Гость
Статьи
Как жить в браке без …

Как жить в браке без любви

Замужем меньше года, ждём ребёнка, но резко поняла, что так как живу сейчас жить невозможно. Осознала, что любви никакой нет, брак наш особой ценности не имеет, но развестись не могу. Дайте совет, что делать #розовыеочки #брак #нелюбовь 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну а самой голову включить ни как? А ты сама что думаешь делать? Есть ли планы на жизнь? Что от жизни хочешь? Господи, какие же глупые девушки пошли. Ну вот тебе совет- разводись. Не благодари.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

И до свадьбы любви не было?

Гость
#4

Так большинство живут без любви. Не это главное. Даже, если и выйти замуж по любви, она все равно пройдет через какое-то время.
Если с человеком комфортно, общие интересы, уважение, нет ссор, то так можно жить всю жизнь, любовь не обязательна

Гость
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

И до свадьбы любви не было?

Любовь была, просто послк брака он очень изменился, да и родители его часто обижают меня, а он молчит

Гость
#6
Гость

Любовь была, просто послк брака он очень изменился, да и родители его часто обижают меня, а он молчит

ахахах, так до брака демо режим, что с одной стороны что с другой. Вы серьезно думали что он всю жизнь такой дурачок будет?

Гость
#7
Гость

Так большинство живут без любви. Не это главное. Даже, если и выйти замуж по любви, она все равно пройдет через какое-то время.
Если с человеком комфортно, общие интересы, уважение, нет ссор, то так можно жить всю жизнь, любовь не обязательна

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

#8

99% семей так живут!
Кому не нравится-разводятся)))))

Гость
#9

Чем больше родите чем крепче залюбите !

Rihanna
#10

Сама себе противоречишь - "ценности нет, но развестись не могу." Значит ценность есть. Твоя любовь - всего лишь скачки гормонов то в плюс то в минус и не более. Ты пока как зверюшка инстинктами живешь и всякой хней, что в гламурных журнальчиках впихивают молодежи в пустые головы.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11
Гость

Любовь была, просто послк брака он очень изменился, да и родители его часто обижают меня, а он молчит

Грех им беременную обижать.
Но вообще-то, ночная кукушка дневную перекукует.

Гость
#12

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Гость
#13

Для начала роди а там уже Понятно будет , может сам сбежит и думать не надо будет

б-ка
#14

Мудрые психологи, съевшие свои зубы на семейных конфликтах, считают, что самые крепкие семьи - это те, в которых супруги могут принять особенности друг друга без гнева, с миром, то есть "смириться". А "любовь" - это распространённое ошибочное мутное название подросткового гормонального гона, когда всё трясётся и взрывается, жизнь не мила без объекта страсти. Реально же любовь ближе всего к благодарности, фактически это проверочное слово.

Фатальный
#15
Гость

Любовь была, просто послк брака он очень изменился, да и родители его часто обижают меня, а он молчит

Мужчины не меняются, только женщины. Он изначально был тем, кто он сейчас.

#16

цука ну это писец ваше ... замуж выходила по любви, а как вышла то поняла, что любви нет ... сколько вас таких слабоумных это ппц, а потом почему мужчины так относятся к женщинам ... да вот наглядный пример почему... ибо веры у них уже ни в женскую любовь ни в женскую веру нет и потому к бабам и начинают относится как к животным

Гость
#17
Фунтик

цука ну это писец ваше ... замуж выходила по любви, а как вышла то поняла, что любви нет ... сколько вас таких слабоумных это ппц, а потом почему мужчины так относятся к женщинам ... да вот наглядный пример почему... ибо веры у них уже ни в женскую любовь ни в женскую веру нет и потому к бабам и начинают относится как к животным

Животных зачем обижать.Собаки вон преданны хозяину. Хоть богат он, хоть беден. Сравнил с бабьем.

Вера )
#18

Если у мужика деньги есть и он богатый то почему бы и нет 🤷‍♀️

А если без денег то зачем ты вообще женилась и тратила зря на это свои лучшие года 😂

#19
Гость

Животных зачем обижать.Собаки вон преданны хозяину. Хоть богат он, хоть беден. Сравнил с бабьем.

так это же собака ... да и у животных у многих любовь на всю жизнь ... а тут одноклеточное какое то

Rihanna
#20
Гость

Животных зачем обижать.Собаки вон преданны хозяину. Хоть богат он, хоть беден. Сравнил с бабьем.

Собаки счаз тоже умные и сваливают от всякого тупого и жлобистого мужичья туда, где лучше кормят и любят, если, канешн, на цепи не сидят.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: