Гость
Статьи
Мной пытаются заменить …

Мной пытаются заменить бывшую девушку

с парнем встречаемся почти 2 месяца , знакомы полтора года
на первой встрече за долгое время необщения(два месяца назад)
признался в чувствах,сказал что очень ему нравлюсь
до этого мы часто списывались и я по общению замечала какие то намеки об этом. он рассказал о своем печальном прошлом опыте,ему изменила девушка
и они расстались,были вместе 3 или 4 года
меня очень насторожило то что наше свидание было через неделю после того как он расстался
он буквально сразу подметил то что бы я не думала о том что я замена и все в таком роде
проявляет много внимания,говорит что любит делает очень много для меня
подозрений в том что я замена особо не было,но все равно что то будто настораживает меня
не понимаю как поверить и стоит ли верить что когда он целует меня то не представляет ее
как быть? #отношения

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

такие отношения называются "заместительными" и как правило они ни чем хорошим для вас не закончатся ... просто в интернете наберите "заместительные отношения" и почитайте ... мой совет рвите с ним пока не поздно ибо потом будете страдать ... и не фантазируйте о том, что что то там изменится в лучшую для вас сторону...

Настя
#2
Фунтик

такие отношения называются "заместительными" и как правило они ни чем хорошим для вас не закончатся ... просто в интернете наберите "заместительные отношения" и почитайте ... мой совет рвите с ним пока не поздно ибо потом будете страдать ... и не фантазируйте о том, что что то там изменится в лучшую для вас сторону...

я упустила несколько факторов,он познакомился с моими родителями и хочет знакомить со своими,строит планы со мной на будущее,перестал курить ради меня ,влияет как то?

Гость
#3

Так девушка ему может по той же причине изменила, что не чувствовала себя с ним по какой-то причине счастливой. Мутный он какой-то не то слово ...

Гость
#4

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#5
Настя

я упустила несколько факторов,он познакомился с моими родителями и хочет знакомить со своими,строит планы со мной на будущее,перестал курить ради меня ,влияет как то?

не *** себе несколько фактов упустила ... про родителей я бы сказал хрен с ним ибо можно назло бывшей и женится ... а вот курение если он раньше не хотел бросить и сейчас бросил то фиг зна ... мой совет ... слова его меньше слушайте и всегда смотрите на его поступки ибо говорить можно, что хочешь и не всегда это будет правдой, а вот поступки это уже показатель того как человек к вам относится ... живите и смотрите как все это будет в дальнейшем ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: