделить эти эмоции с вами, только оплатите мне перелет и жилье на море! а то я уже засухарился и только о деньгах думаю =(

Гость
#11

Не верьте в магию и карты таро. Подруга тут не при чем.

Гость
#12
Добрый Самаритянин

"слежу за собой, занимаюсь фитнесом, ухаживаю за собой."

И что? Ты думаешь раз обладаешь этим, то будут бегать табуном? Кому нужны пустышки?

Если бы вместо этой простыни текста написала бы что-вроде "Люблю рассветы, лето и как пахнут книги", то уже бы можно было хоть что-то о тебе представить, твои качества.

А тут? 2 руки, две ноги, пися, качаю попу. 😕

Удивительно читать это от мужчины. Неожиданно про рассветы и книги 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: