Гость
Статьи
Больно душе

Больно душе

у многих такие же истории, и я знаю, что веду себя глупо и не одна такая. просто хочется выговориться.
У нас все очень красиво начиналось. я компьютерщик. всегда в мужском коллективе. мне это нравится и не тяготит, но только прикипеть к кому-то из друзей на долго не получалось.
а тут я встретила парня и пропала. он все о чем я мечтала: сильный, самостоятельный, его не нужно просить что-то сделать, сам знает что нужно. два месяца мы встречались. ухаживал, говорил красивые слова, строил планы как мы будем жить, когда он закончит учиться, даже спланировал, кто будет на нашей свадьбе. а потом он меня приревновал и изменился. нет, я тоже для него старалась. готовила, понимала, слушала, дарила подарки( хотя в замен этого не получала).
вначале у него стало не хватать на меня времени, потом он мог отказаться от совместных выходных, чтобы напиться с друзьями(хотя я была не против их встреч, но не каждые же выходные). а потом стал отказываться от секса.
дальше еще хуже. на новогодние выходные он предложил мне временно расстаться, потому что хотел почувствовать немного свободы, и уехал к себе в пгт. я дала ему время отдохнуть, но после праздников начала пытаться выяснить, как быть дальше. в итоге мы расстались. он никогда не говорил, что любит меня. а уменьшительно ласкательно звал мышью.
неделю назад я была на сессии и написала ему, а он ответил, что не скучает по мне и здорово, что я такая понимающая, что ушла без скандала и слез.
Я понимаю, что пишу о нем плохое, пытаюсь себя убедить, что все правильно получилось и хорошо. а сегодня его увидела и поняла, что все напрасно. я его люблю и мне без него плохо. он все равно очень хороший.
написала и легче стало.

Тая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тая, если какая-то женщина отвергнет его так же, как он вас, какие чувства вы будете испытывать?

Нюта
#2

Некоторые называют любовью страсть,некоторые дружбу,некоторые привязанность.А вы называете любовью раненное самолюбие.Да кончайте хандрить,пусть улыбка не сходит с ваших губ,закрутите роман с самым клёвым парнем в институте...и потом будете тему создавать "как избавиться от бывшего"

Гость
#3

Тая, он был просто не Ваш мужчина, а Вы не его женщина. Было увлечение и прошло, а когда-то будет настоящая любовь и тот самый Ваш мужчина и с ним все будет по другому. Стоит ли расстраиваться? Наслаждайтесь жизнью, а не живите обидами и разочарованием.

Гость
#4

Ага, ну просто золотце, чудо какой хороший-пить на выходных с компанией таких же пустоголовых и гулять потому, что ему видите ли не дают свободы. Автор очнись!! радуйся что тебя жизнь от такого козла избавила. Есть такие люди с виду конфетка, а развернешь ..авно. Ты еще юная наверно или в людях не разбираешься, так учись, набирайся опыта, и думай головой, а не другим местом, которое по нему страдает.

Лыжница
#5

Вот бесили всегда такие pizdabolЫ !!!! даже спланировал, кто будет на нашей свадьбе. а потом он меня приревновал и изменился.-это чо вапще??? Да он по плану приревновал, чтобы вызвать чувство вины увас и дать себе причину, чтобы начать втихаря сливаться из вашей жизни.

Ужс
#6

Тай, дайте себе время. Ничто не вечно, и это пройдёт.

Гость
#7

Та ну...ерунда. Тоже мне проблема. Понятное дело, со стороны писать "легко", но год назад я была в положении по хуже и когда меня бросили после 5(как минимум!) лет отношений, не знала куда себя вообще деть, а у меня и работа серьезная и учеба и самостоятельная жизнь. И все это забросить нельзя было, а жить не хотелось. Хорошо что детей не успели сделать..ибо человек еще оказался совсем не таким, какого играл больше 5 лет, был бы мрак себя связать с таким. Вот тут дурой была. И расходились с ним тоже, на недели, как то на месяц, сходились, чтоб он мне снова давал "обман и ложный покой", а я искала чувств его и ранилась об одно и тоже как слепая.

Разошлись, страдала сильно. А через месяцев 5 вышла из этого и увидела человека совсем иначе...и жизнь круто перевернулась.

А у вас тут 2 месяца отношений и всего то. Чего серьезного? Хотите как я? По тексту видно же что это за отношения могли бы быть дальше. Одно дело изначально говорит что любит и у вас что то долгое развивается, другое дело у вас с самого начала не серьезно)

Гость
#8

UPD 2:

Расслабьтесь. Раз уж больно, терпите. Боль нужна чтоб вправлять мозги, зато будет опыт(увы), на следующего более серьезно посмотрите и будете знать как бывает и какие ошибки бывают, проще жизнь станет понимать. Поболеть после расставания-вынужденное лекарство за наши привязанности, ошибки. И учитесь уважать себя, а не выгораживать парня. Я тоже своего выгораживала, а за спиной у меня такое воротил годами, что хооо.....) У вас еще все невинно. Спасибо что ушел от вас, наслаждайтесь жизнью и нужный встретится. На моем пути, спустя лишь за год после расстования уже 100 раз все поменялось и появился серьезный человек...и не один даже. Вот выбирать кого то еще ужасней>____>

ГостьЯ
#9

Тая, слава Богу, что Он избавил Вас от такого человека. Закройте быстренько эту страничку Вашей жизни и откройте следующую.

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем