Гость
Статьи
Если узнает убьёт и …

Если узнает убьёт и его и меня

У меня были долгие отношения с мужчиной, мы разошлись очень громко и через месяц я попробовала с другим ну у нас было несколько раз , я поняла что не то. И через малое время вернулась к нему он конечно не знает но он такой человек если узнает убьёт и его и меня. И меня естественно мучает совесть понимаю что глупо было возвращаться после такого. #расставание #измена #вернулась

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и сама глупая, потому и поступки точно такие же. Иметь отношения с нервным злым мужиком, которого боишься (ни разу не мужем к тому же) - ну, разве что только по принципу "хорошим девочкам нравятся плохие мальчики". В общем, выход только один - рожай.

Гость
#2

Вы же разошлись. То есть были не в отношениях. Он либо снова в них входит зная правду, либо не входит.

Александер
#3

Что это было? Кто кого убьет?

#5

Автор,
1. Успокойся.
2. Ты вышла из отношений. Ты была свободна фактически и имела право на что угодно. Другой вопрос - *** спать другим мужчиной, если ты любишь конкретного. Зачем даже пробовать, пока не прошли чувства. Это как предательство самой себя, я бы так не смогла.
3. Если уже так произошло, и если так произойдет в будущем, что тебя будет адски мучить совесть: хоть уходи, но никогда не рассказывай мужчине об измене, если он тебя любит. Разобьешь сердце. Или наоборот - вы помиритесь например, он простит, но в душе будет заноза. Мужчине будет неприятно. Как будешь смотреть в глаза человеку, которому ты сама сделала больно?

Вывод: поступок не из лучших. ни по отношению к себе, ни по отношению к нему. Но с ним совладать можно, если ты об этом забудешь и не станешь трепаться. Ибо трепаться нет смысла - это в любом случае плохо кончится, а цель-то у тебя любить любимого и быть с ним рядом с максимально спокойной моральной обстановкой. Если ты его хочешь - будь ради него мудрой.

Гость
#6
Майя

Автор,
1. Успокойся.
2. Ты вышла из отношений. Ты была свободна фактически и имела право на что угодно. Другой вопрос - *** спать другим мужчиной, если ты любишь конкретного. Зачем даже пробовать, пока не прошли чувства. Это как предательство самой себя, я бы так не смогла.
3. Если уже так произошло, и если так произойдет в будущем, что тебя будет адски мучить совесть: хоть уходи, но никогда не рассказывай мужчине об измене, если он тебя любит. Разобьешь сердце. Или наоборот - вы помиритесь например, он простит, но в душе будет заноза. Мужчине будет неприятно. Как будешь смотреть в глаза человеку, которому ты сама сделала больно?

Вывод: поступок не из лучших. ни по отношению к себе, ни по отношению к нему. Но с ним совладать можно, если ты об этом забудешь и не станешь трепаться. Ибо трепаться нет смысла - это в любом случае плохо кончится, а цель-то у тебя любить любимого и быть с ним рядом с максимально спокойной моральной обстановкой. Если ты его хочешь - будь ради него мудрой.

Любовь понятие растяжимое, а секс нужен для здоровья.

Гость
#7

Он вам не муж. Не вижу проблемы.

Гость
#8

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Василиса
#9

Решение вопроса есть, но тебя за это, вероятно, посадят.

Гость
#10
Гость

Так ты и сама глупая, потому и поступки точно такие же. Иметь отношения с нервным злым мужиком, которого боишься (ни разу не мужем к тому же) - ну, разве что только по принципу "хорошим девочкам нравятся плохие мальчики". В общем, выход только один - рожай.

А к чему здесь рожать ?

Гость
#11
Гость

Так ты и сама глупая, потому и поступки точно такие же. Иметь отношения с нервным злым мужиком, которого боишься (ни разу не мужем к тому же) - ну, разве что только по принципу "хорошим девочкам нравятся плохие мальчики". В общем, выход только один - рожай.

И по моему я не спрашивала глупая я или мои поступки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: