Гость
Статьи
Тяжёлое расставание. …

Тяжёлое расставание. Как пережить?

Мне 30. Ей 35. Она замечательная девушка. Мы работаем в одной организации. Я полгода писал ей смс. Каждый день. Два раза в день. глаза. Иногда что нибудь скажет. Вчера я решил сделать ей приятное. Мне кажется у нее нет зонта. Я купил ей зонт. И немного цветов. 33 голландских роз, на длинной ножке, чарующий микс. От темнобордового, до розового. Букет в красных тонах. Я приехал. Позвонил ей. Не взяла трубку. Написал. Потом через полчаса. И ещё через полчаса. И ещё через полчаса. Тишина. И словно сердце уколола какая то обида. Я посмотрел на её окно. Свет горел. Она отошла от окна. Я положил букет на лавочке. Ушёл. Хорошо успел в красно белое до закрытия. Взял бутылку вина. Полночи пил. И плакал. Слезы так и лились. Ничего не мог поделать. И вроде она ничего мне недолжна, и вроде глубокая симпатия к ней. Но я решил разорвать с ней связь. Как пережить тяжёлое расставание? #симпатия

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Я писал ей, что она умная, красивая, талантливая, что она прекрасна, что она замечательная, что она умница. Каждый день. Утром и вечером. Я звонил ей два раза в месяц. Она не брала трубку или скидывала. Я приглашал её на дружескую прогулку, два раза в месяц. Я приглашал её на свидание, два раза в месяц. Я покупал для неё подарки. Которые она не принимает. И которые не знаю куда теперь девать. Мы не общались полгода. А на работе она здоровается первой. Улыбается. Долгий взгляд глаза в глаза. Иногда что нибудь скажет.

Легендарный
#2

Что теперь делать

Гость
#3

Умчи меня, алень, в свою страну аленью.

Гость
#4

"Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше». Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве."

Легендарный
#5

Я уже никогда не смогу полюбить и относится к девушкам с трепетом, заботой, нежностью.

#6

Корону вы ей взрастили

Гость
#7
Легендарный

Я уже никогда не смогу полюбить и относится к девушкам с трепетом, заботой, нежностью.

А с чего ты взял, что она ОБЯЗАНА тебя любить?

Гостья Л.
#8

Насильно мил не будешь... Понятно что вам больно, нужно перетерпеть и отпустить как бы сложно это для вас не было. Настройте себя на это. Время лечит.

Гость
#9

имя тебе ЛЕГЕНДАРНЫЙ АЛЕЕЕЕЕНЬ xD иди на канал Максима Вердикта просвящаться

Гость
#10

какое расставание чел? вы даже не состояли в отношениях, ты просто был во френд зоне по собственной воли ) ты вагинозависимый инфантильный ребенок который нуждается в обьекте страсти и страданиях))) ты эдакий мазохист психологический

Фатальный
#11

Вы ненормальный, Карл...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: