Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что мама важнее меня

Девочки, всем привет! Нам с парнем по 26 лет (он пока ко мне не решился переехать, живет с мамой). Кстати, мама у него хорошая, хоть и ревнует ко мне, но я к этому со снисхождением отношусь.
Недавно при разговоре он сказал, что мама важнее девушки и всегда стоит на первом месте, а потом добавил, что после свадьбы на первом месте для него будет жена (мы в отношениях 6 лет). И вот у меня возник вопрос, разве после свадьбы что-то поменяется? Мне кажется, что свадьба - это не какая-то точка, с которой что-то будет иначе. А вы как считаете?

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы похудеть килограмм на 10.

Света
#2

Тетехе 26 лет, а вопрос как у 12-летней...

Гость
#3
Света

Тетехе 26 лет, а вопрос как у 12-летней...

Кхах
И не говори

Гость
#4

мама кормит и поит, ты только жжепу предлагаешь, вопрос кто важнее странный

Гость
#5
Гость

Как бы похудеть килограмм на 10.

не заглядывай в холодильник за час раз пять

к т о п в
#6

а по какому праву ты снисходишь до людей? ты наследница престола романовых?

Гость
#7

Нет, это не поменяется. Для успешного брака с этим парнем обязательно, чтоб вы нравились его маме, иначе будет бесконечная война. Но, вот невольно в голову пришел вопрос: а кто важнее для вас - ваша мама или парень? Я не вижу особой проблемы в любви к маме, если она не переростаетв патологическое управление свекровью браком сына, но вы и по текущей ситуации можете оценить их уровень привязанности

Мила
#9
Гость

Нет, это не поменяется. Для успешного брака с этим парнем обязательно, чтоб вы нравились его маме, иначе будет бесконечная война. Но, вот невольно в голову пришел вопрос: а кто важнее для вас - ваша мама или парень? Я не вижу особой проблемы в любви к маме, если она не переростаетв патологическое управление свекровью браком сына, но вы и по текущей ситуации можете оценить их уровень привязанности

Отвечая на Ваш вопрос, кто важнее для меня, я отвечу, что оба, конечно же. Только мама - это мама, а мужчина - это мужчина.

Госпожа
#10

Примак и мамсик. На этом можно ставить точку.

Гость
#11
Мила

Отвечая на Ваш вопрос, кто важнее для меня, я отвечу, что оба, конечно же. Только мама - это мама, а мужчина - это мужчина.

Мила, это прекрасно и опасно для Вас. Штаны приходят и уходят, а мама - это навсегда. В любом случае, Вы просто должны решить подходит ли Вам такой молодой человек, брак не убирает проблемы, он их множит и углубляет.

Pafnutiy
#12

Все правильно сказал, мать одна другой не будет, это святое. Девушек же куча, всегда можно поменять, да и жена по большему счету не стена.

Воду лью.
#13
Госпожа

Примак и мамсик. На этом можно ставить точку.

Эти сказки расскажите своему сыну.

Воду лью.
#14

Автор,мама всегда будет важнее,что бы он там не говорил.

Лизуха
#15

Вот пусть и спит с мамкой

Гость
#16

Конечно мама важнее! Для меня даже вопрос такой не стоит, однозначно мама! Мужиков миллиарды по земле ходит, а мама одна.

алый парус
#17
Лизуха

Вот пусть и спит с мамкой

Лизуха, а гостю с ответом №16 тоже с мамкой спать посоветуете?

Гость
#18
алый парус

Лизуха, а гостю с ответом №16 тоже с мамкой спать посоветуете?

мамка сисястая апетитная, зачем тебе худые девочки? спи с мамкой она не против, мужа давно нет

Гость
#19

Ну пусть женится натмамке и тракккает мамО
МамО же одно-единственноееееее

Аннушка
#20

он же тебе это еще в марте сказал ;) до тебя только в июле дошло? ))) и кстати в марте этого года тебе было 23, резво стареешь однако, прям на год за месяц))

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5226415/

Гость
#21

Ой автор зачем вам тащить его в свою квартиру??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема