Гость
Статьи
Сложности с парнем, …

Сложности с парнем, больно на душе

Помогите разобраться, какой день подряд уже реву... Были проблемы в отношениях,достаточно серьёзные (измен и подобного никогда не было), и вот так вышло, что сейчас с парнем не рядом, разъехались, уже и не знаю временно или нет... Дело в том, что мы помирились договорились что все будет хорошо, но он может мне не звонить день-два... Вместе мы два года, очень привыкла к нему, чувствую родную душу что ли... Я ему говорила много раз что мне обязательно нужно звонить, ну хотя бы пару раз в день чтобы не переживала, да и общение с близким человеком же не хватает . Было такое, что пропадал и на два дня, потом может игнорировать, не брать трубки и отвечать через день, ссылается на то что куча проблем на работе, нет времени, занят и то что приехал и уснул. (любовницы там точно нет, проверенно много раз). Я уж и не знаю что делать, ведь дураку понятно, что ну не бывает такого, что человек за день два не нашёл 10 минуток позвонить узнать как дела, ну или написать милое сообщение, услышать родной голос и тд. Как так то?? Ещё врет мне часто по мелочам. У меня друг есть(он влюблен в меня, но моя душа не тянет к нему), так вот он звонит мне по несколько раз на день, хотя он тоже много работает, ни чуть не меньше, но всегда пытается найти время на общение со мной и всегда говорит когда с работы едет или ещё что, только вот я игнорю его по два дня, ибо не интересен.. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотритесь к другу, может, со временем привыкнете и полюбите.

#2

тебя к нему и тянет потому что он не звонит ... как начнет звонить то со временем окажется на месте твоего влюбленного друга ... даже пояснять почему так будет не хочу ...

Гость
#3

Вы просто ещё наивная маленькая дурочка. Запомните, любить должны не вы, а вас. Вашему так называемому парню пофиг на вас. Обратите внимание на друга. Конечно, сложно переключиться сейчас, но со временем…Представьте как было бы классно, если бы встречались он звонил вам по 100 раз на дню. Вам не надо тот, с кем вы чувствуете себя забытой и ненужной. Ищите того, кто вас будет любить и заботиться.

Евгения
#4
Фунтик

тебя к нему и тянет потому что он не звонит ... как начнет звонить то со временем окажется на месте твоего влюбленного друга ... даже пояснять почему так будет не хочу ...

А хотелось бы послушать, совпадает ли с моим мнением) Это действительно так)Притягивает то, что недоступно.

#5

Автор, вы слишком навязчивая. Я не понимаю, нафиг вообще в течение дня звонить, о чем там можно говорить? (ты покушал, ты покакал, сю-сю-сю). Вы с утра разошлись, каждый пошел на работу, каждый занят своей работой. Вечером встретились. обсудили происходившее за день (опять же не покушал-покакал, а важное).

Гость
#6

Банальная ситуация, твой парень тебе нравится потому что он независим от тебя и воспринимается тобой как мужчина,а друг это зависимый от тебя мальчонка,который попросту к стенке тебя даже прижать не может и всегда с тобой мил отчего в нём мужчину твоя внутренняя самка-сучка не видит вот и всё. Таких историй вагон и маленькая тележка.

Гость
#7

Вы душная нестерпимо. Для контакта не нужно быть на связи 24/7. У вас своей жизни нет, дел, работы, что вы не понимаете, что и другим нужно пространство для этого? Не будьте липучкой. Не заполняйте пустоту разговорами о всякой фигне, найдите себе занятие. Меньше будете зависеть от других.

Гость
#8

Вы явно умеете надумывать себе проблемы, да и времени у вас свободного хватает. Не всегда в повседневной суете есть время позвонить близким, не всегда есть силы на это. Это не значит что молодой человек вас не любит. А вот вы цепляясь к мелочам можете легко его потерять.

Гость
#9

У вас невротическая привязанность. Это не любовь. Обратитесь к психологу. Вы теряете время. Своё драгоценное время. Мы с мужем в браке 7 лет,он звонит раз в день и то узнать про ребенка. Всё. Я не истерю по этому поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: