Гость
Статьи
Как отучить своего …

Как отучить своего мужчину знакомиться в интернете

Мой молодой человек, очень любит ставить Лайки в Инстаграме всяким девчонкам, подписываться на них, знакомиться. Я дико ревную, хочу отучить его от развлечений в интернете, что посоветуете сделать ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ну.. Пусть делает что хочет. Это его жизнь. Вы ему сказали наверняка ни один раз, что вам это не нравится. Он не внял. Делайте выводы сами.

Гость
#2

Это не ваш мужчина. Он вас не уважает и вскоре вы расстанетесь. Так как "Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только тех мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать".

Гость
#3

Посадить его на цепь, как собаку. Кормить из миски. Только так он перестанет знакомиться с девками.

Гость
#4

Поступить, как Розалинда из "Летучей мыши". Открыть тайно свою страничку под чужой красивой фотографией и начать завлекать своего собственного кобеля, потом раскрыть тайну, чтоб уничтожить его морально.

Светлана Витальевна
#5

Горбатого могила исправит.
Раз он гулена, то такимкобелиной и останется до конца жизни.

Гость
#6

Как что? Если вы себя не уважаете и живете с козззлом и чмошшником, вылить ему на голову ведро холодной воды, и под зад коленкой. Как можно это позволять. Плавайте в дерррьме и дальше.

Гость
#7

Как можно это было позволить и сейчас терпеть? Не представляю, что мой так общался с кем то и Лайки ставит, сразу бы послала , не раздумывая , а вам небось запрещает общаться с мужчинами?

Гость
#8

Отстаньте от него, дистанцируйтесь, займитесь своими делами и парнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: