Гость
Статьи
Любовница-это …

Любовница-это приговор?

Мне 26,но встречаться со мной хотят исключительно женатые. Недавно познакомилась с мужчиной, он из другого города, есть жена и ребёнку 1 год. Позвал на отдых, съездили, отдохнули. Очень друг другу понравились. Весь отдых осыпал комплиментами, делал подарки, по вечерам разговаривал с женой по видеосвязи (точнее с ребёнком). Говорит, что очень ему понравилась, но я знаю, что он не разведется с женой. И что делать я тоже не знаю, уж очень он мне понравился. Помогите советом. #отношения #любовница

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык потому что не надо на сайтах знакомств сидеть. там 80% мужиков - женатики.

Гость
#2

Конечно, с женой комфортно, а с тобой так потрахаться да отдохнуть. Другим ты зацепить не можешь

Гость
#3

Вы не выдерживаете отношения и счастья. У вас нет самоуважения и любви к себе. Надо быть женой, спокойно подойти и поздороваться с ребенком мужа от первого брака и идти по своим делам. А не прятаться как крыса и ждать когда разрешат из норки выйти и показаться. Жизнь бумеранг,вы причинили боль,вам причинят боль.

Гость
#4
Гость

Вы не выдерживаете отношения и счастья. У вас нет самоуважения и любви к себе. Надо быть женой, спокойно подойти и поздороваться с ребенком мужа от первого брака и идти по своим делам. А не прятаться как крыса и ждать когда разрешат из норки выйти и показаться. Жизнь бумеранг,вы причинили боль,вам причинят боль.

ооо а вот и жены когторым иизменяют подьехали, что за чушь ты написала кисюш?

Гость
#5
Гость

Вы не выдерживаете отношения и счастья. У вас нет самоуважения и любви к себе. Надо быть женой, спокойно подойти и поздороваться с ребенком мужа от первого брака и идти по своим делам. А не прятаться как крыса и ждать когда разрешат из норки выйти и показаться. Жизнь бумеранг,вы причинили боль,вам причинят боль.

Гениально, аплодирую стоя.

#6
Гость

ну дык потому что не надо на сайтах знакомств сидеть. там 80% мужиков - женатики.

На сайтах знакомств я не сидела, мы вместе учимся в институте

Гость
#7
Belka27

На сайтах знакомств я не сидела, мы вместе учимся в институте

Вот прямое доказательство что ум от знаний не зависит.

Гость
#8

падальщица?

Гость
#10

Любовниц *** любит, главное - подарки с него тряси, деньги, отдых на Бали и т.д. Жена, это бытовуха, дети, секс с одной и той же бабой, все это надоедает. А ты, если дашь ему нужных эмоций, можешь озолотиться, тем более он тебе нравится уже. Значит озолотиться + приятно провести время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: