Гость
Статьи
Как понять свои …

Как понять свои чувства к нему?

Не могу понять свои чувства к нему #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Arti
#1

ну опиши хоть ситуацию хоспаде

Гость
#2

Начните с разбора чувств к себе .

Гость
#3

Ночь. Одни тролли остались.

Гость
#4

никак, займись чемнидь полезным

Гость
#5

Если надо понять , то там кака то лажа уже.

Гость
#6

Чтобы что-то понять, надо чтобы было чем думать. Судя по количеству информации, которую вы предоставили: "Вы" и "Думать" — вещи взаимоисключающие

Гость
#7

Тролятинка! Ммм

Гость
#8

Однажды я залез в огород и оттуда украл 3 кабачка. Ох, и дорого же мне это стоило ! Соседи меня поймали и выпороли. А я так и остался стоять со спущенными штанами, посреди огорода. Они еще меня, как чучело повесили и я отпугивал ворон.

Гость
#9
Гость

никак, займись чемнидь полезным

Сам полезным займись !!!

Гость
#10
Arti

ну опиши хоть ситуацию хоспаде

Он постоянно практически писал как нравлюсь ему и ещё какая я не такая как другие девушки. Я ему ничего такова не писала вообще. Раньше на выходных звал на лёд на коньках а теперь полный мороз. Не пишет уже как раньше вообще и никуда не зовёт. Как я должна была себя вести я же соглашалась на коньки общалась с ним. Не пойму зачем так много писал мне и звал.

#11

а должны быть эти самые чувства к нему вообще🤔
може пусть паренёк чапает лесом

Гость
#12

Парень в сексе придушивает немного и еще ему нравятся игры со связыванием, а еще, он не уважает своих родителей. Он неудачник - садист?

Гость
#13
Arti

ну опиши хоть ситуацию хоспаде

Врал мне о том какая я девушка. Мне нравилось с ним общаться и проводить время. Я влюбилась в него но ему этого не показывала. Теперь он наверняка с какой то другой так же общается, раз мне не пишет. Мы когда общались с сутками

Гость
#14
Гость

Парень в сексе придушивает немного и еще ему нравятся игры со связыванием, а еще, он не уважает своих родителей. Он неудачник - садист?

Че за бред

б-ка
#15

Не трухайся. Мне тоже в 14-20 лет в голову лезла всякая фигня.

Гость
#16
Гость

Врал мне о том какая я девушка. Мне нравилось с ним общаться и проводить время. Я влюбилась в него но ему этого не показывала. Теперь он наверняка с какой то другой так же общается, раз мне не пишет. Мы когда общались с сутками

Мы общались с ним сутками. Я видела как ему нравлюсь. Он краснел и за руку брал первый.

Гость
#17
Гость

Че за бред

Меня душит мой парень !!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: