Гость
Статьи
А что вы чувствовали …

А что вы чувствовали после разрыва длительных отношений?

У меня с одной стороны страх:ну как в возрасте 30+ новые отношения начинать? И где их найти. С другой стороны радость:я свободна,могу делать что хочу,тратить свое время как мне хочется.И с третье,какая то эйфория:эти отношения,которые по сути были не очень хорошими,наконец то закончились.Закончился этот эмоциональный кошмар.
А чтр вы испытали после разрыва с мужчиной,с которым были вместе несколько лет? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какА те разница до других? о себе думай

Гость
#2

Радость

Гость
#3

Чувствовала облегчение, что до меня дошло наконец, что это за ***. Не понимаю, как можно так издеваться над человеком и вешать лапшу на уши из года в год несколько лет.
Буквально сразу же вышла замуж за другого.

Гость
#4

Я радовалась очень. Но у меня были крайне непростые отношения, и мужчина - эмоциональный инвалид, полностью бесчувственный, с ним жить было примерно как с камнем.

Гость
#5

Я почувствовала облегчение и злорадство.

Гость
#6

Странные вы зачем вы вообще жили с теми кто к вам плохо относился. Я чувствую глубочайшее горе это потеря самого близкого человека мне мама не такая родная как он

Гость
#7
Гость

Странные вы зачем вы вообще жили с теми кто к вам плохо относился. Я чувствую глубочайшее горе это потеря самого близкого человека мне мама не такая родная как он

Почему мы расстались? Он разлюбил ...после 11 лет...бац и все.

Гость
#8
Гость

Странные вы зачем вы вообще жили с теми кто к вам плохо относился. Я чувствую глубочайшее горе это потеря самого близкого человека мне мама не такая родная как он

Никто не может быть роднее матери, уж точно не левый мужик.

Гость
#9

РАДОСТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ.

Последователь пути голоса Борри
#10

Все испытывают тоже что и ты. Это про тех кто бросает. А судя по описанию ты и бросила своего мужа/парня. Чувство свободы. И прочее. Сейчас ты пойдешь во все тяжкие. Развлекаловка. Поипаловка. Гулянки и прочее. Твои отношения "нехорошие" это конец всех отношений. Никогда в конце отношений они не бывают хорошими. Это закономерность. Не нужно очернять то что было между тобой и парнем. А учитывая что вы априори негативны к бывшему при любом раскладе. Бросили сами или бросил вас. Это неудивительно. Когда ты осознаешь что далее тебя ждет лишь встречи/эмоции/компламенты и ухаживания ради того что бы раздвинуть тебе ноги. Может ты и поймешь что не все мужчины будут ценить тебя такой какая ты есть. В 95% случаев мужчины будут тебя использовать. В 5% реально может быть тот который будет смотреть на тебя без розовых очков. И любить тебя и терпеть твои выходки. В разумных пределах. Без измен.гулянок. а в виду характера
Привычек.бытовухи и так далее. То что ты чувствуешь сейчас и то что будет после это две разные вещи. Сравнишь в будущем.

Последователь пути голоса Борри
#11

Да и на свои эти бывшие уже отношения ты будешь смотреть пол другим углом. Со временем негатив испарится и ты будешь вспоминать все хорошее что было между вами. А может даже попытаешься вернуться. Но перед этим ты обязательно сравнишь. Переспишь с другим. Иначе не бывает. В любом раскладе на предыдущие отношения ты в будущем будешь смотреть совсем другими глазами ежели сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: