Гость
Статьи
Что выдает их …

Что выдает их влюбленность?

Видно ли со стороны окружающим, симпатию, флирт между мужчиной и женщиной? Что выдает их влюбленность? Например, сотрудникам на работе, или в общей компании. Как окружающие распознают омобые отношения между двумя потенциальными влюбленными? #флирт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Киви в кефире
#1

Конечно заметно. Они друг другу улыбаются, смущаются, вместе ходят, а компании переглядываются

Гость
#2

Напряжение, переглядывания, сдерживание улыбок, их вечно нет на месте вдвоем, трутся возле друг друга. Это если на работе

Гость
#3
Киви в кефире

Конечно заметно. Они друг другу улыбаются, смущаются, вместе ходят, а компании переглядываются

Спасибо, я имею ввиду, когда между людьми еще нет отношений.
Вот например на работе или в магазине, людей не знаешь, а смотришь и думаешь а он или она влюбены.

Гость
#5
Киви в кефире

Конечно заметно. Они друг другу улыбаются, смущаются, вместе ходят, а компании переглядываются

Блин я вот прям почти всем в компании улыбаюсь)) и что теперь?

Гость
#6
Гость

Напряжение, переглядывания, сдерживание улыбок, их вечно нет на месте вдвоем, трутся возле друг друга. Это если на работе

Что значит трутся возле друг друга?)

Гость
#7
Гость

Блин я вот прям почти всем в компании улыбаюсь)) и что теперь?

Да, как отличить просто дружеское общение от взаимной тяги друг к другу?

Срака
#8
Гость

Спасибо, я имею ввиду, когда между людьми еще нет отношений.
Вот например на работе или в магазине, людей не знаешь, а смотришь и думаешь а он или она влюбены.

Она подстраивает ситуации, когда они одновременно заходят в кабинет и спотыкаются друг о друга у двери, пользуясь случаем, лапает его за зад. Поджидает его у лифта, чтобы зайти вместе, людям видно, что они очень близко стоят, она может обнюхивать его. Иногда при нем ноет "Ой я так замерзла, кто бы согрел, а то могу заболеть", стонет, кряхтит. Всегда ошивается неподалеку. Если их обоих нет на рабочем месте, значит он пошел по делам, а она пошла смотреть, куда он пошел. В магазине - говорит что очень голодная, просит у него мелочь и сигарету.

Гость
#9
Гость

Да, как отличить просто дружеское общение от взаимной тяги друг к другу?

Тягу? По глазам и улыбкам, и легким прикосновениям, и смущению, и желанию чаще быть рядом с ним/с нею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: