Гость
Статьи
Альфонс?

Альфонс?

Помогите разобраться. Если мужчина живёт у женщины, питается на её деньги, одевается, но помогает ей в её делах, то он не альфонс?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Альфонс, если женщина не его мама

Гость
#2
daria

Альфонс, если женщина не его мама

Нет, не мама. Но он считает что он помогает и она без него не справится. Что её убьют, обманут, оставят ни с чем и т.п. Ей предстоит строительство дома и он уверен что без него она не сможет построить, что строители обведут вокруг пальца.

Апельсин Осипов
#3

бросайтыегонедостойна

Гость
#4

Ещё он помогает ей в её работе. Так как сам из-за карантина потерял работу. Теперь ездит с ней и помогает чем может. У неё разьездная работа

Автор
#5
Гость

Ещё он помогает ей в её работе. Так как сам из-за карантина потерял работу. Теперь ездит с ней и помогает чем может. У неё разьездная работа

А когда он работал, он жил отдельно, но как потерял работу переехал к ней

Гость
#6

конечно, альфонс

Гость
#7
Гость

Нет, не мама. Но он считает что он помогает и она без него не справится. Что её убьют, обманут, оставят ни с чем и т.п. Ей предстоит строительство дома и он уверен что без него она не сможет построить, что строители обведут вокруг пальца.

это обычная манипуляция страхом и обесцениванием способностей тетки.

88Гость
#8

Да бытовой пиидорр!!!
Одно дело мужик со стержнем, временно без денег, но всегда знает как достать и крутится.. Другое примак, непонятно кто ходит и трогает вещи в квартире, ест твою еду ещё и ахаться лезет.. Ещё и неумело..
Женщины, вы дуры? Скажите!!

🐝
#9

Альфонс конечно. И приживала еще.

Автор
#10
88Гость

Да бытовой пиидорр!!!
Одно дело мужик со стержнем, временно без денег, но всегда знает как достать и крутится.. Другое примак, непонятно кто ходит и трогает вещи в квартире, ест твою еду ещё и ахаться лезет.. Ещё и неумело..
Женщины, вы дуры? Скажите!!

Спасибо.

Автор
#11
88Гость

Да бытовой пиидорр!!!
Одно дело мужик со стержнем, временно без денег, но всегда знает как достать и крутится.. Другое примак, непонятно кто ходит и трогает вещи в квартире, ест твою еду ещё и ахаться лезет.. Ещё и неумело..
Женщины, вы дуры? Скажите!!

А как должно быть? Жить у него? А если нет у него своего жилья, до этого жил на съёмном

Гость
#12

То есть он переехал к вам, чтобы было, что покушать и где жить? Почему работу не ищет, кем работал?
Сколько это все продолжается?

Гость
#13
Автор

А как должно быть? Жить у него? А если нет у него своего жилья, до этого жил на съёмном

Он очень хорошо устроился, вы платите за жилье, за еду, даете ему все что нужно, в т.ч. секс. Очень похоже на альфонса. Если бы не было вас, куда бы он пошел, на что жил? Я так понимаю, деньги у вас есть, раз дом строите. Смотрите, чтобы он не свалил с вашими деньгами или не присвоил себе их часть. Советую дать себе срок, сколько вы ждете и кормите его. А с ним поговорить про то, что у вас расходов много, и вы не можете себе позволить кого то содержать (например скажите, что родителям срочно нужны деньги,и у вас режим экономии на всем).

Гость
#14
88Гость

Да бытовой пиидорр!!!
Одно дело мужик со стержнем, временно без денег, но всегда знает как достать и крутится.. Другое примак, непонятно кто ходит и трогает вещи в квартире, ест твою еду ещё и ахаться лезет.. Ещё и неумело..
Женщины, вы дуры? Скажите!!

Другое дело, ты Боевой Алень - добытчик. Натахе шубу и путевку в Турцию уже купил ?

Гость
#15

Вот мой говорил пусть в квартире твоей живет моя мама и я а ее квартиру сдадим в аренду... я его выгнала... он был альфонсом, ваш случай уточните в чем помогает??

Автор
#16
Гость

То есть он переехал к вам, чтобы было, что покушать и где жить? Почему работу не ищет, кем работал?
Сколько это все продолжается?

Он переехал как организация где он работал ушла на карантин, решили что начгет искать работы после карантина. Продолжается месяца 3

Автор
#17
Гость

Вот мой говорил пусть в квартире твоей живет моя мама и я а ее квартиру сдадим в аренду... я его выгнала... он был альфонсом, ваш случай уточните в чем помогает??

По Дому, убираться, мыть посуду и т.п. Так же в моей работе выполняет что-то чему научился

Автор
#18
Гость

Он очень хорошо устроился, вы платите за жилье, за еду, даете ему все что нужно, в т.ч. секс. Очень похоже на альфонса. Если бы не было вас, куда бы он пошел, на что жил? Я так понимаю, деньги у вас есть, раз дом строите. Смотрите, чтобы он не свалил с вашими деньгами или не присвоил себе их часть. Советую дать себе срок, сколько вы ждете и кормите его. А с ним поговорить про то, что у вас расходов много, и вы не можете себе позволить кого то содержать (например скажите, что родителям срочно нужны деньги,и у вас режим экономии на всем).

Я так и сказала, ищет работу, хочу его выселить на квартиру. Чтобы искал работу и не отвлекался на мою. Так как много раз уже попрекал, что раз помогает то половина зарплаты это его

88Гость
#19
Автор

А как должно быть? Жить у него? А если нет у него своего жилья, до этого жил на съёмном

Но точно не так! Должно быть..

Истинное отношение увидите, когда у него наладится с работой и жильём..

88Гость
#20
Автор

Я так и сказала, ищет работу, хочу его выселить на квартиру. Чтобы искал работу и не отвлекался на мою. Так как много раз уже попрекал, что раз помогает то половина зарплаты это его

Чтоо??))) в шею его

Лапушка
#21

"уже попрекал, что раз помогает то половина зарплаты это его"

После этой фразы - точно альфонс, 100%.

Дальше знаете, что будет?
Помогает вам дом строить (на ваши деньги) - половина его.

Автор
#22
Лапушка

"уже попрекал, что раз помогает то половина зарплаты это его"

После этой фразы - точно альфонс, 100%.

Дальше знаете, что будет?
Помогает вам дом строить (на ваши деньги) - половина его.

Да, знаю. Уже поняла. Поэтому не прдпущу его к стройке.

Гость
#23
Гость

Он очень хорошо устроился, вы платите за жилье, за еду, даете ему все что нужно, в т.ч. секс. Очень похоже на альфонса. Если бы не было вас, куда бы он пошел, на что жил? Я так понимаю, деньги у вас есть, раз дом строите. Смотрите, чтобы он не свалил с вашими деньгами или не присвоил себе их часть. Советую дать себе срок, сколько вы ждете и кормите его. А с ним поговорить про то, что у вас расходов много, и вы не можете себе позволить кого то содержать (например скажите, что родителям срочно нужны деньги,и у вас режим экономии на всем).

Вот смотрю на бывшую якобы звезду Иодис, унее новый хахаль, по сторис, которые она постит, лет ему 20, в его инсте куча фоток с дорогими покупками и поездками, ну и сами подумайте?

Гость
#24

Женщина берегите данный цветочек! Гордитесь альфонсом, не каждый может позволить себе такую роскошь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: