Гость
Статьи
Тяжело на душе

Тяжело на душе

Не могу понять что со мной происходит.....мне тяжело на душе, как будто теряешь что то важное, упускаешь главное, не могу объяснить что именно. Как то не по себе. Помогите понять что это.

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Имя.
#1

мы-то как объясним... тебе виднее, чего тебе не хватает! вот что ты хочешь? что на нг загадала?

Гость
#2

каждая девушка/женщина сама себе психолог. Попробуй понять что именно тебе не хватает. поговори с лучшим другом или подругой. накрайняк обратись к психологу

Гость
#3

Это душа говорит, что приближаются большие изменения, ради которых ты, собственно говоря, и приходила на землю, а ты ничего этого не понимаешь и упускаешь самое главное.

Ты не готова.Хотя перед тем, как родиться, очень упрашивала , чтобы тебе дали возможность быть на земле в это великое время.

НО ты всё забыла.Твоё эго сумело внушить тебе, что оно-это ты и есть.

А ты , между тем, совершенно другое...

Ты-та, что страдает, понимая, что упускает самое важное.

Ты-это энергетическая сущность, управляющая телом.

Ты-это одно, а тело-совсем другое.

ты забыла зачем и для чего пришла сюда

Поэтому тебе плохо....

Вспомни Того, кто тебя послал и Чьей великой частичкой ты являешься.

Попроси показать во сне и напомнить.

Жизнь на земле-это иллюзия, майя.

Здесь никто не является тем ,кем кажется.

Вспомни, потому что времени осталось мало до того, как произойдёт ТО, ради чего ты сюда пришла.

Гость
#4

нужно сходить в церковь, сначала на исповедь, а после,если священник разрешит - то и причаститься - это единственное средство от внутреннего дискомфорта, я так делала неско раз..при том ,что видимых причин я не видела.После была счастлива и даже недоумевала о своём бывшем состоян

Гостья
#5
Гость

нужно сходить в церковь, сначала на исповедь, а после,если священник разрешит - то и причаститься - это единственное средство от внутреннего дискомфорта, я так делала неско раз..при том ,что видимых причин я не видела.После была счастлива и даже недоумевала о своём бывшем состоян

Согласна.

Надежда
#6
Гость

нужно сходить в церковь, сначала на исповедь, а после,если священник разрешит - то и причаститься - это единственное средство от внутреннего дискомфорта, я так делала неско раз..при том ,что видимых причин я не видела.После была счастлива и даже недоумевала о своём бывшем состоян

В церковь хожу постоянно.

Надежда
#7
Имя.

мы-то как объясним... тебе виднее, чего тебе не хватает! вот что ты хочешь? что на нг загадала?

На самом деле ничегго не хочу, полная апатия и опустошение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: