Гость
Статьи
рассталась с парнем. …

рассталась с парнем. больно! интерес ко всему пропал

всем добрый день. не знаю точно с какой именно целью сейчас пишу. Мне больно на душе, высказаться некому. Решила попробовать в форуме.
Итак...познакомилась с парнем около 9 месяцев назад. ЗЗ- Телец. Поначалу только переписывались, т.к. я была в другом городе во время карантина. Я периодически приезжала по делам и мы встречались. Меня все устраивало, были бабочки в животе. Затем, я уже вышла на работу и стабильно жила в том городе, где он. Мы почаще виделись.
Но последние 2-3 месяца, я стала сомневаться в его чувствах. Казалось, будто он для галочки видится, был якобы занят на работе. Я высказала свое недовольство, на что он удивился и посчитал, что это бред. Но мы ведь, девушки, не просто так начинаем напрягаться по этому поводу, значит есть повод (((.
Вроде говорил счастлив, что встретил меня. По пунктам рассказал, за что я ему нравлюсь. И конечно, это все безумно приятно, слышать от любимого. НО! я не чувствовала себя как за каменной стеной. Заботы особой не было. Он мог что-то сказать, но не сделать.
Я все обдумала и решила попрощаться с ним (хоть и очень сложно было пойти на такой шаг), но в сообщении я намеком написала, что не чувствую себя нужной, надеявшись, что он возрасит и напишет обратное (какая я наивная :)). По итогу, он меня в ЧС добавил и в соц сетях забанил, но оставил в ВК.
На данный момент жутко больно и скучаю я очень. Руки чешутся написать. Но знаю что это гиблое дело будет.
Спасибо, если кто-то читает по ту сторону экрана. Может даже кто-то и чувствует то же что и я сейчас. Всем спокойствия и любви!

28 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Ниасилил.

#2

И вам не хворать!

#3

Ну слился и слился. И вы его в чс добавьте в ответ. Нечего грустить по потяганному мужичку который тебя слил и забыл

Анна
#4

Вас должно было сразу насторожить то, что но обещает, но не делает. Балабол и все. Прекратите думать о чужом человеке. Вас ничего особо не связывало... Был да сплыл... Займитесь делом.

Julian
#5

Блокнул и правильно сделал ! Зачем ему гемморой в виде вуйманки.
Захотел апельсинов - купил и сожрал, а так в 2 раза больше надо покупать . А они недешевы сейчас.
Знаю аленя который *** с двумя дочками подобрал , работает медсестрой и в ипотеке .
Если он хочет килограмм мандарин сожрать на новый год- ему автоматом надо покупать 4 кг 😂😂😂.
И нафига козе баян?

Карлос Апельсинов
#6

эка ды допекла парня

Гость
#7

Больно не потому, что он был любимым человеком, а потому что ваши личные мечты не реализовались. Скажите себе, что все придумали, посмотрите на ситуацию со стороны: вы и его придумали, он никогда не был таким, каким вам казался. В общем, этого достаточно, чтобы все прошло.

#8
Анна

Вас должно было сразу насторожить то, что но обещает, но не делает. Балабол и все. Прекратите думать о чужом человеке. Вас ничего особо не связывало... Был да сплыл... Займитесь делом.

Спасибо Вам!

#9
Гость

Больно не потому, что он был любимым человеком, а потому что ваши личные мечты не реализовались. Скажите себе, что все придумали, посмотрите на ситуацию со стороны: вы и его придумали, он никогда не был таким, каким вам казался. В общем, этого достаточно, чтобы все прошло.

да, Вы правы. Я все идеализировала и смотрела через розовые очки. Осознаю это! Но то что внутри щас происходит, не могу приглушить. Мне просто нужно время.

Рик
#10

Спокойствия и любви. Чтобы прекратить голодовку внимания нужно занять его чем-то, переключиться на что-то.

Гость
#11

Вы молодец, что не пишите!Гиблое дело, да к тому же он подумает, что вы унижаетесь. Да, оно всегда сначала сложно. Но способов от избавления подобных мыслей новых не придумали: занимайте себя 24/7. Не следите за ним нигде! Потом не ваш человек это значит, за мужчиной надо чувствовать себя как за стеной! Надо радоваться, что такой индивид сам отвалил от вас. Могло бы быть хуже.
Занимайтесь спортом, посвапайте на тиндере (мне помогало лично), поезжайте в другой город, погуляйте там! Можете посмотреть видео Невзорова про любовь, вообще эмпатию всю отобьет))) Не изводите себя, только душу израните.
Удачи Вам и поскорее забыть муденя этого! ❤️ Всё такое переживали... И живы))) Зато вы открыли себя новой любви.

#12
Гость

Вы молодец, что не пишите!Гиблое дело, да к тому же он подумает, что вы унижаетесь. Да, оно всегда сначала сложно. Но способов от избавления подобных мыслей новых не придумали: занимайте себя 24/7. Не следите за ним нигде! Потом не ваш человек это значит, за мужчиной надо чувствовать себя как за стеной! Надо радоваться, что такой индивид сам отвалил от вас. Могло бы быть хуже.
Занимайтесь спортом, посвапайте на тиндере (мне помогало лично), поезжайте в другой город, погуляйте там! Можете посмотреть видео Невзорова про любовь, вообще эмпатию всю отобьет))) Не изводите себя, только душу израните.
Удачи Вам и поскорее забыть муденя этого! ❤️ Всё такое переживали... И живы))) Зато вы открыли себя новой любви.

спасибо за Ваши советы! Я обязательно ими воспользуюсь.
P.s. за эти 5 дней у меня такой комок стоял, щас прочитав ваши онлай-поддержки, будто взорвалось внутри, слезинку пустила.

Гость
#13
Ana

спасибо за Ваши советы! Я обязательно ими воспользуюсь.
P.s. за эти 5 дней у меня такой комок стоял, щас прочитав ваши онлай-поддержки, будто взорвалось внутри, слезинку пустила.

Реально, проплачьтесь, поистерите, а потом организму лень уже будет думать. Пару дней апатии, а потом облегчение!

118Гость
#14

Ой автор. Какой это парень, казалось бы, если 33.но действительно и мужчиной не назовёшь. Просто как так можно, каким же надо быть мерзким, чтобы после интима, встреч, чувств, добавить девушку в чс... Это мурло, а не мужчина. Едем дальше, то, что он обещал, не делал - вывод, Вы не умеете видеть мужчин говномужчин выбираете, потом плачите, что маму всегда слушает, и тд.
Вы видели внешность Игоря Рыбакова? Павла Пятницкого. Вы глаза их видели?!!! Умные, пронзающие. Но мужики сами по себе как двери спокойные. Но ОТВЕТСТВЕННЫЕ!!!! Это такой типаж мужчин, настоящие самцы. Для них решить проблему женщины, это самоутверждиться, и потом показать тебе как же это было легко..
У меня все именно такие.. С бегают, потому что сама туплю, знаю в чем. Аутизм наклонности. Мужчине досадно, но вынуждены разойтись и так каждый раз. Тоже досадно ((( но ни один в чс не добавит такой и не добавил. Если напишу, всегда на связь выйдет.
Вы поняли что хочк сказать? Пересмотрит, перенастройте фильтры при выборе мужчины. Посмотрите на тех 2х мужчин ещё раз, как они говорят, как они себя ведут. И ищите ТАКОГО!! Их сразу видно.. В ресторане среди додиков в водолазках, один, но будет такой сидеть. Не каждый день конечно. Но как видите, стреляйте глазами. Это не додики, в смотрели играть как дыббилы дожрать и уйти в итоге... А он, может даже сам подойти.. Если вы его типаж.. Это ДРУГИЕ мужики, понимаете?? Я не призываю супер богатого искать. Но такие - с бошкой, свет от которой идёт за киллометр, они и так с деньгами. Если он в пижаме будет сидеть, я все равно его увижу...
Вы плакс и соплежуев не выберайте!! Чс.. Да там уверенна и внешне дыббил какой-то.. Вот опишите как он выглядит, какой человек? Только не, добрый, чуткий.. Это все хня.. Реально описываете несколько плюсов, несколько минусов.. Может быть вы пропишите и сами сейчас поймёте какой он отстой. Ещё телец. Они правы или нет, уже не повернуть назад. За игнорят "за взгляд неправильный" навсегда. Они не отходят. Он вычеркнул вас, это телец

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#15

Кто он по специальности? Не строитель ли часом? Забетонирует тебя живьем в стену почувствуешь себя как за каменной стеной.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#16

Ты просто хотела чтобы он бегал за тобой. Пишешь что не чувствуешь себя нужной а сама тоже этого не показывала, парню тоже себя хочется ощущать кому-то нужным.

#17
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Кто он по специальности? Не строитель ли часом? Забетонирует тебя живьем в стену почувствуешь себя как за каменной стеной.

о чем вы?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#18
Ana

о чем вы?

ну тебе же хочется почувствовать тебя как за каменной стеной - вот замуруют тебя в стену будешь балдеть

118Гость
#19
Ana

о чем вы?

И почему мой ответ вам не понравился? Потому что ваш сопляк, настоящий мужчина и это все и так про него?! А дурачкам отвечаете))) потому что вас к дурачкам несёт, они вам понятнее.. А нормальные мужики и советы про них как иностранный язык прозвучали, вот и все))))

#20
118Гость

И почему мой ответ вам не понравился? Потому что ваш сопляк, настоящий мужчина и это все и так про него?! А дурачкам отвечаете))) потому что вас к дурачкам несёт, они вам понятнее.. А нормальные мужики и советы про них как иностранный язык прозвучали, вот и все))))

Вы ошибаетесь, ваш ответ мне как раз таки и понравился. Я не стала писать сюда его минусы, да и плюсы уже как-то неважны.
Но все, что вы прописали, я детально все поняла) Спасибо!

Гость
#21

автор, не переживайте, у вас всё будет хорошо
тоже был опыт такой неудачный, год потратила на такого балабола, слез море пролила, всё надеялась, что изменится, но не меняются они!
море обещаний, и ничего больше. Добил меня уже совсем, так, что у меня сил осталось только на то, чтобы попрощаться с ним раз и навсегда, даже кричать сил не было, выставила его, и чем больше времени была без него, тем лучше себя начинала чувствовать. Такое облегчение, будто груз с плеч. Он еще звонил и писал, хватило ума не вестись на него.
Всё к лучшему, вы найдете достойного мужчина и будете по-настоящему счастливой! Не тратьте время и нервы на тех, кто этого не заслуживает.

#22
Гость

автор, не переживайте, у вас всё будет хорошо
тоже был опыт такой неудачный, год потратила на такого балабола, слез море пролила, всё надеялась, что изменится, но не меняются они!
море обещаний, и ничего больше. Добил меня уже совсем, так, что у меня сил осталось только на то, чтобы попрощаться с ним раз и навсегда, даже кричать сил не было, выставила его, и чем больше времени была без него, тем лучше себя начинала чувствовать. Такое облегчение, будто груз с плеч. Он еще звонил и писал, хватило ума не вестись на него.
Всё к лучшему, вы найдете достойного мужчина и будете по-настоящему счастливой! Не тратьте время и нервы на тех, кто этого не заслуживает.

Спасибо большое Вам, за теплые слова! 💓
Дай Бог всем мужчинам побольше ответственности и человечности )

118Гость
#23
Ana

Вы ошибаетесь, ваш ответ мне как раз таки и понравился. Я не стала писать сюда его минусы, да и плюсы уже как-то неважны.
Но все, что вы прописали, я детально все поняла) Спасибо!

Извините. Просто от чистого сердца писала, правла...)) перепады просто настроения.все наладиться. Нужно немного времени. Любви Вам ❤️🤗💐

#24
118Гость

Извините. Просто от чистого сердца писала, правла...)) перепады просто настроения.все наладиться. Нужно немного времени. Любви Вам ❤️🤗💐

Спасибо💖
Не представляете, насколько это приятно читать такие отзывы от людей, которых не знаешь.
И Вам душевного спокойствия и женского счастья!

#25

не зря, видимо, ты волновалась, раз он сразу в блок лист кинул. если бы любил - добился бы тебя. а так, нечего из-за всякой ерунды переживать. скушай мандаринку и запей шампанским.

Гость
#26

Дочитала чисто до ЗЗ. Сначала думала, что ему тридцать три, а это оказалось знак зодиака. Как в такое можно верить

Гость
#27
Julian

Блокнул и правильно сделал ! Зачем ему гемморой в виде вуйманки.
Захотел апельсинов - купил и сожрал, а так в 2 раза больше надо покупать . А они недешевы сейчас.
Знаю аленя который *** с двумя дочками подобрал , работает медсестрой и в ипотеке .
Если он хочет килограмм мандарин сожрать на новый год- ему автоматом надо покупать 4 кг 😂😂😂.
И нафига козе баян?

А почему олень? Что за бред и вечная ненависть к людям по поводу и без. Хотят люди быть вместе, пусть будут причем тут вы вообще?
И почему люди не могут второй-третий раз жениться? Кстати, страдают от наличия детей от прошлого брака голодранцы, у которых не жизнь, а выживание. Не позорьтесь, не причисляйте себя к таким

Гость
#28

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: