Гость
Статьи
Чем опасны …

Чем опасны девственники?

Мой парень девственник. И он сущий лентяй. Ничего не делает по дому, мне не помогает. Плюс, постоянная агрессия, вспышки гнева. Он уже устроился на работу, но работать как-то не получается. То у него задержки, то ничего не ладится((( И меня он хочет изменить, то ему не нравится, как я готовлю, то хочет, чтобы на вторую работу устроилась. Мне он не помогает, я одна верчусь на кухне и плюс ко всему работаю. А работа у меня нелегкая грузчиком. Да-да, я девушка - грузчик. Так вот, что вам хочу сказать, наверное, стоит выбирать парня раскрепощенного, того, кто полгорода переахал, самостоятельного. Чтобы он и в Крым и рым, как говорится. Парень достал😓 #отношения #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В огороде бузина, а в Киеве -дядька...Не смешной Ваш юмор...

Гость
#2

Оу сказки подъехали свежие.

Гость
#3

Девственники ничем не отличаются от мужчин у которых не было интимных связей. Половые связи никак не изменяют психологию, мышление, не добавляет новых свойств личности, а отсутствие сексуального опыта никак не влияет на психологическое состояние и характер мужчины . Поэтому ошибочно связывать такие качества как гнев и агрессию с девственностью.

Гость
#4
Гость

Оу сказки подъехали свежие.

А чего он на меня гонит?

Гость
#5

Лентяй диванушко чтоли чувак твой ?

Гость
#6
Гость

А чего он на меня гонит?

Какие задержки, автор?)
Он у вас женщина?)

Гость
#7
Гость

Какие задержки, автор?)
Он у вас женщина?)

По ходу да

Супервайзер
#8

Меняй парня!
Девственник ничем не опасен, девственник этотпросто парень у которого не было секса! Причем тут опасность к девственности?

Гость
#9
Супервайзер

Меняй парня!
Девственник ничем не опасен, девственник этотпросто парень у которого не было секса! Причем тут опасность к девственности?

А в другой теме ты девственников грязью поливал..

Супервайзер
#10
Гость

А в другой теме ты девственников грязью поливал..

Да неужели? И что я такого говорил про них?

Гость
#11
Супервайзер

Да неужели? И что я такого говорил про них?

Что они чмошники, что только тупой девственнице нужен девственник, а умной нужен помойный кобель, так как кобели крутые, а девственники стремные

Лентяй Диванушко
#12
Гость

Лентяй диванушко чтоли чувак твой ?

Ты обо мне мечтаешь?

Гость
#13

он не твой парень вы просто друзья потому что вы не трахались

Супервайзер
#14
Гость

Что они чмошники, что только тупой девственнице нужен девственник, а умной нужен помойный кобель, так как кобели крутые, а девственники стремные

Такого я не писал точно, ты лгунья! Давай опровергай, что ты лгунья, название темы пиши и номер комментария, в котором я писал то, что ты написала!

Гость
#15
Супервайзер

Такого я не писал точно, ты лгунья! Давай опровергай, что ты лгунья, название темы пиши и номер комментария, в котором я писал то, что ты написала!

*** ей это надо?

Супервайзер
#16
Гость

*** ей это надо?

А нах ей надо писать про меня що попало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: