Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину в интернете

Как заинтересовать мужчину в интернете при условии, что мы уже знакомы? Разница в возрасте около 20 лет.

111
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чью сторону? Если в его, достаточно показать свою заинтересованность, если клюнет - клюнет сразу.

Гость
#2

Вышлите ему своё фото в обнажённом виде - сразу заинтересуется :)

Гость
#3

а вам самой сколько? Если 15 против 35, то это одно, а если 35 против 55 совсем другое

111
#4

мне 21, ему около 40

#5

Выложить фото в бикини)

бабочка-жиртреска Малгожата
#6

ммм... 40-летнего старика заинтересовывать в интернете? ужас, до чего русские девочки дошли уже. да просто напиши ему, он сразу, небось, от счастья откинется, такие молоденькие, наверно, нечасто его "в интернете заинтересовывают"

Гость
#7
Алексей

Выложить фото в бикини)

или вовсе без него))

Гость
#8
бабочка-жиртреска Малгожата

ммм... 40-летнего старика заинтересовывать в интернете? ужас, до чего русские девочки дошли уже. да просто напиши ему, он сразу, небось, от счастья откинется, такие молоденькие, наверно, нечасто его "в интернете заинтересовывают"

Ага) Если только он не какая-нибудь секс-звезда местного розливу, типа Трохтенберга с его путем самца. Но такие точно не отказываются, чего делать-то, жить осталось всего ничего)

Гость
#9

Никогда не могла понять подобные вопросы, двадцать лет разницы и у девушки уже какие-то комплексы, что же дальше то будет.

Хотя может быть он богат, красив, холост?

мужчина 48 лет
#10

всё нормуль девочка.не слушай пустобрех здесь.если нравится 40 летний пиши ему заинтересуй его и не бойся ничего.тебе жить ты и выбирать должна.это раньше в ужас впадали недоумки ой какая молоденькая а он старый.сейчас мы вышли на новый уровень отношений,любви все возрасты покорны.ничего странного здесь е вижу и никогда не удивлюсб если 40 женщина влюбится 25 летнего парня и даже жить будут вместе.просто я хочу сказать этим людям завистникам и недоумкам какое ваше собачье дело займитесь своей личной жизнью если хотите помочь то помогайте а не гоните туфту.

Флешечка
#11

а если серьезно?

Понравился парень (хороший). ведутся бессмысленные переписки, а что дальше? Были намеки встретиться. Как его подтолкнуть на встречу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: