Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение форума

не хочу не кого обидеть просто интересно,представим ситуацию-парень и девушка не хотели детей и тщательно предохранялись но как многим известно 100% защиты не бывает,а дальше такая ситуация-он просит сделать медикаментозный аборт на раннем сроке предлагая все оплатить,но девушка против и рожает.с учетом того что медикаментозный аборт на раннем сроке неоспоримо дешевле безопасней и гораздо менее накладней вынашивания и родов с последующим воспитанием но девушка выбирает все равно рожать,не является ли ее поступок исключительно ее выбором и ответственностью(с логической и моральной стороны)да по закону она имеет право требовать с мужчины алименты,а морально и логически имеет право? #беременность #ребенок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это случайность, которую он обязан был предвидеть при том, что 100% защиты не бывает.

Не предвидел? Не был готов? Получает пинка и платит алименты!)

#2

В данной ситуации я на стороне парня.

#3

Хотя эту ему надо было заранее обсудить: что будем делать, если все же залетим

Марина
#4

Конечно пусть платит алименты, никто не имеет право запретить женщине рожать ребёнка. Это ответственность двоих.

Гость
#5
Жужа

Хотя эту ему надо было заранее обсудить: что будем делать, если все же залетим

они были против рождения детей,договаривались на медикаментозный аборт

Гость
#6
Жужа

В данной ситуации я на стороне парня.

А я на стороне девушки. Я мужчина. Она имеет право родить от любимого человека. А он пусть поступает как ему позволит совесть.

Гость
#7
Гость

они были против рождения детей,договаривались на медикаментозный аборт

Свобода человека заканчивается там - где начинается свобода другого. Согласен?
Он не имеет право ни о чём с ней договариваться, что касается лично её.

Прифет саседи =)
#8

Вот же парню не повезло, предохранялся, старался не залететь, а в итоге геморрой в виде тараканов бабских, да хомут на шею на пол жизни. Вы же сами не хотели забеременеть тогда с чего теперь думаете, как парня нагрузить??
Морально и логически вы имеете право только на оплачиваемый аборт, но ни как не на алименты.

Вы по любому не собирались создавать ничего серьезного, только чпокаться, ну и зачем теперь создавать серьезные проблемы обоим? Родишь, в итоге, драгоценность твоя в мужских глазах упадет, будешь ***, да еще и на парня алименты повесишь, для него это, так же будет минус так как девушки на это смотрят. В итоге, вполне возможно, твой молодой человек мимо тебя пройдет из за ребенка. Парня, из за алиментов, так же пошлет его ненаглядная. В вашем случае беременность это проблема для обоих.

#9
Прифет саседи =)

Вот же парню не повезло, предохранялся, старался не залететь, а в итоге геморрой в виде тараканов бабских, да хомут на шею на пол жизни. Вы же сами не хотели забеременеть тогда с чего теперь думаете, как парня нагрузить??
Морально и логически вы имеете право только на оплачиваемый аборт, но ни как не на алименты.

Вы по любому не собирались создавать ничего серьезного, только чпокаться, ну и зачем теперь создавать серьезные проблемы обоим? Родишь, в итоге, драгоценность твоя в мужских глазах упадет, будешь ***, да еще и на парня алименты повесишь, для него это, так же будет минус так как девушки на это смотрят. В итоге, вполне возможно, твой молодой человек мимо тебя пройдет из за ребенка. Парня, из за алиментов, так же пошлет его ненаглядная. В вашем случае беременность это проблема для обоих.

Это называется неизбежные риски. Тот, кто их не учитывает, собственно, без мозгов. Смысла бежать от такого рожать мало.

Гость
#10
Жужа

В данной ситуации я на стороне парня.

А я - нет....Своей дочери, случись нежеланная беременность, я бы всё-равно не позволила сделать первый аборт. Хоть медикаментозный, хоть какой угодно...Лично знаю нескольких женщин, оставшихся бесплодными после первого аборта. Это исковеркало их судьбы и разрушило отношения с мужьями.

Гость
#11
Гость

они были против рождения детей,договаривались на медикаментозный аборт

Понятно! Парню было лениво секситься в презервативе.

Гость
#12
Гость

А я - нет....Своей дочери, случись нежеланная беременность, я бы всё-равно не позволила сделать первый аборт. Хоть медикаментозный, хоть какой угодно...Лично знаю нескольких женщин, оставшихся бесплодными после первого аборта. Это исковеркало их судьбы и разрушило отношения с мужьями.

Плюсуюсь. Тоже знаю такие случаи. Девушка пускай рожает, а он себе перевязывает трубы. Это так же безопасно как медикаментозный аборт.

#13
Гость

А я - нет....Своей дочери, случись нежеланная беременность, я бы всё-равно не позволила сделать первый аборт. Хоть медикаментозный, хоть какой угодно...Лично знаю нескольких женщин, оставшихся бесплодными после первого аборта. Это исковеркало их судьбы и разрушило отношения с мужьями.

Мейчас технологи. шагнули далеко, можно сделать аборт не повредив ничего

Фатальный
#14

Нет. А если в упертую пойдет, то и там болторезом прикрутить можно. 1000 в мес будет в лучшем случае получать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: