Гость
Статьи
Странная любовь

Странная любовь

Всем доброго времени суток:)
Хотелось бы узнать мнение здесь присутствующих) У меня с молодым человеком не особо простые отношения. Он очень холоден в эмоциональном плане. Я пыталась смириться с этим, но не получается. Разговаривала с ним. Говорит, что услышал, варианты решения, говорит, можно найти, решить эту проблему, которая по сути для него никакой проблемой не является. Хорошо. Вроде как становился на какой-то период времени более внимательным и заботливым, нежность проявлял. Но потом все снова сходило на нет( Несколько раз я пыталась поставить точку в отношениях. Но он все время твердил, что все будет иначе, что я слишком зациклена на себе любимой, и меня все время не устраивает что-то. Что не бывает отношений ,,как в кино". А мне не надо ,,как в кино". Мне хочется простого тепла человеческого и счастья. Чтобы мне говорил мужчина, что я красива, что я делаю успехи, поцелуи, объятия с нежностью и трепетом. Чтобы не нужно было просить интима.. Чтобы чувствовать себя единственной любимой девочкой для него, самой лучшей. Видеть, как меня любят. Чтобы на мою просьбу сделать мне массажик не отвечали игнором или переводом диалога на другую тему... Зачем тогда это всё. Я не понимаю. Девочки, объясните мне, что это за сложные отношения такие? Кто-то был в подобной ситуации?((( #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто у него такой характер и другой язык любви. Наверняка же он делает чего для вас кроме того, что вы просите? Подарки может, помощь какая то, еще что то?

#2

Автор, был у меня такой парень. Вот что я Вам скажу: уходите от него. Он не поменяется. И не потому, что он плохой. Просто вот такой он, безэмоциональный. Я тоже думала, что бывший поменятеся, но поняла в итоге, что нет. Вы с ним просто умрете от скуки, даже не так: Вы медленно завянете, как цветок, который не поливают водой (т.е. не дают эмоций). А Вы в этих эмоциях нуждаетесь. Пройдет время, и начнете устраивать ему скандалы только доя того, чтобы хоть какие-то эмоции из него вытянуть, пусть даже негативные. Только чтобы понять, что Вы ему небезразличны. Потом будете остывать и чувствовать себя виноватой, что обижаете такого хорошего человека... В общем, замкнутый круг. Уходите

Фатальный
#3

МММ. Понятно

Гость
#4

У самой такая же ситуация. Вплоть до секса. Встречаемся четыре года. Если вам нужны комплименты - уходите от него. Это очень сложно. Девушка выше писала, что вы завянете. Подтверждаю это.

К сожалению, вы начнёте сами перенимать его холодность, мол ему не нужно, ну и хорошо. Страсти, любви не будет. Будет только уважение, а как по мне это уже лучше друзьями быть, чем парой.

С

Гость
#5

Дорогая автор, как я вас понимаю..
Я по натуре очень эмоциональный человек, именно в плане чувств. Я своему мч всю себя отдавала, но в ответ только холод. Говорит, что любит, я думаю просто ему так удобно быть со мной, привык и обнаглел. Я сама с годами стала холодной и ни что меня не радует в таких отношениях. Я верю, что есть где-то счастливые люди взаимно любящие друг друга. Вот таких отношений я вам желаю, а не вот это вот все. Люди не меняются.

Оракул.
#6

Это норально. В природе альфа самец осеменяет 90% самок, но он не любит их. Тут также.

Одинокое Слово.
#7

Я бы на его месте свалил от такой побыстрее. Ты требуеш отношений как в кино. Ужость.

Одинокое Слово.
#8
Оракул.

Это норально. В природе альфа самец осеменяет 90% самок, но он не любит их. Тут также.

А потом лошпеки выращивают их детей🤣🤣🤣

#9
Оракул.

Это норально. В природе альфа самец осеменяет 90% самок, но он не любит их. Тут также.

Какой еще альфа-самец? 😂 Девушкам быстро надоедают безэмоциональные парни, а именно о таком и идет речь в теме. От таких убегают, роняя тапки, потому что с ними скучно. А Вы какого-то альфа-самца сюда приплели... Лишь бы ото написать "абы шо"

#10
Одинокое Слово.

А потом лошпеки выращивают их детей🤣🤣🤣

Вы молодец, что приняли ребенка своей женщины, как собственного. Но почему же Вы так уничижительно называете себя "лошпеком"?

Гость
#11

Скорее всего у него нарциссическое расстройство личности ( Такие просто не умеют любить. Ему просто удобно с Вами.

Оракул.
#12
Апполинария

Вы молодец, что приняли ребенка своей женщины, как собственного. Но почему же Вы так уничижительно называете себя "лошпеком"?

Заценил ;)

Оракул.
#13
Апполинария

Какой еще альфа-самец? 😂 Девушкам быстро надоедают безэмоциональные парни, а именно о таком и идет речь в теме. От таких убегают, роняя тапки, потому что с ними скучно. А Вы какого-то альфа-самца сюда приплели... Лишь бы ото написать "абы шо"

Правильно, как беремениют, так и надоедают. А потом можно бетку найти для спокойной жизни.

#14
Оракул.

Правильно, как беремениют, так и надоедают. А потом можно бетку найти для спокойной жизни.

"Альфы", "беты"... Ох уж мне эти жертвы всяких тренингов по пикапу 😂
Перестаньте жить в мире, выдуманном Вашими гуру по построению отношений, и посмотрите на объективную реальность

Оракул.
#15
Апполинария

"Альфы", "беты"... Ох уж мне эти жертвы всяких тренингов по пикапу 😂
Перестаньте жить в мире, выдуманном Вашими гуру по построению отношений, и посмотрите на объективную реальность

Давайте, расскажите, как вы предпочитаете ботаников-омежек :) С альфачами вам скучно, бетки слишком богатые, а вот с ботанами самое то!

#16
Оракул.

Давайте, расскажите, как вы предпочитаете ботаников-омежек :) С альфачами вам скучно, бетки слишком богатые, а вот с ботанами самое то!

Я предпочитаю нормальных адекватных мужчин. И за одним из них я, слава Богу, замужем. Поэтому оставьте всю эту смехотворную классификацию при себе. Мне она зачем? Это Вы без всех этих заморочек жить не можете. Если бы я в голове держала весь этот бред, то уже свихнулась бы. Так что увольте меня от этих познаний)))

Гость
#18
Апполинария

Автор, был у меня такой парень. Вот что я Вам скажу: уходите от него. Он не поменяется. И не потому, что он плохой. Просто вот такой он, безэмоциональный. Я тоже думала, что бывший поменятеся, но поняла в итоге, что нет. Вы с ним просто умрете от скуки, даже не так: Вы медленно завянете, как цветок, который не поливают водой (т.е. не дают эмоций). А Вы в этих эмоциях нуждаетесь. Пройдет время, и начнете устраивать ему скандалы только доя того, чтобы хоть какие-то эмоции из него вытянуть, пусть даже негативные. Только чтобы понять, что Вы ему небезразличны. Потом будете остывать и чувствовать себя виноватой, что обижаете такого хорошего человека... В общем, замкнутый круг. Уходите

Вы правы, что от такого нужно уходить. А с тем, что безэмоциональный - не значит плохой, я не согласна. Когда мужчина так себя ведет, он не просто "безэмоциональный", он холодный, равнодушный, эмоционально недоступный и довольно жестокий, и к девушке относится как неодушевленному предмету, пользуется ей для чего-то (например, для регулярного секса). Такие отношения всегда плохо заканчиваются.

#19
Гость

Вы правы, что от такого нужно уходить. А с тем, что безэмоциональный - не значит плохой, я не согласна. Когда мужчина так себя ведет, он не просто "безэмоциональный", он холодный, равнодушный, эмоционально недоступный и довольно жестокий, и к девушке относится как неодушевленному предмету, пользуется ей для чего-то (например, для регулярного секса). Такие отношения всегда плохо заканчиваются.

Просто люди разные по темпераменту. Мне, например, тот парень не подошел, а для какой-то такой же, как и он, безэмоциональной девушки (или просто менее эмоциональной, чем я) он будет отличной парой. Просто у нас с ним несовпадение тепмераментов. Так бывает. Главное - вовремя это все понять, принять, смириться, что он не изменится, и уносить ноги)))

Гость
#20

Я такая же, как Ваш парень. Это из детства. Вашему парню нужна помощь психолога. Но Вы-то не психолог. И если его всё устраивает и он не видит в своём поведении проблемы, то у вас остаётся только один выход: уйти. А он найдёт себе такую же холодную и, как ни странно это звучит для Вас, будет с ней счастлив. Я нашла такого мужчину. Муж тоже холодный. Никто не достаёт друг друга своими обнимашками и сюсюканиями. Секс отличный, вне спальни отлично проводим время. Просто не виснем друг на друге и не пищим "зааая, котёнок..."

#21
Гость

Я такая же, как Ваш парень. Это из детства. Вашему парню нужна помощь психолога. Но Вы-то не психолог. И если его всё устраивает и он не видит в своём поведении проблемы, то у вас остаётся только один выход: уйти. А он найдёт себе такую же холодную и, как ни странно это звучит для Вас, будет с ней счастлив. Я нашла такого мужчину. Муж тоже холодный. Никто не достаёт друг друга своими обнимашками и сюсюканиями. Секс отличный, вне спальни отлично проводим время. Просто не виснем друг на друге и не пищим "зааая, котёнок..."

А что Вам мешает проявлять эмоции, если не секрет? Всегда хотелось услышать и другую сторону

Гость
#22
Апполинария

А что Вам мешает проявлять эмоции, если не секрет? Всегда хотелось услышать и другую сторону

Страх быть отвергнутой, что оттолкнут, посчитают навязчивой. В детстве мать так себя вела со мной. Не обнимала, отпихивала, когда я хотела её обнять. Поэтому в подсознании закрепилась уверенность, что любящие люди именно так себя и ведут. Даже когда друзья пытаются обнять меня на праздниках или просто так, у меня внутри всё просто холодеет. Я застываю и максимум могу просто дотронуться до человека, чтобы не выглядеть хамкой. Всё происходящее во мне я поняла, только когда стали доступны книги по психологии, различные вебинары. И если бы не муж, то я, скорее всего, начала бы работать над собой, так как моё поведение разрушило все мои отношения до мужа. Мужчины уходили, жалуясь, что я их не люблю, раз буквально отталкиваю от себя. А я думала, что от меня требуют непонятно что. Реально не могла понять, что не так. Но когда встречаются похожие в этом люди, то им нет смысла меняться. Нам с мужем очень хорошо вместе, так как мы не нарушаем границ друг друга и не лезем друг дргугу в голову. И это не равнодушие, а просто такое проявление любви. Поверьте, внутри нас бушует не меньший пожар любви. Просто ему и правда хорошо внутри.
Но если этот МЧ действительно Вам дорог, то Вы можете попробовать поговорить с ним. Хотя, думаю, Вы просто спугнёте и оттолкнёте его ещё больше от себя. Но если Вы ему дорога, то он может пойти навстречу Вам и начать учиться быть ласковым и получать от этого кайф. Но это очень трудно. Я бы сразу сбежала без обьяснений.

Гость
#23
Апполинария

А что Вам мешает проявлять эмоции, если не секрет? Всегда хотелось услышать и другую сторону

Пардон, не обратила внимание, что Вы - не автор. Последний абзац - ей=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: