Гость
Статьи
А норма ли это так …

А норма ли это так редко видеться?

Встречаемся полгода с парнем, нам по 22, оба работаем. Он фотограф, часто на съемки зовут, у меня ненормированный рабочий день, могу и в 8 вечера с работы уйти. Вот, история такая, что мы видимся раз в неделю, иногда раз в две недели. Он пытается заработать, постоянно в спортзале (если мы куда-то ходим, то только за его счёт - музеи, рестораны, кафе, подарочки всякие). Иногда и чаще, когда у него график посвободнее.
Вчера вот он резко позвал погулять вечером после работы, посидели в кафе, и он говорит, иол, сессия сейчас (он на заочке), концерты пойдёт снимать, частные фотосъёмки - не видиться будем недели две, думаю.
И почему-то мне стало очень грустно. Вроде мне есть чем себя занять: у меня друзья, хобби, работа, спорт. Но это прям...
При том я знаю, он очень закрытый, друг у него один, не бабник, мы каждый день переписываемся на разные темы.
Что думаете? #отношения

Опрос
Почему мы редко видимся
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нравится опрос. А вы просто расслабьтесь. Пусть работает.

квадратный трехчлен
#2

раз в две недели - и это в конфетно-букетный период...а что же будет после 10 лет брака...раз в году?

Гость
#3

чмo

Гость
#4

Может после сессии у него больше воемени будет.
А вы сами хоть иногда проявляете инициативу встретиться? Вы для него что-нибудь делаете?

Гость
#5
Гость

Может после сессии у него больше воемени будет.
А вы сами хоть иногда проявляете инициативу встретиться? Вы для него что-нибудь делаете?

Времени*

Гость
#6

Я думаю, что в целом всё это какая то тухлятина и кислятина. Посмотрела на вас двоих и ваши отношения со стороны и у меня ни либидо, ни романтической атмосферы, ни сплоченности, ни дружбы, ни страсти, ни эйфории.
Никто не приносит огонька в эти отношения, такие оба плюгавенькие безжизненные интровертики наверное, без обид. Ни жизни тут, ни энергии.

Гость
#7

Нормально только то, где вам комфортно. Если вам некомфортно такие редкие отношения, то и забейте на них ищите подходящие. Ему сначала только сообщите, вдруг поменяется , но это 2 проц из ста.

Гость
#8

Да это нормально бывало,что неделями не виделись. Но потом нормализовалось встречались 2,5 месяца потом поженились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: