Гость
Статьи
Что с вашей первой …

Что с вашей первой любовью?

Недавно интересовалась свой первой любовью. Парень к сожалению изначально оказался не под его стать - высокомерным, хотя сам одиночка и не способный к социализации, не богатый, я же наоборот могла помочь. В том числе жильём, поездками (машина есть). Увы.
Как расстались - он писал мне, косвенно просил вернуть и начать заново, но это был уже третий раз... было просто глупо. Расстались как - уволилась, он не остановил, только через месяц написал, было уже поздно.
Стерпела, не вернулась...
Было это два года назад. Сейчас я замужем, ребёнок родился, всё успешно - в том числе достаток и жильё. Наверно, так и должно было быть.
Но... судя по рассказам коллег он так и остался один и остался тем кем был, без продвижения. Да и видела его недавно - он чуть не заплакал как увидел меня с ребёнком, отвернулся и ушёл.
Жалеть, объяснять что-то - уже нет возможности, да и смысл.
Обоим сейчас по 28 лет. Да, парень в 26 лет - начудил как подросток 15 летний.
А что с Вашей первой любовью? #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой именно,той что в 3 классе была,или старше?Со всеми как-то не очень,та которая постарше,конкретно спился,а тот который в 3 классе,бандит.

#2

Да все норм у него, есть невеста, работа. Общаемся часто, обычно деньги друг у друга занимаем)))))

Гость
#3

Моя первая любовь чистокровный самец , до сих пор по койкам скачет и хвастается в гараже перед друзьями . К счастью расстались на конфетно - букетном периоде и дети у него не от меня .

квадратный трехчлен
#4

понятия не имею

Гость
#5

Моя первая любовь случилась в 7 лет к соседу-девятикласснику. Замирала от его вида, дышать не могла в его присутствии. Только и думала о нём, во сне видела. Ни с кем не могла этим поделиться....Потом мы переехали в другую квартиру. Больше никогда не видела его.

Гостя
#6
Гость

С какой именно,той что в 3 классе была,или старше?Со всеми как-то не очень,та которая постарше,конкретно спился,а тот который в 3 классе,бандит.

У меня примерно та же история,то спился то снаркомпнился и все одиночки😅

#7

Понятия не имею, что с ним. Зачем мне интересоваться жизнью бывших? Мне все равно, если честно, что там с ним

Гость
#8
Гость

С какой именно,той что в 3 классе была,или старше?Со всеми как-то не очень,та которая постарше,конкретно спился,а тот который в 3 классе,бандит.

Нет, работали вместе с 20 лет) Потом через 6! лет от него проявилась какая-то симпатия, но потом он как-то начал динамить, короче я не поняло его вообще. Даже ни одного свидания не было.
А так да, дрожали аж оба когда были рядом, взгляд, улыбки ловили аж издалека))

НоЫВоигура
#9

Моя первая любовь была с одноклассницей,в старших классах. Секса не было. Встретился с ней на встрече одноклассников на 30-летие окончания школы. После встречи решили вспомнить юность. Была страстная ночь. После той встречи еще несколько раз встречались,переписываемся очень страстно каждый день.

#10

Хороший мальчик был, скучаю иногда)
Даже иногда жалею что бросила, 21 год назад
Недавно нашла его ВК, все хорошо у него

Гость
#11

По вопросу темы-

не интересовался , не возникало и нет интереса.

Гость
#12

Как это не порадоксально спилась, выглядит теперь как девушка которой сразу кончили 10 парней на лицо и ходит так по улице

Кристюша
#13

Мой первый на боярышнике сидит 😂😂😂

Гость
#14

Кто его знает, в первом классе помню мальчик нравился, Виталя звали, я ему даже письмо писала)

Гость
#15
Гостя

У меня примерно та же история,то спился то снаркомпнился и все одиночки😅

Видимо такие "хорошие" люди.Я не причастна,ни в первом случае,ни во втором.Тот,что в 3 классе-с 8 готовился в бандитский мир,денег и власти.Одноклассник мой.Недавно была встреча выпускников,развод большая часть имущества бывшей и сыну 2 лет.Огнестрел всегда при нем.Выпил хвастался классу.Весь седой в 33.Легкие деньги иллюзия.А тот,что в 16,собирал симпатии для коллекции.Многим сердце разбил.В разводе,вроде бы,там без детей.Активничает на сайтах знакомств,но в том виде,что он сейчас,на него малый спрос.

#16

Первая любовь?! А была ли это она?))) Про ту, которая в третьем классе ничего не знаю. А что касается более взрослой влюбленности - в старших классах, то у него, наверно, не все радужно, так как нашел меня в ОК, отвесил кучу комплиментов и сказал, какой был дурак. Собственно и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: