Гость
Статьи
Мужчина мягко отшил. …

Мужчина мягко отшил. Как себя вести?

Общаемся пару лет, он был во френд зоне, я была с другим в гб) Мужчина мне симпатичен в меру, без перегибов. В основном общались вк и вотсапе, плюс ходили в кафе ели, я была у него в гостях. С мужем гражданским мы расстались. С этим общение продолжалось. Я неск раз ему предложила встретиться но он все время не мог. Я думала он не понимает намёки что ли.., а оказалось что все он понимал. И после последнего раза говорит - я тебя понял уже, захочу дам знать. Я прифигела от своей навязчивости сама. Как дальше общаться ? Как ни в чем не бывало ? Мы часто обмениваемся сообщениями. Или перестать ему писать ? Не будет это ещё глупее выглядеть #симпатия

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отшил найти другого

Гость
#2

"Я прифигела от своей навязчивости сама."

Ответ очевиден - продолжать навязываться.

#3

Ну, уже испортили общение и как раньше уже не будет. Хотите лицо восстановить - перестаньте вообще общаться.

Гость
#4

Он возможно все равно не понял, скажите прямо, что он вам нравится

Гость
#5
Гость

Он возможно все равно не понял, скажите прямо, что он вам нравится

Нет спасибо

Гость
#6
Гость

Он возможно все равно не понял, скажите прямо, что он вам нравится

Ну, прокричите ему прямо в наглое лицо 5 (пять) раз подряд, размахивая руками и брызгая слюной. Ишь, мягко отшил, без мата и синяков, подлец эдакий...

Александер
#7

Мягко отшиваться. Как ни прискорбно, но все привыкли бегать за последним автобусом.

Гость
#8

Вы думали это он у вас в френд зоне, а оказалось он вас тоже считает не более как запасным аэродромом. Все справедливо.

Гость
#9

Вам решать. Можете оставаться в дружеских отношениях, но об интиме больше уже не заикаться не вам, не ему. Возможно у него кто-то есть, и он настолько правильный, что не хочет изменять. Может у него проблемы с простатой, потенцией, поэтому не хочет выглядеть несостоятельным в сексе.

Гость
#10

Перефрендзонила, принцесса.

Гость
#11

Ну, пишите реже и реже, постепенно сводите на нет. Это не он был во френдзоне, похоже

Гость
#12

У вас даже секса не было и он без секса отшил ?? Странный..

Гость
#13

Ну самой больше писать или звонить не стоит.
Отвечать на его сообщения по-минимуму

Гость
#14
Гость

У вас даже секса не было и он без секса отшил ?? Странный..

Да

#15

а ты как хотела ... держать его во френзоне и что бы он по первому зову после такого к тебе прибежал... он тебе платит твоей же монетой ... теперь ты посиди во френзоне немного ...

Гость
#16
Фунтик

а ты как хотела ... держать его во френзоне и что бы он по первому зову после такого к тебе прибежал... он тебе платит твоей же монетой ... теперь ты посиди во френзоне немного ...

канешно, у наташи разрыв шаблона случился, алень не побежал сломя копыта когда его мохнаткой поманили.

Гость
#17

Пффф. А ты поверила что бабы выбирают и что наличия дырки достаточно?) Проснись. Реальность сильно отличается от манифантазий слизкого пола.

#18
Гость

канешно, у наташи разрыв шаблона случился, алень не побежал сломя копыта когда его мохнаткой поманили.

тоже заорал с этого ...

Гость
#19

Навязчивая баба это .опа, а ещё и ту пая
ваще ппц.
Бабу в дверь она в окно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: