Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, которого очень любишь?

Познакомилась с парнем на сайте, началось общение, через какое-то время почувствовали тягу друг к другу во всех смыслах этого слова, потом я естественно привязалась к нему и влюбилась, по его поведению тоже было видно, что отношение ко мне поменялось, что я не просто для него девочка с сайта знакомств. Мы были на одной волне практически во всем.Когда меня уже переполняли чувства, я призналась ему в них, на что получила в ответ одну фразу: «как ты это поняла?». И потом он мне говорил, что мы это с тобой переживём, что зачем он мне такой сдался, что у него сейчас работа и карьера на первом месте. 
Шло время. Мы также общались, он звонил мне почти каждый день, чтобы поделиться какими-то историями, просто поболтать. Меня изматывала неопределённость. #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Составь список его недостатков. Они обязательно есть. Перечитывай ежедневно. С ним общайся только формально.

Фатальный
#2

Никак

Гость
#3

Я тоже, думала, что любила, а потом сама и бросила, потому что себя я люблю больше, как ни крути. Тоже сначала идеализировала, думала созданы друг для друга, а потом зациклилась на недостатках, даже где то гиперболизировала их, и сейчас у меня отвращение к нему. Хватило всего лишь полгода, что бы окончательно остыть. Сейчас чувствую полную свободу.

Гость
#4

Надо не человека забыть, а с собой сесть и поговорить, как так получилось, что вы настолько залипли на виртуального собеседника. Чего вам не хватает? И обязательно определиться что по-вашему мнению такое любовь. Я, например, считаю, что любовь - это когда люди вместе и много разных дел делают друг для друга и вообще вместе всё делают. Поэтому его к вам вопрос я вполне понимаю, он удивлен что это вы там любовью назвали, при том что вы друг другу никто.

#5

мужчина так говорит, когда женщина ему не нужна и она для него просто секс не более

Гость
#6

Он еще не встретил свой идеал. А ты и остальные проходной двор. Не идеализовать, а принять его недостатки также с достоинствами. И дать ему свободу выбора. А самой знаеомиться с другими парнями.

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: