Гость
Статьи
Он играет со мной?

Он играет со мной?

Вместе около 2 лет. Был перерыв в отношениях, когда он уезжал к себе на родину, в другую страну по работе. Через пару месяцев, когда начинали встречаться, говорили о будущей семье, спрашивал хочу ли я быть матерью. Сейчас живём вместе. А вчера он меня просто убил: дело в том, что принимать гормональные противозачаточные мне нельзя по состоянию здоровья (это не моя прихоть, а слова врачей, если бы могла - принимала). А ему, видите ли презервативы не нравятся. Я и спросила его, а что если я забеременею, аборт? Он сказал да, пойдешь на аборт. Я спросила: ты серьезно? Он говорит - вполне. Потом ещё налетел, чего ты ноешь.

У меня все внутри как оборвалось. Думала всегда, что он очень порядочный, умный, хороший врач (работал кардиохирургом в Германии). Мне 25, ему 34 будет через неделю. Я очень хочу ребенка

Анонимный
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. вы 2 года спали без контрацепции и ты не забеременела?

Гость
#2

И?

Гость
#3

Он не играет. Он так живёт. Надо ли жить по его правилам? Наверняка вы сама знаете ответ!

Гость
#4

Он не играет с Вами, он честен. Просто эгоистично использует Вас и не скрывает этого. Какая разница, где и кем он работал? Чётко дал Вам понять, что его собственное удовольствие в сто раз Важнее Вас и Вашего здоровья. Хотите - оставайтесь с ним. Хотите - уходите.
Вообще, (нелепо полностью полагаться на женщину, что она станет травить себя химией или ставить белезненную спираль.)...если мужчина не желает иметь детей, он предохраняется сам. Покупает презервативы, никому не доверяя. И самолично утилизирует использованные. Если он этого не делает, то можно считать, что мужчина детей хочет и планирует...Скажите ему, что никаких абортов не будет. Если забеременеете - родите. А он будет платить алименты...
Хотя я бы советовала поискать другого мужчину. Для создания семьи и рождения детей в счастливом браке...Этот явно Вас не любит и не дорожит....Но выбор за Вами...

Гость
#5

Автор вот одно и тоже у всех баб овуляшек. Хочу детскую куклу. Хочу и все. А подумать о том что для этой куклы нужен любящий отец? Что вначале нужна полноценная семья, здоровые отношения между родителями и закрепляющий их статус выстроить? Не надо?
Тебе мужик в лоб говорит не хочу детей. Услышь его и не жди что вдруг захочет. Господи да он не муж даже, вот на *** тебе ребенок сейчас сдался? Проблем мало?
Все мечты материнства должны спать пока мужик надежный не встретится. Который сам в загс потащит и детям имя придумает еще и всю *** о детях прочитает выучит. Будет их растить. А тот кто бегает от ответственности с такими ложится вообще не надо.
Да лучше аборт. Эскапел если риск был залететь. Ему резинка мешает а тебе всю жизнь мучится потом. Мазохистка.

#6
Гость

Автор вот одно и тоже у всех баб овуляшек. Хочу детскую куклу. Хочу и все. А подумать о том что для этой куклы нужен любящий отец? Что вначале нужна полноценная семья, здоровые отношения между родителями и закрепляющий их статус выстроить? Не надо?
Тебе мужик в лоб говорит не хочу детей. Услышь его и не жди что вдруг захочет. Господи да он не муж даже, вот на *** тебе ребенок сейчас сдался? Проблем мало?
Все мечты материнства должны спать пока мужик надежный не встретится. Который сам в загс потащит и детям имя придумает еще и всю *** о детях прочитает выучит. Будет их растить. А тот кто бегает от ответственности с такими ложится вообще не надо.
Да лучше аборт. Эскапел если риск был залететь. Ему резинка мешает а тебе всю жизнь мучится потом. Мазохистка.

Поддерживаю на 100%, но большинство таких овуляшек вообще не думает. Не думает, когда выбирает мужика. Не думает, когда с ним в отношениях находится, не думает когда залетает. Включился инстинкт размножения - нашла мужика, все. Потом плачут. Таких не жаль, как животные.

Гость
#7

Тебе зачем этот дед?

Фатальный
#8

Ну так и в чем вопрос? Ну не планирует детей. Это его позиция. Не согласны, найдется согласная на всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: