Гость
Статьи
Почему мой парень …

Почему мой парень хочет припахать меня по дому?

Парень сидит ничего не делает, только пялится в телек. У него есть пассивных доход с продажи квартир. Хочет, чтобы я со своей работой еще и по дому впахивала. А он только сидел рубился в танчики, пялился в телек и хвастался своими заработанными деньгами. При том, помоламщик, хочет, чтобы все пополам. Ага, чтобы я отпахала ему на своей сложной тяжелой работе и приходила уставшая еще что-то по дому делала. А он просто сидел и балдел от всего этого. Нет! Так не получится, придется делать вклад в семью! А вы что скажете? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Клининг пусть оплачивает,хорошо устроился ишь

Гость
#2
Гостя

Клининг пусть оплачивает,хорошо устроился ишь

Не за мой счет !!

Гость
#3

тебя там на цепи держат?

Гость
#4

Что семьи у вас нет. Сидит мальчонка родители наверняка квартирку подарили можно сдавать и сидеть играть в танчики. Это все что надо дяде за 25+ лет. А ты автор о какой то семье рассуждаешь
С ним? Да упаси тебя неужели думаешь что если женится вдруг станет семьянином и равноправно тарелочки начнет мыть. Все что надо ты увидела. Дальше смысл какой там сидеть?

Лило
#5

Потому что ты для него обслуга, не нравится - уходи, он найдёт другую такую

Злая Волшебница
#7

Скажу, что в новом году вас ожидает смена места жительства и перемены в личной жизни

Злая Волшебница
#8
Злая Волшебница

Скажу, что в новом году вас ожидает смена места жительства и перемены в личной жизни

А работа и уборка останутся

Гость
#10
Блондиночка

А с сексом как будет?

еще больше заипет

Гость
#11

А он вам зачем? Жить негде?

Гость
#12

Если он вам парень, у вас нет никакой семьи, вы сожители. Нет ни ответственности, ни обязанностей. Если у него много денег, не проблема нанять человека чтобы готовил, стирал и убирал и сиди дальше развлекайся в танчики. Мужчины следуют сложенным стереотипам, хозяйство на женщине, ведь их мамы так делали.

Гость
#13
Гость

А он вам зачем? Жить негде?

Да.

Гость
#14
Гость

Если он вам парень, у вас нет никакой семьи, вы сожители. Нет ни ответственности, ни обязанностей. Если у него много денег, не проблема нанять человека чтобы готовил, стирал и убирал и сиди дальше развлекайся в танчики. Мужчины следуют сложенным стереотипам, хозяйство на женщине, ведь их мамы так делали.

Мамы - дуры !!

Гость
#15

Парадокс в том, что про пополам мужчины всегда говорят только о финансах.

Гость
#16

Опять этот троль с пассивным доходом.

Голубка
#17
Гость

Да.

Так у вас семьи нет. И жилья своего тоже нет. Значит идите на съем если недовольны.

Гость
#18

Автор, он те жилье предоставил? Ну так отрабатывай аренду. А ему на жизнь хватает, нафига ему напрягаться?

Голубка
#19
Гость

Автор, он те жилье предоставил? Ну так отрабатывай аренду. А ему на жизнь хватает, нафига ему напрягаться?

Грубо но верно. Все равно придется жилье снимать и убираться в нем и готовить. Лучше так и деньги свои копить себе на ипотеку.

Фатальный
#20

Как не получится? Списал в утиль, как брак, такую женщину и взял другую.

Гость
#21

А к себе у тебя вопросов нет?ты умственно отсталая,если с таким даже просто разгованиваешь.игромания тоже самое что наркомания.почему нормального не ищешь?ты мазохистка и тебе нравится,когда тебя используют?

Гость
#22
Гость

Да.

Хостел(койка-место) 100р сутки,комната 8тыс.подселение 4 тыс.не знаю как в твоем городе.трамвайное дэпо предоставляет общежитие и компания от палыча.проблему можно решить.не сиди на попе ровно и не терпи.

Гость
#23
Гость

Автор, он те жилье предоставил? Ну так отрабатывай аренду. А ему на жизнь хватает, нафига ему напрягаться?

Есть сайты где мужчина жилье предоставить может за секс.хотя это незаконно.есть группы вк с такой темой.

Гость
#24

Пока с ним живешь-верность ему не храни,а ищи варианты получше.ты достойна большего.просто тихо подготавлявай чемоданы.и старайся не залетать.даже если женится на тебе-имеет право выгнать на улицу с ребенком,так как квартира куплена до брака.если бы в браке-то можно было бы судиться и претендовать хоть на часть квартиры.

Голубка
#25
Гость

Пока с ним живешь-верность ему не храни,а ищи варианты получше.ты достойна большего.просто тихо подготавлявай чемоданы.и старайся не залетать.даже если женится на тебе-имеет право выгнать на улицу с ребенком,так как квартира куплена до брака.если бы в браке-то можно было бы судиться и претендовать хоть на часть квартиры.

Нельзя претендовать даже на часть добрачной квартиры даже в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: