Гость
Статьи
Что побуждает мужчин …

Что побуждает мужчин знакомиться в интернете?

Я понимаю, что сейчас 21 век и т.д. Но что побуждает мужчин сидеть на сз, вк искать кого то и знакомиться через интернет? Люди разучились знакомиться в реальной жизни? #знакомства

Гостья
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем знакомиться? Все или заняты, или принца ждут

Гость
#2

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@ кает.

Гость
#3

пишут/лайками рассылками и автокликерами сразу на много анкет/профилей. Потом уже смотрят кто ответил/совпадение. Ответят или совпадение в 1-5 из 100. Это гораздо быстрее чем в реале позориться публично 95 отказов собирать

Гость
#4
Гость

С кем знакомиться? Все или заняты, или принца ждут

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#5

в реале тоже самое по отказам потому что у каждой много писем лайков с этих самых рассылок, соотв. каждая ждет подката от красавца, а не обычных что у нее в личке сидят. Но красавец не подкатит - он вообще за один день познакомится в сети, т.е. ему тоже легче в сети

Гость
#6

тем более, ситуация такая, что чем меньше знакомятся в реале ТЕМ меньше будут знакомится в реале. А то он так один как крайний будет, белая ворона, один ходить отказы собирать

Гость
#7
Гость

в реале тоже самое по отказам потому что у каждой много писем лайков с этих самых рассылок, соотв. каждая ждет подката от красавца, а не обычных что у нее в личке сидят. Но красавец не подкатит - он вообще за один день познакомится в сети, т.е. ему тоже легче в сети

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#8
Гость

С кем знакомиться? Все или заняты, или принца ждут

так все и заняты потому что знакомятся в сети. Вообще если честно, очевидно, что женщинам знакомства в реале нужны НЕ для познакомится, а чисто для развлекухи - отшить , чтоб все видели, потом будет что рассказать там на работе и проч.

Гость
#9
Гость

так все и заняты потому что знакомятся в сети. Вообще если честно, очевидно, что женщинам знакомства в реале нужны НЕ для познакомится, а чисто для развлекухи - отшить , чтоб все видели, потом будет что рассказать там на работе и проч.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#10
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

не понял связи между вашим и моим постом

Гость
#11

Автор, а вы это, сами попробуйте подойти познакомиться НЕ с мужиком, а хотя бы с другой женщиной, увидите и почувствуете как фигово все будет

Гость
#12

Все что угодно .
От удобсва и экономии времени ,до не желания выходить в реал .

Гость
#13
Гость

Все что угодно .
От удобсва и экономии времени ,до не желания выходить в реал .

на самом деле основная причина - отсутствие публичности. Тут и отказы гораздо менее болезненны, да и ответить он может чтонить в догонку, и дураком на публике при этом выглядеть не будет. Для женщин конечно это минус - для них важна публичность. Иначе не было ИТОМПов и проч, созданных спецом для того чтобы сделать это хоть как то публичным

Гость
#15

Анонимность , возможность узнать немного о человеке не видя его , мало свободного времени на сз нормальные тоже знакомятся !! А вот на улице больше вероятность что пристанет какой то маргинал

Гость
#16
Гость

Анонимность , возможность узнать немного о человеке не видя его , мало свободного времени на сз нормальные тоже знакомятся !! А вот на улице больше вероятность что пристанет какой то маргинал

автор имеет в виду, что надо чтобы нормальные и чтоб в реале. Ну а вы как думали. Но пока интернеты есть, трезвые в реале уже не будут знакомится пытаться скорее всего

Гость
#17
Гость

автор имеет в виду, что надо чтобы нормальные и чтоб в реале. Ну а вы как думали. Но пока интернеты есть, трезвые в реале уже не будут знакомится пытаться скорее всего

И это хорошо , потому что идущий человек за спиной с просьбой познакомиться вызовет как минимум недоверие и опаску

Фатальный
#18

Там проще, анкету можно посмотреть. Если она не устроила, пройти мимо. Далее после пары предложений, услышав что-то вроде "мужчина должен" - сразу кинуть в топку и общаться с другой. После чего назначить ей встречу. Если на той встрече у нее тоже начнет фляга протекать... То также списать в утиль и забыть о ней

Гость
#19

Я постоянно позорю свою девушку и рассказываю ее секреты... и других секреты тоже. У меня небывалая страсть к сексу, я постоянно хочу, и еще, секреты не держатся у меня долго. Я все всем рассказываю. Будь то друг или девушка... А в сексе я полный извращенец, люблю удушья и постоянно рискую здоровьем своей партнерши. Люблю совать пальчик туда и представляю, что это я ее так ахаю. Но нравится мне поза наездницы. Я люблю быть униженным девушками и мне это доставляет удовольствие. Я еще делаю всякие штуки (и это ужасно), я люблю дергать пружину у двери и сбивать банки с красками (это ужасно). Вот такая я стыдоба. Можно вам пожаловаться, а то у меня никого нет(

Гость
#20
Гость

на самом деле основная причина - отсутствие публичности. Тут и отказы гораздо менее болезненны, да и ответить он может чтонить в догонку, и дураком на публике при этом выглядеть не будет. Для женщин конечно это минус - для них важна публичность. Иначе не было ИТОМПов и проч, созданных спецом для того чтобы сделать это хоть как то публичным

Есть доля правды .
Мужчины чувствиьельны к отказам .
А в "интернете " вроде бы как "не считатся" .
Тренируются ,практикуют ..обучаются ..
Быть публично отвергнутым = оскоблению ..(для кого-то )

Гость
#21
Гость

Есть доля правды .
Мужчины чувствиьельны к отказам .
А в "интернете " вроде бы как "не считатся" .
Тренируются ,практикуют ..обучаются ..
Быть публично отвергнутым = оскоблению ..(для кого-то )

не ну как, чувствительны. Когда интернетов не было и их, ну 8-10 то не особо, но сейчас, когда их 95-100 до первого не отказа тут любой умом тронется а то и до суицида

Гость
#22
Гость

Есть доля правды .
Мужчины чувствиьельны к отказам .
А в "интернете " вроде бы как "не считатся" .
Тренируются ,практикуют ..обучаются ..
Быть публично отвергнутым = оскоблению ..(для кого-то )

в сети не чувствительно - из-за рассылок. Когда на много профилей пишет, то игноры и отказы растворяются в этом всем конвейере. А вот адресный отказ в реале совсем другое

Гостья
#23
Гость

С кем знакомиться? Все или заняты, или принца ждут

Вот это ерунда.

Гостья
#24
Гость

пишут/лайками рассылками и автокликерами сразу на много анкет/профилей. Потом уже смотрят кто ответил/совпадение. Ответят или совпадение в 1-5 из 100. Это гораздо быстрее чем в реале позориться публично 95 отказов собирать

Где позориться то? В реале не надо ко всем подходить, а только к той, которая понравилась.

Гостья
#25
Гость

в реале тоже самое по отказам потому что у каждой много писем лайков с этих самых рассылок, соотв. каждая ждет подката от красавца, а не обычных что у нее в личке сидят. Но красавец не подкатит - он вообще за один день познакомится в сети, т.е. ему тоже легче в сети

Красавцу и не надо в сети знакомиться, если уж так говорить.

Гость
#26
Гостья

Вот это ерунда.

ну как ерунда, знакомятся то дома через инет, а выходят на улицу уже занятые. И какой смысл подходить, отшив получить? это для него шаг назад

Гостья
#27
Гость

тем более, ситуация такая, что чем меньше знакомятся в реале ТЕМ меньше будут знакомится в реале. А то он так один как крайний будет, белая ворона, один ходить отказы собирать

К отказам надо адекватно относиться.

Гость
#28
Гостья

Где позориться то? В реале не надо ко всем подходить, а только к той, которая понравилась.

так она уже познакомилась через инет

Гостья
#29
Гость

так все и заняты потому что знакомятся в сети. Вообще если честно, очевидно, что женщинам знакомства в реале нужны НЕ для познакомится, а чисто для развлекухи - отшить , чтоб все видели, потом будет что рассказать там на работе и проч.

Какую ерунду вы говорите. Нормальная девушка не отошьет никого.

Гостья
#30
Гость

Автор, а вы это, сами попробуйте подойти познакомиться НЕ с мужиком, а хотя бы с другой женщиной, увидите и почувствуете как фигово все будет

А зачем мне знакомиться с женщиной?

Гость
#31
Гостья

Красавцу и не надо в сети знакомиться, если уж так говорить.

красавец он за один день кого нить да найдет на сз/соцсетях. Ему вообще смысла нет в реале напрягаться, ему на сз лайков в первый день 10 штук прилетит это ему уже на неск. месяцев. делов с дамами этими десятью

Гость
#32
Гостья

А зачем мне знакомиться с женщиной?

увидеть как сейчас люди открыты для знакомств в реале вообще

Гостья
#33
Гость

Все что угодно .
От удобсва и экономии времени ,до не желания выходить в реал .

Ну, люди всегда заняты. Свободны только в школе и в студенчестве и то могут работать уже, но как то люди в жизни знакомятся, на работе или в компании, в конце концов куда то ходят.

Гостья
#34
Гость

на самом деле основная причина - отсутствие публичности. Тут и отказы гораздо менее болезненны, да и ответить он может чтонить в догонку, и дураком на публике при этом выглядеть не будет. Для женщин конечно это минус - для них важна публичность. Иначе не было ИТОМПов и проч, созданных спецом для того чтобы сделать это хоть как то публичным

А Итомп тут причем? Уж простите, какие навязчивые и душные бывают кадры в интернете это еще поискать надо. И да потом начнут с других страниц написывать.

Гостья
#35
Гость

Анонимность , возможность узнать немного о человеке не видя его , мало свободного времени на сз нормальные тоже знакомятся !! А вот на улице больше вероятность что пристанет какой то маргинал

Маргинал, а может это судьба? И этот маргинал будет для этой девушки хорошим?

Гость
#36

Разучились, удобнее, безопаснее, надежнее. Никто не знакомится в реальной жизни давно. Это только у нас осталось. Вы че, если ко мне незнакомый человек на улице подойдет, это же ужас. Больной какой то.

Гость
#37
Гостья

Какую ерунду вы говорите. Нормальная девушка не отошьет никого.

обратная связь огромная у парней на эту тему. За много лет выверенно четкое соотношение - точно также как с рассылки на 100 женских анкет на сз взаимных прилетает в среднем 1-5 ответок. В реале - из 100 подходов НЕ отошьют 1-5 раз. У нее же на анкете тоже эта сотня лайков висит от плюс минус таких же. Сейчас сеть дублирует реал, грубо говоря

Гостья
#38
Гость

автор имеет в виду, что надо чтобы нормальные и чтоб в реале. Ну а вы как думали. Но пока интернеты есть, трезвые в реале уже не будут знакомится пытаться скорее всего

Просто сейчас все в интернетах знакомятся. Как молодые, так и кому 40. я лично в соц.сетях не сижу особо. А мне бывают пишут с целью познакомиться и видно же, что хороший мужчина и внешне и работа, но зачем в интернете то?

Гостья
#39
Фатальный

Там проще, анкету можно посмотреть. Если она не устроила, пройти мимо. Далее после пары предложений, услышав что-то вроде "мужчина должен" - сразу кинуть в топку и общаться с другой. После чего назначить ей встречу. Если на той встрече у нее тоже начнет фляга протекать... То также списать в утиль и забыть о ней

Бред.

Гость
#40
Гостья

А Итомп тут причем? Уж простите, какие навязчивые и душные бывают кадры в интернете это еще поискать надо. И да потом начнут с других страниц написывать.

его бы не существовало если бы дамам не хотелось бы рассказать/показать как круто она кого то отшила. Раньше то это в реале происходило, это многие видели, ей это льстило. А сейчас то ее переписку с ним никто не видит. И вот надо чтобы увидели, какая она крутая, так итомп и появился.

Гость
#41
Гостья

Бред.

блин автор, ну вам подробно причины описывают, а у вас подобные ответы на любой довод

Гостья
#42
Гость

не ну как, чувствительны. Когда интернетов не было и их, ну 8-10 то не особо, но сейчас, когда их 95-100 до первого не отказа тут любой умом тронется а то и до суицида

Это все от ***. Отказы всегда были, просто сейчас не мужчины, а девушки какие то.
Можно подумать Бальзаминову не отказывали и он переживал. Нет, пошел искать другую.

Гость
#43
Гостья

Это все от ***. Отказы всегда были, просто сейчас не мужчины, а девушки какие то.
Можно подумать Бальзаминову не отказывали и он переживал. Нет, пошел искать другую.

в 37ом посте подробно описано, почему их стало в десятки раз больше

Гость
#44
Гость

в сети не чувствительно - из-за рассылок. Когда на много профилей пишет, то игноры и отказы растворяются в этом всем конвейере. А вот адресный отказ в реале совсем другое

Верно .

Гостья
#45
Гость

ну как ерунда, знакомятся то дома через инет, а выходят на улицу уже занятые. И какой смысл подходить, отшив получить? это для него шаг назад

Так можно в реале получить отказ. Из того же интернета. Или что все прямо из интернета начинают встречаться и строят семью?

Гостья
#46
Гость

так она уже познакомилась через инет

И что? В реале может человек не понравится. Интернет это одно, а реал другое.

Гость
#47
Гостья

Так можно в реале получить отказ. Из того же интернета. Или что все прямо из интернета начинают встречаться и строят семью?

сейчас можно сказать что да. Знакомства в реале вернутся, только если интернеты отключат, совсем. Просто рядом с интернетами, подкаты в реале полностью теряют смысл по кпд своему

Гостья
#48
Гость

красавец он за один день кого нить да найдет на сз/соцсетях. Ему вообще смысла нет в реале напрягаться, ему на сз лайков в первый день 10 штук прилетит это ему уже на неск. месяцев. делов с дамами этими десятью

А зачем красавцу на сз идти в принципе? Если надо, он снимет в клубе кого нибудь. А для отношений тоже найдет, благодаря внешности и харизме.

Гостья
#49
Гость

увидеть как сейчас люди открыты для знакомств в реале вообще

Мне не нужно.

Гость
#50
Гостья

И что? В реале может человек не понравится. Интернет это одно, а реал другое.

ну на свиданке покушает скажет извини не подходим, тоже не редкость. Ну это уже не отказ, это пустожорство, ещехуже