Гость
Статьи
Тяжело и больно на …

Тяжело и больно на душе..

Очень больно ..душа сердце всё ноет ..жить устала но надо .. умирать нельзя.. Хочу громко плакать но не где..тупо еду в метро и слезы текут...решила тут сама собой поболтать..может легче станет поговорить с человеком который меня не узнает..я ведь типо сильная.. Как уже жить если совсем не хочется жить..

Зоя иностранка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас случилось?

Гость
#2

А у нас нет метро, есть только никому не нужное МЕтро.

Гость
#3

а мне нравится имя Зоя, а почему-иностранка?

Гость
#4

А что значит "иностранка"? Вы поехали на заработки в Москву?

гость 001
#5

а что случилось то ?

Гость
#6

Расскажите, что у Вас случилось, вам станет легче. Мы постараемся вас поддержать. Или зайдите на ютюб и посмотрите ролики психолога Дениса Косташ, он дает бесплатные 15 мин консультации, он вам поможет.

Гость
#7

Зоя, и у меня такое было. Только я не в метро, а в автобусе плакала, отвернувшись к окну. Я тоже сильная, а хочется быть слабой... Все плохое пройдет, все обязательно наладится. Вот увидите, главное не опускайте руки, вы сильная у вас получится. Просто поставьте целью пережить этот этап вашей жизни, это просто нужно перетерпеть. Нам свыше не дается то, что мы не можем преодолеть. Иногда кажется, что все!... больше не могу..., просто помните, что это просто испытание свыше перед тем как сделать вас счастливой! Я могу вам дать свой мейл, если вам нужно выговорится, могу побыть ушами или жилеткой.

Гость
#8

Не надо быть сильной. Позвольте себе слабость. Вообще позвольте то, чего не позволяли раньше. Не стоит терпеть жизнь, стоит ею научиться наслаждаться. А то, что расстраивает просто выбросить из жизни.

хох
#9

Если вы физически целы и все из необходимых близких живы, то просто всеми силами прекратите самокопаться. Так то всегда тяжелее всего воспринимается осознание собственной ничтожности, неустроености. Прекратите анализировать себя, сильная вы там, несильная, обратите внимание на всс остальное.

Гость
#12
Зоя иностранка

Очень больно ..душа сердце всё ноет ..жить устала но надо .. умирать нельзя.. Хочу громко плакать но не где..тупо еду в метро и слезы текут...решила тут сама собой поболтать..может легче станет поговорить с человеком который меня не узнает..я ведж типо сильная.. Как уже жить если совсем не хочется жить..

привет знаеw в жизни бывает так думаеw всё конец быт xуже не может быт но знаи есть люди которым намного xуже чем вам поверте

Гость
#13

10/ у вас видимо инстинкт не проснулся(((

Гость
#14

Не знай чем так Косташ может помочь.
Грит, возьмите ответственность на себя! А она итак на себе. Человек поэтому и страдает, что зависим от чего то и не в силах рыпнуться. Ни туда ни сюда. "Застрял". А косташ советует: пойдите и все измените! Если б все так просто было, то никакой бы психолог не нужен был никому.
Выпендривается просто сидит.

Гость
#15

У меня однажды было настолько жуткое состояние, что я уже начала вешаться. Жизнь допекла и люди изнурили, терпение моё кончилось, не осталось ни капельки.
Но стало жалко детей, и я отшвырнула верёвку.
Кого вы жалеете? Кому помогаете? Кому будет без вас плохо? Кто будкт без вас страдать?
Есть! Непременно кто-то есть, кому вы нужны, ради кого стоит жить!
Да хоть ради самой себя. Человек - сам себе друг, помощник, верный товарищ. Не бросать же его, такого славного).
Перетерпите, стиснув зубы. А потом всё наладится, вот увидите, отвечаю).

Гость
#16
Гость

У меня однажды было настолько жуткое состояние, что я уже начала вешаться. Жизнь допекла и люди изнурили, терпение моё кончилось, не осталось ни капельки.
Но стало жалко детей, и я отшвырнула верёвку.
Кого вы жалеете? Кому помогаете? Кому будет без вас плохо? Кто будкт без вас страдать?
Есть! Непременно кто-то есть, кому вы нужны, ради кого стоит жить!
Да хоть ради самой себя. Человек - сам себе друг, помощник, верный товарищ. Не бросатжже его, такого славного).
Перетерпите, стиснув зубы. А потом всё наладится, вот увидите, отвечаю).

да сказанно в точку,бывает так прям конец а потом видеw всё наладилос и жизнь прекрасна,нада быть сильнои

Гость
#17

И че?

Гость
#18

Такое бывает у всех. У всех! Хотя бы раз в жизни. Главное, не принимать глупых поспешных решений. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПРОХОДИТ! И ЭТО ПРОЙДЕТ!

greenfingers
#19
Гость

Не знай чем так Косташ может помочь.
Грит, возьмите ответственность на себя! А она итак на себе. Человек поэтому и страдает, что зависим от чего то и не в силах рыпнуться. Ни туда ни сюда. "Застрял". А косташ советует: пойдите и все измените! Если б все так просто было, то никакой бы психолог не нужен был никому.
Выпендривается просто сидит.

Я в другой теме, где автору не хотелось жить, потому что муж ушел, запостила ссылку, но коммент потрили. Там страничка американца, 34 года, который родился с мускульной дистрофией и всю жизнь инвалид-колясочник. Семья была бедной, он лечился по medicare, не мог себе позволить медицинскую страховку. Закончил учебу, мог и хотел работать (работа на компе), но тогда бы не смог лечится за счет государства, а доходы не позволяли бы платить за лечение. Застрял.

Что он сделал - принял предложение работать в журнале, но отклонил зарплату, предложил им работать без денег, но зато он в будущем может попросить их об услуге. Все было на честном слове, по документам они не могли его назначить таким образом, так что он пошел на риск. Два года работал так и планировал переезд в Мексико, где платная медицина более доступна. Нашел клинику, жилье, и попросил работодателя об обещанной услуге - он хотел начать онлайн бизнес (не конкурирущийся с журналом) и ему были нужны клиенты. Ему предоставили всю базу данных. Он не только смог оплатить себе проживание в Мексико и лечение, но стал миллионером. Там еще истории из его жизни, очень интересно и хорошо написано, ставит мозги на место, когда кажется, что незачем жить.

НА
#20

Плакса-вакса-гуталин.

Гость
#21

[quote="greenfingers"]
Я в другой теме, где автору не хотелось жить, потому что муж ушел, запостила ссылку, но коммент потрили. Там страничка американца, 34 года, который родился с мускульной дистрофией и всю жизнь инвалид-колясочник. Семья была бедной, он лечился по medicare, не мог себе позволить медицинскую страховку. Закончил учебу, мог и хотел работать (работа на компе), но тогда бы не смог лечится за счет государства, а доходы не позволяли бы платить за лечение. Застрял.
Что он сделал - принял предложение работать в журнале, но отклонил зарплату, предложил им работать без денег, но зато он в будущем может попросить их об услуге. Все было на честном слове, по документам они не могли его назначить таким образом, так что он пошел на риск. Два года работал так и планировал переезд в Мексико, где платная медицина более доступна. Нашел клинику, жилье, и попросил работодателя об обещанной услуге - он хотел начать онлайн бизнес (не конкурирущийся с журналом) и ему были нужны клиенты. Ему предоставили всю базу данных. Он не только смог оплатить себе проживание в Мексико и лечение, но стал миллионером. Там еще истории из его жизни, очень интересно и хорошо написано, ставит мозги на место, когда кажется, что незачем жить.

Ну эта у него была ситуация сложная. При наличии мозга решить такое возможно. А у людей бывают похлеще проблемки. Чувствуется по себе он всем советы давал.
А ещё в комментах кто тот прикололся, мол почему взгляд застывший, не моргает. Мол глаза ваши? Он ответил: мои. Так то не поймёшь, что инвалид

#22

Огромное спасибо всем за поддержку !!! Я очень хочу чтоб каждый был счастлив !! Пытаюсь сейчас что то в себе изменить ... у меня есть дети и два не удачных брака вот и сил наисходе ... ещё раз вам искренни спасибо ...

Вадим
#23
Гость

Зоя, и у меня такое было. Только я не в метро, а в автобусе плакала, отвернувшись к окну. Я тоже сильная, а хочется быть слабой... Все плохое пройдет, все обязательно наладится. Вот увидите, главное не опускайте руки, вы сильная у вас получится. Просто поставьте целью пережить этот этап вашей жизни, это просто нужно перетерпеть. Нам свыше не дается то, что мы не можем преодолеть. Иногда кажется, что все!... больше не могу..., просто помните, что это просто испытание свыше перед тем как сделать вас счастливой! Я могу вам дать свой мейл, если вам нужно выговорится, могу побыть ушами или жилеткой.

Скиньте мне свой ватсап,если можно
Мне просто настолько плохо,что уже второй день по вечерам сижу и тупо плачу

Novodvorskaya
#23
Вадим

Скиньте мне свой ватсап,если можно
Мне просто настолько плохо,что уже второй день по вечерам сижу и тупо плачу

Я не автор того комментария, но если вам захочется высказаться кому-то, выплакаться, выплеснуться, называйте как угодно, можете писать мне. Я ни в коем не случае не стану осуждать, высмеивать и давать советы (если вы не просите оных).
Мой мэйл wave_of_water@mail.ru

#23

Привет, мне сейчас так больно, что сердце сейчас остановится, я люблю, а меня нет. Слёзы текут, не могу остановится, решилась уже на суицид, никто и ничто меня не держит здесь, кроме мамы, ее жалко, но я тоже не могу, меня растоптали, я ***

Гость
#24

Пусть господь поможет вам!

Гость
#27
Светлана Соловьёва

Привет, мне сейчас так больно, что сердце сейчас остановится, я люблю, а меня нет. Слёзы текут, не могу остановится, решилась уже на суицид, никто и ничто меня не держит здесь, кроме мамы, ее жалко, но я тоже не могу, меня растоптали, я ***

Как я вас понимаю. Уже неделю думаю о суициде. Каждый день живу на таблетках, молю бога о смерти. Так все ***! Думала, что хоть где-то и когда-то буду счастливой. Всю жизнь одни сплошные неудачи. Всего добивалась сама. Ни парня, ни настоящей люблю - ничего не было. Устроилась работать в школу, осознала, если буду беременна, то сделаю аборт. Ни за что на свете не пожелаю никому родиться в этом аду из боли и страданий. Так ненавижу свою жизнь. Господи, но почему, когда мне дают человека, то он обязательно через год уходит. Так заебалась отдавать всю себя людям. Как начать любить себя? Когда, смотря в зеркало, видишь огромное лицо и мелкие глаза??????

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы