Гость
Статьи
Нравится женщина …

Нравится женщина старше меня

Я парень,мне 25 лет,но общаюсь с женщиной на 20 лет старше меня..и я в полном восторге...словно одержим ею..но глубоко в душе понимаю что все это ненормально..Что посоветуете делать?Забыть про нее или продолжить общение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геронтофилия налицо. Мальчик,беги от этой бабки, пока не проглотила. Какие отношения? Молодых что ли нет?

#2

Мне самому нравятся таки взрослые Просто тр*хай пока нравится.

#3

НУ общайся в чём проблема. Сейчас на тебя конечно налетят, что геронтофил и любитель бабусь. Но они это и про 40 летних женщин скажут и про 35 летних. У вас скорее всего просто секс с хорошим общением, со временем пройдёт не переживайте. Семью конечно здесь не построишь, но главное хорошо время проведёте.

#4
Andrei

НУ общайся в чём проблема. Сейчас на тебя конечно налетят, что геронтофил и любитель бабусь. Но они это и про 40 летних женщин скажут и про 35 летних. У вас скорее всего просто секс с хорошим общением, со временем пройдёт не переживайте. Семью конечно здесь не построишь, но главное хорошо время проведёте.

Какая семья ей несколько лет .. и все пенсия ..

#5
Александр

Какая семья ей несколько лет .. и все пенсия ..

Говорю не построишь, однако при желание можно, отношения бывают разные. ЧТо то мужчин когда они страше не так сильно обсуждают

Фатальный
#6

Маразм

Гость
#7

Даже если женщина старше на 20 лет, то она все равно остаётся женщиной, которой необходимо мужское внимание. А такая разница в возрасте добавляет некую пикантную изюминку во время секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: