Гость
Статьи
Тяжело на душе

Тяжело на душе

Мне 31 год, браке 2 года, воспитываем сына годик, раньше муж меня называл ласково, котик, зайчик, любимая, солнышко.... и т.д.
Последний месяц его поведение ко мне стало не понятное, называет только по имени, где то проскочет зая. Вечером прийдет с работы, поужинает и в фейсбуке видео до ночи смотрит. Я пока сына уложу прихожу он уже спит. Утром проснется, опять в телефоне, позавтракал и ушел. Раньше в обед звонил, спрашивал как дела, сейчас я ему незвоню чтоб не раздражать, пишу в вайбере, он читает и даже не отвечает.
Вчера написала купить ребенку сироп от кашля он не купил, говорит нужно было написать. Я уже промолчала. Сейчас позвонил попросил сбросить фотку одного документа, говорю это срочно или когда ребенок проснется можна, сразу начал кричать тебе что тяжело. У нас год не было скандалов, даже помню отмечали эту дату когда повздорили немного.
За собой ухаживаю, хожу в спортзал когда бабушка может посидеть с малым..
Незнаю что не так... просто кричать хочется

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Поговорите с мужем об этом. Спросите что случилось, только доброжелательно. Возможно у него неприятности или это кризис семейных отношений, который вполне закономерен и преодолим. Если запутаетесь во взаимных обвинениях несколько встречь с семейным психологом помогут понять что происходит и наладить отношения.

Лучшая подруга
#1

1- с кем-то шашни крутит
2 - чем-то обижен
3 - что-то в вас раздражает
4 - проблемы на работе, серьезные проблемы
ВЫБИРАЙТЕ
Откуда же нам знать? Поговорить не пробовали?

Гость
#2
Гость

Мне 31 год, браке 2 года, воспитываем сына годик, раньше муж меня называл ласково, котик, зайчик, любимая, солнышко.... и т.д.
Последний месяц его поведение ко мне стало не понятное, называет только по имени, где то проскочет зая. Вечером прийдет с работы, поужинает и в фейсбуке видео до ночи смотрит. Я пока сына уложу прихожу он уже спит. Утром проснется, опять в телефоне, позавтракал и ушел. Раньше в обед звонил, спрашивал как дела, сейчас я ему незвоню чтоб не раздражать, пишу в вайбере, он читает и даже не отвечает.
Вчера написала купить ребенку сироп от кашля он не купил, говорит нужно было написать. Я уже промолчала. Сейчас позвонил попросил сбросить фотку одного документа, говорю это срочно или когда ребенок проснется можна, сразу начал кричать тебе что тяжело. У нас год не было скандалов, даже помню отмечали эту дату когда повздорили немного.
За собой ухаживаю, хожу в спортзал когда бабушка может посидеть с малым..
Незнаю что не так... просто кричать хочется

Скорее всего кто-то появился на стороне.Все они-мужики такие,как только другая замаячит,так сразу на первую вызверяться начинают.

Гость
#3

Это называется БЫТ!
Букетный период позади. Карнавал закончился - маски спали.

Василина
#4

на работу устройся, видать тебе делать нефиг

Противник вагинального секса
#5

Вам нужно вносить в семейную жизнь больше рта, а главное ануса.

Оксана
#6

Разговаривать надо с мужиками, а не думы думать! Он что вам, экстрасенс, откуда ему знать, чего вам там не хватает? Возможно его все очень даже устраивает, а все эти уси-пуси, которые были раньше - вообще ему не свойственны по природе своей, но сюсюкал, чтоб вам радость доставить, а сейчас просто расслабился и живет как нравится. Ваша задача спросить у него на прямую, типа почему у нас раньше было так, а сейчас стало так и что собственно не так? И вообще, учитесь конфликты решать по факту, а не затаиваться, а потом как снежная лавина на голову и до свидания любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: