Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не хочет, чтобы у меня был дубликат ключей от его квартиры?

с парнем встречаемся больше чем 3 месяца. знакомы с родителями друг друга. живем 2 месяца вместе в общей сложности, но я часто уезжаю к себе на несколько дней, так как там у меня дела есть. + он снимает с мамой, которая переловит тоже приезжает, неудобно жить с ней, но иногда практикуем. парень заботится, говорит комплименты, старается обрадовать, любит, ценит мое отношение к нему, с другими девушками не общается и не флиртует (да, я залезла в телефон, уж очень не понятна его реакция с ключами, показалось, что может я не одна, если боится внезапного приезда. Не хочу быть обманутой). Мама его предлагает мне сделать ключи и вообще чувствовать себя как дома и вести себя также. А парень говорит, что я в гостях, и когда я ему рассказала про ключи, он «не надо!». Я поинтересовалась, чего он испугался так, на что он, да я шучу, мне все равно. И сегодня утром мама говорит, что надо сделать дубликат, а он ей «ну тебе же один нужен, да?» . Типа сделать только ей.
Какие могут быть причины его нежелания? С тем учётом, что я адекватная, и без предупреждения вряд ли бы приехала. Да и далеко ехать) неужели он мне так не доверяет? При этом оставляет меня одну с деньгами и другими ценностями и идёт на работу.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы такая простая как пять копеек((
Многие люди своим матерям и свекровям не делают дубликаты ключей от квартир, а вы с парнем три месяца встречаетесь всего!!

#3
Гость

Автор, вы такая простая как пять копеек((
Многие люди своим матерям и свекровям не делают дубликаты ключей от квартир, а вы с парнем три месяца встречаетесь всего!!

ну а сколько нужно встречаться? разве есть какой-то срок?

Гость
#4

Автор, вы навязчивы. Сначала в телефоне роетесь (уже за одно это гнать надо), потом совершенно ненужные вам ключи выпрашивание, чтобы опять рыться, досматривать и контролировать. Противно как-то.

#5
Гость

Автор, вы навязчивы. Сначала в телефоне роетесь (уже за одно это гнать надо), потом совершенно ненужные вам ключи выпрашивание, чтобы опять рыться, досматривать и контролировать. Противно как-то.

про телефон он не знает и это был один раз, только потому что я думала, что кто-то есть раз так переживает

Гость
#6

Ну вам как бэ ваше место четко указываеют.

#7
Гость

Ну вам как бэ ваше место четко указываеют.

какое место?

Гость
#8

А зачем вам ключи? Чтобы что?
Приехать можно тогда, когда в доме кто-то будет.

Не видит пока парень серьезности с вами. Это логично. Три месяца вместе.

Гость
#9

А с чего бы ему хотеть, что бы в его квартире, когда вздумается, могла появиться тёлка, с которой он сегодня живет, а завтра нет.Вы торопите события

Гость
#10
Xsovaja

какое место?

Никакое. Временная подружайка.

Гранатовый браслет
#11
Гость

Автор, вы такая простая как пять копеек((
Многие люди своим матерям и свекровям не делают дубликаты ключей от квартир, а вы с парнем три месяца встречаетесь всего!!

100%
Какие нах ключи?

У моей мамы никогда не было ключей от моего жилья.

У МАМЫ!!!

А у мужика пусть будут ключи от его квартиры!

Автор, вы никто.

У Вас есть улючи от жилья бабушек? У меня - нет.

Тотоже!

Гранатовый браслет
#12

У меня мужик плитку ложил.
Я приходила, открывала ему свою квартиру и закрывала его в ней на целый день. Он работал.

Правда эта квартира пустая и я ее готовлю на сдачу, делаю ремонт.

А тут.. чужая девка хочет ключи чье-то квартиры😁😁😁

Держите меня семеро.

Гость
#13

Потому что он не строит на тебя далеко идущие планы. Общается временно. По этому, ему неприятно что посторонние люди (в данном случае ты) будут находиться с его доме, в его личном пространстве. В крайнем случае только с ним вместе.
Никто не хочет, что бы любовник (ца) на выходные, обитали в квартире на постоянке, к примеру. Зачем?
Он выстроил с вами границы. Отгородился от вас и дальше не пускает. Зачем вы напрашиваетесь, зачем хотите насильно проникнуть, точнее просочиться в щель как стрёмная бактерия, туда куда вас не приглашают на равных правах? У вас что самоуважения нет? Вы такая жалкая что хотите любой ценой прилипнуть?
Любимых и желанных женщин уговаривают вместе жить, если вы не знали. Делайте выводы.
И да, не устраивайте ему ещё истерики с разборками на эту тему, это вообще дно.

Гость
#14
Xsovaja

ну а сколько нужно встречаться? разве есть какой-то срок?

Дело не в сроке, а в тебе. Кто ты? В хотя бы красивая? Фигура хорошая? Объективно а не на твой взгляд. Что в тебе такого ценного что бы мужчина хватался за тебя и хотел удержать рядом? Сколько ты зарабатываешь и какой от тебя реальный толк и польза в жизни и в хозяйстве? Чего ты достигла? Какой удовольствие можешь принести и организовать?
Или ты считаешь что ты сама по себе приз со своим тухлым, вытянутым тобою же из него сексом - великий вклад в отношения?)
Спешу тебя разочаровать.
Иди работай и стремись улучшить свою жизнь, заработать, что бы жить хорошо.
А не обитать у плинтуса и ждать, пока тебе крошки с барского стола кинут.

Гость
#15

Очевидно, потому что не относится к Вам серьёзно.
А Вы себе придумали, что что-то для него значите.

Гость
#16

А у парня есть дубликат ключей от вашей квартиры? Если вы категорически отказались давать свои ключи, то и он свои не обязан давать. А так обычно не дают ключи, если отношения несерьёзные или девушек сразу несколько. Мне муж через 2 недели знакомства сделал ключи от своей квартиры, я не просила даже.

#17
Гость

А у парня есть дубликат ключей от вашей квартиры? Если вы категорически отказались давать свои ключи, то и он свои не обязан давать. А так обычно не дают ключи, если отношения несерьёзные или девушек сразу несколько. Мне муж через 2 недели знакомства сделал ключи от своей квартиры, я не просила даже.

Я живу с родителями, он не просил эти ключи и так как далеко живет, то у меня ночуем крайне редко

Гость
#18

Автор, ты е*анутая, все испортила.
Лезешь туда, куда не зовут и не приглашают. Чувак почувствовал давление, теперь будет становится только хуже. Скоро разойдетесь.

Гость
#19

Он не хочет впускаь Вас в своё жилье и в свою жизнь. Пока Вы - гость на его условиях. С ключами Вы уже перестаете быть просто гостем. К тому же ему вовсе не надо чтобы Вы со своими ключами приперлись к нему, когда он других баб принимает.

Гость
#20

"оставляет меня одну с деньгами и другими ценностями" Первое, "деньги и другие ценности" не представляют для него реальной ценности. Второе, всё же доверяет - если оставляет.
Какие могут быть причины его нежелания? Отдать ключи от "подконтрольной ему территории" (его слова - Вы, в гостях) - это не его решение. Никому не нравится когда его принуждают поступать так, а не иначе. Вот такие вот мысли...

#21
Гость

"оставляет меня одну с деньгами и другими ценностями" Первое, "деньги и другие ценности" не представляют для него реальной ценности. Второе, всё же доверяет - если оставляет.
Какие могут быть причины его нежелания? Отдать ключи от "подконтрольной ему территории" (его слова - Вы, в гостях) - это не его решение. Никому не нравится когда его принуждают поступать так, а не иначе. Вот такие вот мысли...

не номер не понятно про подконтрольную территорию. он не хочет дать ключ, потому что это предложила мама, а не он?

#22
Гость

"оставляет меня одну с деньгами и другими ценностями" Первое, "деньги и другие ценности" не представляют для него реальной ценности. Второе, всё же доверяет - если оставляет.
Какие могут быть причины его нежелания? Отдать ключи от "подконтрольной ему территории" (его слова - Вы, в гостях) - это не его решение. Никому не нравится когда его принуждают поступать так, а не иначе. Вот такие вот мысли...

*немножко

Гость
#23

Да, Вы всё верно поняли. Поставив себя на его место (посмотрев его глазами), основываясь на Вашем описании ситуации, могу предположить только это. А вообще, строить предположения - неблагодарное занятие. Успешные отношения - это общение, открыто обсуждать и решать проблемы (не вовлекая родственников). Вам ключи не нужны, но беспокоит его реакция. Как поступать дальше, решать Вам. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема